Обсуждение корпуса Deepcool Dukase.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в камуфляже смотрится ужасно
берёшь старые джинсы и шьёшь ему комбезик, можешь даже патент оставить там где ты ему пластмаски присовываешь,
думаю будет гораздо симпатишнее и оригинальнее чем это кетайское убожество под цвет гоп-охотника :lol:
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Интересно для кого они выпускали этот корпус в камуфляже, для любителей Батлы или КоДа? Ну или просто для вояк, которым нужен закомуфлированный системник) По мне, так он гораздо интереснее смотрится в чёрном цвете
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Интересно для кого они выпускали этот корпус в камуфляже, для любителей Батлы или КоДа? Ну или просто для вояк, которым нужен закомуфлированный системник) По мне, так он гораздо интереснее смотрится в чёрном цвете
Может корпус кому-то в стиль интерьера, ну или на худой конец в стиль рабочего места. ну всякое бывает и нет смысла удивляться
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Вы зря смеетесь, извращенцев хватает. У меня знакомый выбирал акустику под цвет обоев, так что цвет системника тут не исключение. И раз уж на то пошло,комуфляжем тут не обойдется, STEAM CASTLE еще бывает желтый, белый, черный и красный, у меня ассоциируется с пожарной машиной):rolf: Раз пошла такая песня, то меня еще причудливая форма TRISTELLAR прикольнула, а в форме барбекюшницы?Как вам?
 
Последнее редактирование:

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нате вам системник крутой )))

104150_144468.jpg


отсюда - http://m.prikol.bigmir.net/view/104150/?p=0&sort=DESC
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
Разврат какой-то, а не тема.
А вообще, моников кроме Dell не признаю, корпуса по сабжу тоже офигенны. Камуфляж, правда, куда интереснее в одежде, чем на корпусе.
 

pabloes

New member
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
К слову о dukase - видел белый корпус вживую, просто вышка, думаю мб взять себе в скором времени.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
моников кроме Dell не признаю,

вы застряли в году эдак в 2009.. не признавайте, Ваше право, нокиа тоже вон не признавала оргызки))) асусы с бэнками давно догнали (не говорим про бюджетные модели ясен пень), а у филипсов есть и по-лучше модели в том же диапазоне денежном.. каждая лягушка хвалит своё болото (С) ;)
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Так само собой разумеющееся,что каждый будет утверждать,пусть и не совсем объективно,что его моник супер-дупер) А цена на Dukase не в ущерб качеству сформирована? Можно ли говорить о некой шумоизоляции за счет толщины стенок?
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По идее можно, но стенки там не такие уже и толстые, а вот про что точно можно говорить так это про теплостойкость за счёт наличия так пластика АБС. У меня вот на домашнем ПК с не особо мощным железом корпус от Huntkey нагревается так, что можно делать яичницу!
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Глупость, не один корпус никогда выше 50-60 градусов не нагреется.

думаю, что бывают исключения, например, пластик окантовки 3й галактики самсунг трескается у разьёма usb из-за высокой температуры, или у монитора аос 2757 значительно деформируется в определённом месте передняя панелька, как раз из-за высокой температуры

корпуса разные, кому какой хочется, с окошком или без, зависит от возраста и тараканов в голове
мне лично вообще в идеале нравится просто прямоугольный ящик, с минимум лампочек, подсветок, вентиляторов, главное чтобы можно было поставить рядом и он не мешался, не выделялся, не собирал пыль, не шумел, например как некоторые серверные chieftec, некоторые залманы, корсары, тот же фрактал, или вот вообще как этот ящик от интел, поставил и забыл, http://www.intel.com/content/dam/www/public/us/en/images/product/epsd/55285_1.jpg
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Товарищи форумчане, хотелось бы пробудить в вас критицизм и выслушать все плюсы и минусы приглянувшегося мне корпуса Deepcool Dukase. Данная модель импонирует мне прежде всего своей легкостью и утонченным дизайном, но в то же время смущает большое количества пластика,который использовался при конструкции. Что скажите?
Корпус как корпус, ничего особенного. Ничем не лучше моего.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может есть у кого лишняя почка?:gg:

 
Последнее редактирование:

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
В принципе я согласен с тем,что корпус ничем не должен выделяться, но и не совсем коробкой из-под телевизора выглядеть. Все же хочется иногда немного эстетики.Поэтому мне и захотелось обсудить Dukase. Простой и в то же время с элементами дизайнерских решений) Как считаете,зачем выпустили V2? Ведь визуально они практически не отличимы?
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Глупость, не один корпус никогда выше 50-60 градусов не нагреется.
Ну не знаю, у меня просто руку на него кладёшь и можно получить ожог! Я не спорю, что хороший корпус не может нагреваться выше 50-60 градусов, но это редкостный кусок Г!, который я хочу выкинуть и купить вместо него реально хороший корпус!
 
Сверху