очередь на гранту нужна кому?

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
никогда не понимал народ, которые покупают наши автовазы....это же капсула смерти, не дай бог и ппц...из личного опыта: на скорости 40 км/ч на гололеде догнал ТАЗ 2114 (у меня меган 2), в итоге у меня сломан весь пластик (фары бампер, из железа вообще ничего не погнуло) у ТАЗа ушли стойки, двери сложились, багажник в салоне, даже у водителя крепление сиденье оторвалось (можно сказать вышел из машины пристегнутым к сиденью ;D). А если лобовое? Вот и думай, стоит ли покупать данное г...но. Жизнь все-таки дороже...
 

Hafer

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
никогда не понимал народ, которые покупают наши автовазы....
ну да, тут чтоб понять, надо мозг использовать.
Народ "которые" покупает наши автовазы, не имеет финансовой возможности покупать автомобили выше классом(в том числе по безопасности). вроде чтобы понять это, не надо быть академиком.
Такие и подобные вопросы в 99% случаях, задают люди, которые ездят на дорогих машинах.
В вашей аварии стоимость ремонта ваза(при всей катастрофичности повреждений) все равно была ниже чем вашего пластика(имеется ввиду себестоимость а не каски осаги). И если вы в этой аварии подумали-"какое дерьмо делает наш автопром", то человек в которого вы въехали подумал, что "деньги на меган2 нашел а на резину видимо уже нет"
отсюда вывод: не надо задавать "риторических" вопросов, если не знаешь на них ответа.
кстати очередей уже и нет. в рекаре 10т.р. предоплата и машина приедет через неделю, в авторитете полная предоплата(пи:%ц) и машина так же через дней 10 будет тут.
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
никогда не понимал народ, которые покупают наши автовазы....это же капсула смерти, не дай бог и ппц...из личного опыта: на скорости 40 км/ч на гололеде догнал ТАЗ 2114 (у меня меган 2), в итоге у меня сломан весь пластик (фары бампер, из железа вообще ничего не погнуло) у ТАЗа ушли стойки, двери сложились, багажник в салоне, даже у водителя крепление сиденье оторвалось (можно сказать вышел из машины пристегнутым к сиденью ;D). А если лобовое? Вот и думай, стоит ли покупать данное г...но. Жизнь все-таки дороже...

Похоже на гон. Крылья же вроде пластиковые на мегане? :)
У знамых волга в зад догнала реношку - толи логан толи симбол - у волги слегка капот и бампер, ренощка из седана мутировала в хетчбек.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот вот на покупали этого французского хавна и гордятся, а чем? такой же позор семьи! ;D
да наши то ещё и лучше будут во всех отношениях!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ыыы, кубок чего? конструкторов? типа сам сделай! :lol:
 

Aleksandr

Member
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
947
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
вот вот на покупали этого французского хавна и гордятся, а чем? такой же позор семьи! ;D
да наши то ещё и лучше будут во всех отношениях!

наши не могут быть лучше, все лучшее наши уже разворовали
 

Nimlook

New member
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sevsk
ну да, тут чтоб понять, надо мозг использовать.
Вот тебе бы и не помешало "мозг использовать" чтоб понять вообще о чем речь идет. Для тех кто в танке объясняю, что речь идет о покупке нового ВАЗа стоимость 259 тыс.руб. или выше (я не говорю про тех людей, которые покупают ВАЗы 5-25 летней давности). На эти деньги я считаю можно без проблем купить хорошую подержанную иномарку, раз у всех такая не любовь к рено (правда не понимаю почему) в пример можно поставить ниссан алмера 2005-2006 г.в. Пусть она будет и подержанной, но и по качеству и по безопасности это совсем другое авто.
И кстати ремонт моей машины обошелся в 2 раза дешевле чем ремонт ВАЗа, а владелец этого самого ВАЗа сказал что больше не купит себе авто данной марки и сейчас присматривает б.у. иномарку.
"деньги на меган2 нашел а на резину видимо уже нет"
эту фразу я вообще не понимаю к чему ты написал, т.к. на гололеде совершенно без разницы какие у тебя колеса (ну стояли бы самые дорогие скорость была бы при столкновении не 40км/ч, а 35км/ч и что? особой разницы в повреждениях не было бы). Это так, чтобы знал.
От сюда вывод: не стоит лесть со своими умными высказываниями в тему, в которой не знаешь о чем идет речь, а то можно выставить себя перед другими не в лучшем свете.

Похоже на гон. Крылья же вроде пластиковые на мегане?
А я разве сказал что они у меня железные???

вот вот на покупали этого французского хавна и гордятся, а чем? такой же позор семьи!
да наши то ещё и лучше будут во всех отношениях!
Сказал человек, который в своей жизни кроме как на ВАЗе больше ниначем не ездил ;D

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

вот как пример авто за эти деньги: http://forum29.ru/showthread.php?t=53669
Машина супер! Была у друга, никаких проблем, ездил и бед не знал.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А если еще вспомнить наши камазы на дакаре ,а весь мир почему-то покупает скании и вольво
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Тут спорить бесполезно, те кто купил себе когда то новый ваз по любому не прогадали потому что за такие деньги иномарку новую не купишь. Через пару лет можно и продать. Естественно что на наших машинах всё через жопу и замки на дверях))) и движок и всё остальное, но это всё делается руками (своими) если конечно они не из той же жопы растут)) и запчасти стоят гораздо дешевле. А вот на счёт безопасности тут мне кажется ерунда всё, водитель если баран, то он и в иномарке баран.
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
что там в дакаровском камазе от стокового камаза?? на сколько помню там только кузов вся остальная начинка не родная
 

Михаил29

New member
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск,Архангельск
Ну а чего говорить если у человека есть 250т.р встает вопрос что брать? поддержанную иномарку с непонятной историей... или новый автомобиль на гарантии...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
эту фразу я вообще не понимаю к чему ты написал, т.к. на гололеде совершенно без разницы какие у тебя колеса
Вот вот..на гололеде важно что за прокладка между рулем и сидением, если у водителя нет мозгов что бы сбросить скорость на скользкой дороге заранее то
водитель если баран, то он и в иномарке баран.
 

NAO

Member
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Если ты берешь машину на 1-3 года и тупо на ней ездишь под 100тыс то ВАЗ будет в плюсах, со всем остальным можно смириться, убивать не жалко и продать не страшно. По любому, если я напишу ВАЗ Гранта 2011 г за 100тр с пробегом 100тыс возьмут за 10 минут. А иномарку какая она не была человек будет брать под себя : цвет, фирма, цена , эксклюзивность, ремонтопригодность, наличие общество держателей марки, статус , вместимость.

А все остальное зависит от прокладки между рулем и сидением.
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
вообще-то и в 2010 тоже Красные Быки с моторами Рено кубок взяли. а вот Маруся там же где и ВАЗы - в ТОПе команд не набравших очков)))

Да в Ф1 из более-менее серъёзных игроков тока Рено и осталось, потому и кубки всякие берут. Лучше бы эти деньги на доводку своего Логана потратили.

Для тех кто в танке объясняю, что речь идет о покупке нового ВАЗа стоимость 259 тыс.руб. или выше (я не говорю про тех людей, которые покупают ВАЗы 5-25 летней давности). На эти деньги я считаю можно без проблем купить хорошую подержанную иномарку

Знаешь, есть такие люди, которые БУ вообще никак не переваривают. И их много.

И кстати ремонт моей машины обошелся в 2 раза дешевле чем ремонт ВАЗа

Чё-то как-то с трудом верицца, если учесть тот факт, что новый оригинальный шильдик на шкоду или ниссан несколько тыщ стоит.

что там в дакаровском камазе от стокового камаза?? на сколько помню там только кузов вся остальная начинка не родная

А в Ф1 от Рено тока движки остались. Да и те не стоковые.)
 

Михаил29

New member
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск,Архангельск
Чё-то как-то с трудом верицца, если учесть тот факт, что новый оригинальный шильдик на шкоду или ниссан несколько тыщ стоит.

вот вот тока шильдик и все.а остальные детали моно купить не оригинал,и цена их будет норм.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Да можно вообще в сервисе у дядюшки Ашота всё выстукать. Он тебе заодно и шильдик из оргстекла вырежет. Какие проблемы?
 
Сверху