Оценити телефон samsung-s5660 galaxy gio

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
http://samsung-fun.ru/catalog/samsung-s5660+galaxy+gio/Куплен 12.06.2011г за 8990р в комплекте флешка 2 гига .Экран в мелких царапинах т.к.я не клеил защитную плёнку ,царапины видны сильно только при очень ярком свете (на солнце).Телефон падал на асфальт и на кафельный пол ,нечего негде не треснуло не лопнуло имеются только потёртости по углам телефона ,глюков тоже после этого не было.Надпись самсунг стёрлась в на задней крышке почти полностью ,крышка не люфтит.Телефон рабочий сейчас я им пользуюсь.
album15284181_00
 
Последнее редактирование:

andr656

New member
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну если учесть состояние и то что в днс он 6390 новый думаю где то 3000-3500
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если телефон полностью работоспособен и ничего не люфтит, зачем писать эту лабуду? :gg:
Экран в мелких царапинах т.к.я не клеил защитную плёнку ,царапины видны сильно только при очень ярком свете (на солнце).Телефон падал на асфальт и на кафельный пол ,нечего негде не треснуло не лопнуло имеются только потёртости по углам телефона ,глюков тоже после этого не было.Надпись самсунг стёрлась в на задней крышке почти полностью ,крышка не люфтит.Телефон рабочий сейчас я им пользуюсь.
album15284181_00
И ещё убило "Оцинити" :lol:
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Если телефон полностью работоспособен и ничего не люфтит, зачем писать эту лабуду? :gg:

И ещё убило "Оцинити" :lol:

Зато человек сразу сказал что он падал на асфальт, а то бывают такие что говорят носили аккуратно аккуратно в чехле, а на деле оказывается что там и винтиков вовсе нет
 

Victor

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Мне одному кажется, что комметарии альтаира самые отсосные на всем белом свете?
 
Сверху