Оцените | Автомобиль Audi 100/45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну если "по знакомству", то тыщ 250 :)) SeMpRoN, у четких пацанов в уважухе будешь...не то что за "калине" какой то. Бери :))
 

цобако

Active member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1,634
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Как инжинер по автомобилям могу сказать конешно интересны фото снизу и ходовые испытания чтобы оценивать но реально 150-180 если всё около дела хотя на вскидку пороги мёртвые из фольги уже вроде ..... но опять же скажу смотреть надо по фото сложно что то решать
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Знаю одно (не понаслышке),что аппетит у неё-мама не горюй.Заправлять будешь,каждый день.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
просто интересно мнение, видишь какой срач подняли


Интересные слова ... от того, кто отлично разводит флуд на пустом месте ... Создаёт тему ни о чём ... Такие темы всегда заканчиваются одинаково - тонут во флуде. А смысл темы я понял так... Отвечаю - на фотках крутая тачка, но старая ... поэтому занимать очередь померяться письками не буду )))

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

Если продаёт твой отличный знакомый с детства - зачем тут спрашивать адекватную цену ? Он ведь тебя не обманет ... Или интересно подсчитать, сколько сэкономишь денех, покупая у знакомого ?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
мне интерсно во сколько "оценят" ее на форуме не зная сколько я заплачу
вот и весь смысл

и мерянье чем угодно тут не причем
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
просто интересно мнение, видишь какой срач подняли

Если бы было интересно мнение - сказал бы "так мол, и так, предлагают такую тачку за N денег, стоит брать или нет". Или ты сюда похвастаться зашёл своим будущим ведром? Дык тогда мимо кассы.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Если бы было интересно мнение - сказал бы "так мол, и так, предлагают такую тачку за N денег, стоит брать или нет"
в том то и дело мне интересно сколько оценивают другие, и тут не стоит вопрос о том брать или нет
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Дык озвуч цену - все отпишутся, дрого или нет. На этот момент ни один озвученный ценник не совпал у двух человек одновременно. Разброс от 80 до 200К ... Так ни к чему не придёте, товарищи )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху