Обучение работы на компьютере

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вчера шёл с работы домой, свалился в канаву, отшибло память. Теперь не помню как на компьютере работать.
Ну а если серьёзно - ищу интерактивную программу обучения работы на компьютере (работа с окнами, файлами, папками, интернет и т.д.). Ну что бы прям с нуля. Есть такие проги? В интернете ничего не мог найти подходящего. Если у кого есть - дайте ссылочку или залейте куда нибудь. )
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Я понял твою мысль, тоже хочу такую вещь, лучше видео. Дал операторам диск и сидишь в носу кавыряешь.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Еся у меня такая штуковина- самоучитель виндоус хр называеться. она типа интерактива- в окне проводника тебе чё нибуть кажут, а ты потом повторяешь. оч. удобно для чайников, получаешь хоть минимальные знания рработы с продником.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Еся у меня такая штуковина- самоучитель виндоус хр называеться. она типа интерактива- в окне проводника тебе чё нибуть кажут, а ты потом повторяешь. оч. удобно для чайников, получаешь хоть минимальные знания рработы с продником.

Оно тоже хорошо.
Я помню как первый раз тупил с компом)) лет 10 назад) Куда чо тыкать)))))
Вот надо на подобии этой проги)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AlexIN, оффтопишь, друг?:)
1) Картинка загружается из инета 1 раз, потом она подцепляется из временной папки (ну там как настроено будет)
2) Можно отключить всё что ненужно, если у тебя трафик не резиновый, или скорость слабая.
3) убрал одну короткометражку ;)

Вернемся к теме?:)

АП)
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо. Посмотрел по поиску, подобрать можно стоящее по видео урокам, но объёмы для скачки немалые.
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
avasev, привет! Есть у меня диск для обучения с Windows XP. Продам мой тел. 89216743705. Будьте здоровы.
 
Сверху