Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

Gintaras

New member
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сегодня еще один пришел, установлю за углом в коридоре.

А вот вопрос - в отзывах пишут, что узкий угол датчика светильника, если установить, скажем, на потолке, то только над человеком и зажжётся - не сталкивались?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
А вот вопрос - в отзывах пишут, что узкий угол датчика светильника, если установить, скажем, на потолке, то только над человеком и зажжётся - не сталкивались?

Я установил 2 штуки в коридоре. На трюмо и дверь. Высота метра 2 от пола. Понятие «узкий угол» достаточно широкое, кому-то 5 градусов широко, кому-то 360 градусов узко :) Какой угол на самом деле я естественно не замерял. Коридор чуть меньше 17 метров в длину и 1,5 метра шириной, одного светильника было в принципе достаточно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
такой шырокий пицеедный зад любой датчик даже с оочень узким углом заметит, сложно не заметить такую гору сала и жыра :crazy:
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Доставка DPD, транспортно-логистической компанией http://www.dpd.ru/
Склад на территории Северного Рейда ( Полярной Звезды) остановка "ОКС" автобуса 8, просп. Победы, 1, стр. 10, в одном здании с сауной "Лисья нора"
Доставили посылку с Внешним аккумулятором Romoss Solo 5 10000 мАч на дом в 11.30

 
Последнее редактирование:

Gintaras

New member
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я установил 2 штуки в коридоре. На трюмо и дверь. Высота метра 2 от пола.

Не был в вашем коридоре, не знаю расположения трюмо и всех дверей и выходов :) И с какого угла светильники включаются? Неприятно, если будет так, что в темноте свет бьёт тебе в глаза, а иначе они не могут включаться.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Для измерения угла у меня нет транспортира. В коридоре включается на приемлемом расстоянии при приближении к нему, чего мне вполне достаточно от него. В глаза не бьет - не такой уж и мощный светодиод.

что за коридор такой?
У меня в квартире есть коридор. В него попадаешь когда заходишь в квартиру. Далее из него путь на кухню и в маленькую комнату и в большую комнату и в туалет и в ванную.

PS. Ещё бывает коридор называют прихожей.

PS. Можно написать продавцу вопрос по поводу угла. Наверняка у него есть транспортир.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Не прячьте ваши денежки по лавкам и углам...

https://ru.aliexpress.com/

0_13fe1f_8013a918_orig.jpg
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Для покупок карта Кукуруза это лучший вариант или появились более интересные варианты? Кредитные карты не интересуют.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Для покупок карта Кукуруза это лучший вариант или появились более интересные варианты? Кредитные карты не интересуют.

для меня лучший вариант яндекс деньги и их виртуальная карта (хотя можно и пластик заказать - 150р за 3 года обслуживания)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
я последнее время пользую для алика обычную дебетовую сберовскую карту visa, МИР не подходит сразу говорю! А палка привязана к кукурузе.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху