Оцените ноутбук

Smiley

New member
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообщем ноутбуку уже года 4. 256мб - видео. 2гб - оперативы. 320гб - HDD. Состояние косметическое - 3-. Тянет старые игры. новые тянет - но лагает, как не знаю кто ;D. Нету одной клавиши. Примерно 4тр будет стоит?

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

Асасин Крид 1 лагает на минимальных. Дота 2 - на минимальных играет без лагов ( если стоит высокий приоритет и без скайпа ).
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Ты модельку-то запость, понятней будет, что за ноут.
Лагает - он перегревается? Может, вентиляция пылью забита? Может, пора термопасту на проце и видео обновить? Какой клавиши нету? Если ф12 - то и бог с ней, а если какая-нибудь "с" - это проблемка. Которая впрочем лечится перестановкой той же ф12 на место требуемой, при условии что посадочное живое и пипка кнопки не оторвана.
 

Smiley

New member
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вообще если честно не вкуриваю, что такое термопаста ;D Он уже старый. Вроде как не нагревается. Нету кнопки END. она с самого боку находится. Модель Toshiba satellite a200-1hv/ Покупал его в 2009 вроде.

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

Пипка не оторвана. именно нету того, на что мы нажимаем ( пластинка эта там, где написано какая клавиша )
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Скажу так - если проблемы будут устранены, то возможно он будет стоить 4 тыр. Но ты ведь не дашь гарантии, что через полгода у него чего-нибудь не отвалится?
 

Smiley

New member
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вообще не знаю :D Продать его - чтобы отвязаться уже.

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

лежит без дела

---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:44 ----------

Вроде как отвалится ничего и не должно
 
Сверху