Оцените плиз мой акк в Dark Orbit=)

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Мда. Почитал и понял, как много еще простых клавиатурных задротов. Я, если кто не понял, про всех, кроме автора. Полный детсад собрался. Человек хочет продать аккаунт - они срут в теме. Большинство из них - ничуть не лучше онлайновых игроманьяков. Только у них на форумах уровни набираются за словарный понос и полный апгрейд тупизма мысли, выражемой в письменной форме.
Хотя не все - двое действительно по делу высказались.
А вот гоблин по нику Tolyan-Abrek вообще покорил - сам в COD дрочит по самое не балуйся - а свой срач надо вставить обязательно.
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мда. Почитал и понял, как много еще простых клавиатурных задротов
а до этого не в курсе был??? хыыы
Только у них на форумах уровни набираются за словарный понос и полный апгрейд тупизма мысли, выражемой в письменной форме.
тут всем на уровни накласть, все делаеться для собственного удовольствия =)))
з.ы Привеольная темка =))) Поржал =))
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Меняешь на ферму? 85 коров, тыквенные поля, дом-сарай-баня -пристройка, свежий навоз, курочки куплены за теньге,лук-петрушка-укропчик-сельдерей, пугало, две свиноматки, полный апгрейд колодца до 18ого левела, индюшки прокачаны по максимуму. Так то глянул -аналогичные фермы по 7-8 000 руб продают, хотя бывает и за 3. Еще есть акк уличной ярости - в комплекте рояль, джип, вертушки, сюрикены, в доме плазма, плазмостены, вид из окна-курорт, куча манны не использованной, 20 лвл,процент побед 85!!!!,костюм самурая видоизмененный на чулки+ведро+покрышка на спине,валенки - для устрашения и ввода в заблуждение противника.Имеются победы в турнирах. Волосы у персонажа ярко красные - это няшный и весьма ценный артефакт. -вот этот акк меняю на твой в твоей же доплатой 2-3 К в зависимости от состояния расширителя отсеков.

+стопитцот:gg:;D:lol::lol::lol:

AstaRoth, после твоего комента день прожит не зря.:cool:
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
▬▬☻▬▬;281214 написал(а):
Кто знает, быть может паренёк играл в свое удовольствие, несколько месяцев, уходит из игры и для него будет притным бонусом несколько тысяч денег
Судя по его подписи он просто пересел на World of Tanks, т.е. видимо ему надо там чего-то прикупить. И чему тут завидовать?

▬▬☻▬▬;281214 написал(а):
Есть куча сайтов которые скупают игровые деньги и продают на 30% дороже
Если это не только про "линейку", то неплохо было бы ТС подсказать адресок...
 

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
Судя по его подписи он просто пересел на World of Tanks, т.е. видимо ему надо там чего-то прикупить. И чему тут завидовать?

Если это не только про "линейку", то неплохо было бы ТС подсказать адресок...

Может я и пересел на World of Tanks, но прикупать там я ничего не собираюсь так как мне за альфа тест и за збтест плитили деньги в форме WMR и даже если мне надо что-то, то я на 3 400 WMR могу себя обеспечить донатом ли ещё чем-то;) Тем более в "Мире Танков" альфа тестерам живёться ох как хорошо!!!!! И ещё насчёт клавиатурных задротов: я считаю что ходить какими-то гоблинами или раскачивать ферму, это простая трата времени, а вот World of Tanks это по настоящему интересная игра!!!! Я считаю что любому пацану или мужику будет интересно поездить на танках, которые принимали участие во второй мировой и прошли через такое, что щас часть общества серьёзно это не воспринимает=) Тем более в этой игре можно ездить не только на русских танках но и на немецких, американских, в будущем на французких, английских, японских и т.д. В арсенале этой онлайн игры есть пт-сау, сау, тт, лт, ст..... Блин, ппц я тут рекламу развёл:lol: кому интересно вот ссылкаhttp://www.worldoftanks.ru/
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я считаю что любому пацану или мужику будет интересно поездить на танках
ты ошибаешься, мои юный друг =))) хы хы нифига не интересно,может быть открою тебе секрет, но кроме того что бы погонять на танках и прочей хрени, существует очень много других не менее интересных и гораздо более полезных дел.
Есть более реальные заработки, рассказывали - делают пиар новому ПВП серверу, и открывают там донат. Как говорят не менее 50к в месяц. Говорил парень которому 16 лет!!!
рассказывали, говорят, говорил,16 лет... Я тебя умоляю, приведи факты, статистику а не сплетни и слухи. =)))
А что сложного? Надо просто разобраться, разработать программу - игру. Продумать хорошенько, подцепить ее к контакту (где то инструкцию читал), разкрутить и всё, жди денежек.
Ты так все просто расписал =))) всего то разработать программу..ну и т.д. и т.п. Думаешь это так просто???? Большинство клинанёт уже на этом пункте, я не говорю про остальные, где то же не все однозначно. Кроме того тут нужны мозги, а не только способность задрачивать клаву целыми днями. =))))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
▬▬☻▬▬;281214 написал(а):
А что сложного? Надо просто разобраться, разработать программу - игру.
зачем разрабатывать? можно на форумем попросить - глядишь не пошлют и дадут, ога :lol:
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да все знают что на играх делают деньги, но для этого в игру надо не играть а работать, да и всё схвачено кланами.
А в раскрученных играх всё схвачено китайцами и корейцами.

В общем сказки про заработки в играх, это типа сетевого маркетинга, один игрок заработает а тысяча потратит деньги.

В общем пылесосы ,,Кирби,, ,,Amway,, и прочие МММ и Гербалайфы это всё из одной оперы, 1 зарабатывает, а тысячи платят.

Вот советую прочитать статью о сетевом маркетинге, как обманывают рядовых распространителей.
http://sgolub.ru/protograf-arts/amvei-vnuk-vaala-0
Амвей — внук Ваала
«Амвей» учредили в 1959 году в поселке Ада, штат Мичиган два удачливых коммивояжера — Рич Девос и Джей Ван Андель. Как-то вечерком, удачно толкнув пару упаковок мыла, Рич и Джей расчувствовались до полного патриотизма: «Старина, — сказал то ли Рич, то ли Джей, — давай учредим собственную компанию и назовем ее в честь нашей горячо любимой родины «Американским Путем», American Way, или сокращенно AmWay». На том и порешили. Сегодня, спустя 44 года, семейным кланам Девосов и Анделей есть чем гордиться: «Амвей» расползся по 80 странам мира, где распространяет 450 наименований товаров под собственной торговой маркой и более 6 500 — от сторонних производителей. Объем годовых продаж — более 5 миллиардов долларов! Слава компании столь велика, что, поговаривают, в скором времени Аду переименуют в Амвей.

Я не оговорился, употребив слово «распространяет» вместо «продает»: «Амвей» ничего сам не продает, а именно распространяет через гигантскую сеть дистрибьюторов, число которых перевалило за три с половиной миллиона!

Сказать, что «Амвей» — компания многоуровневого маркетинга (MLM, Multilevel Marketing), значит ничего не сказать. «Амвей» — это отец MLM, флагман индустрии, образец для подражания, пример для восхищения и недостижимый идеал для всех гербалайфов и амвонов вместе взятых. Но даже эти восторженные эпитеты — чепуха в сравнении с высшим достижением «Амвея»: созданием невиданного по размаху религиозного культа и обслуживающей его теократической организации со своей многотысячной армией богомолов, жрецов, опричников, полубогов и воплощенных богочеловеков.
 

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
> Например..мм.. Вот у меня валяется гитара дома, вот интересно мне научится играть - а что то заставить не могу, с кем такого не бывало? А разве сложно научится на ней играть? То же самое - почитать самоучителей, или какую еще литературу, той же усидчивости - и всё, бренчи да бренчи.

Здесь ключевой пункт талант в случае с гитарой, даже если ты научишься играть а нет таланта, никто и бесплатно слушать не будет, а не то что за деньги.

А в случае с зарабатыванием на играх, надо больше иметь талант бизнесмена, ну у вас его не было, потому что если бы был, то вы бы на играх и зарабатывали.

Я ведь о чём и написал, заработать может в лучшем случае 1 из 100, а 99 это те кто пытается а в итоге их кидают и они платят за всё.:cry:
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Avasev, респект конечно что не поленился написать.... тем более так много =))) Но твоя история, как бы сказать несколько отходит от темы... Да молодец...захотел, поставил, разобрался... но выхлопа то денежного нет, только поллученное удовольствие!!! А так...мог бы, смогбы, можно было бы... И все.
Я сейчас этим не занимаюсь по многим причинам. Главное самое - я уже не живу в общаге.
и много бы ты там срубил с бедных студентов???? =))))
Предыдущая задача требовала терпения, много читать, и заинтересованность.
ВОТ!!! Ты в этой фразе сказал основное и главное!!! Дак вот, людей которые хотят всем этим заниматься, и тем более осознают возможно получаемую прибыль - единицы!!! Остальные тупо - клавиатурные задроты =))) (это я не про тебя =))))
Я не против игр как таковых.. да для кого то способ расслабится, но когда ты целыми днями и ночами сидишь за монитором!?!?!?! нехер надо!!!

Тем более что в линейку "гоняю" уже лет 5.
Если бы я "завязывал" с линейкой, доход от моих акков на руоффе было не менее 20к рубликов)) Ну это примерно только)
Гыыыы 20 рублей за 5 лет =)))) 4 крубля в год =))) Без комментариев =))))
 

connetable

New member
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Паменяю на акк EVE anline 4кк сп !!! летает на дрейке равине, делает миски 3иго уровня!! забил на игру потому что вылетел в лоу на зафиченом во фракцию равине никого не трогал сальважил меня убил первый пират денег на корабль нету !((((((( Игра говно купите у меня акк или поменяйте можите дать денг на новый карабль
 

Lazer

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Сульфат=)
Я 30% слов не понял нифига но нет, ссори, предупреждаю Я НЕСОГЛАСЕН НА ОБМЕН АККАУНТАМИ, Я МЕНЯЮ ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ=)
 

connetable

New member
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
9.3.4 Пользователь не имеет право продавать аккаунт третьим лицам или передавать его каким-либо иным образом. Исключением является продажа или передача в рамках созданных Bigpoint GmbH и предусмотренных для этой цели продуктов.
9.3.7 Пользователь обязуется ни при каких обстоятельствах не использовать аккаунт, ник или пароль другого пользователя.
http://darkorbit.ru/index.es?action=info&subAction=termsOfUse

P.S. Следовательно тс хочет продать аккаунт , который сразу же забанят
ranting2.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху