Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
КАК товар стоимостью 2$ доставляют в Россию бесплатно???
да доставляют и ладно - а как они это делают не моя головная боль))) хотите только пленки за 1,29$ - без проблем, получите!
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Проясните ситуацию с доставкой плиз:
КАК товар стоимостью 2$ доставляют в Россию бесплатно???
почта бесплатно же не может работать по определению!
доставка EMS к примеру стоит по россии только 800рэ
Мне как то мышь беспроводную письмом прислали )))
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Проясните ситуацию с доставкой плиз:
КАК товар стоимостью 2$ доставляют в Россию бесплатно???
почта бесплатно же не может работать по определению!
доставка EMS к примеру стоит по россии только 800рэ
я вот слышал, что доставку оплачивает правительство Китая. Поощряют рост внешней торговли.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
27ea8b5ff15d.jpg


=) устал уже ждать
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
27ea8b5ff15d.jpg


=) устал уже ждать

Звезду им! Одну))
Китайцы вообще последнее время оборзели. Я брак им отправил обратно, 2 месяца ждал, спрашиваю - говорят ничего не получали, а как только диспут открыл сразу посылка нашлась. Сейчас в сломанный телефон вторую неделю играем, деньги не возвращают.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"Не гонялся бы ты поп за дешевизной".
Вместо того, что б купить в ближайшем магазине и иметь возможность на месте решать вопросы возврата и гарантии...

Да, наши люди легких путей не ищут. К примеру, купил я ойфон у Игорька в свое время, что то около 20 тыр. Игорек - вот он, завсегда, завсегда по гарантии примет, поможет советом, поремонтирует. Советую знакомому своему мол "вот поди купи". Он мне в ответ десять бочек арестантов в духе "Игорек твой борыга адский, а я с ибея с доставкой новый ойфон за 13 тысяч привезу, да мне ещо и пленок и чехлов в придачу накидают". Ну, хозяин - барин.
Для сравнения - я купил телефон и пользуюсь им с той же минуты, а проблемы возникают токо из за моей индивидуальной несовместимостью и ИОС осями)))) А глупый пассажир тот, сначала два месяца ждал своего вожделенного ойфона за 13 тыр, а после год разбирался, почему вместо ойфона прислали какой то адский китайский говнотелефон... кхе... и денег так и не вернул.Зато у него есть теперь пленки и чехлы... мдя...
А стоят разве нервы тех копеек, что вы сэкономите? Да ни в жись...
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
при чем тут китай и айфон вообще. есть множество других хороших и полезных вещей. все что заказывается оттуда барыжится у нас в 2-3 раза дороже и выше. мой личный "рекорд" - купил дочке часы в 20 раз дешевле чем видел у местных барыг в магазине.

З.Ы. часики вон передо мной стоят на работе, пирамидка с подсветкой. часы, календарь, термометр. 130р. у нас в магазах от 400.

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

=) устал уже ждать
ты не обращал внимание на строчку Processing Time при заказе? там обычной пишут сколько времени до отправки товара. а трекаться начинает еще позднее.
у меня самый поздний заказ 30 ноября в москве появился, трекаться начал с 19 октября а куплен еще раньше. когда запрашивал у продавца продление срока доставки он написал что почта китая завалена посылками, просил прощения.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
ты не обращал внимание на строчку Processing Time при заказе? там обычной пишут сколько времени до отправки товара. а трекаться начинает еще позднее.
1-3 дня стояло.. я ему писал - без толку было.. при открытии диспута сразу появился и трек номер и через пару дней трекаться стал.. забы(и)л наверно про клиента..
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
nastromo, не нужно путать "теплое с мягким". Игорька с китайцами сравнивать, сам у него яблоки много лет беру, и полностью с вами согласен(по поводу него). Тут несколько другой случай.
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Сегодня на Aliexpress распродажа, всего один день.
Вчера положил один товар в корзину, чтобы сегодня купить со скидкой, а продавец взял и снял данный товар с продажи. Пришлось у другого покупать, вот такая вот распродажа.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
они любят так делать, сцобаки
_____________________________________________________

Скоро новый год:
6MDQU5J6UDo.jpg
 
Последнее редактирование:

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня на Aliexpress распродажа, всего один день.
Вчера положил один товар в корзину, чтобы сегодня купить со скидкой, а продавец взял и снял данный товар с продажи. Пришлось у другого покупать, вот такая вот распродажа.

чудес то не бывает, особенно на али. сколько не смотрел там распродежи- одно старье по обычным ценам, только ценники как у нас в мвидео меняют
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromo, не нужно путать "теплое с мягким". Игорька с китайцами сравнивать, сам у него яблоки много лет беру, и полностью с вами согласен(по поводу него). Тут несколько другой случай.

я не сравниваю Игорька с китайцами, а говорю о том, что скупой платит дважды, и куда как адекватнее воспользоваться услугами магазина или проверенного доставщика. Пусть и дороже, но без лишних хлопот и затрат времени и нервов.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я не сравниваю Игорька с китайцами, а говорю о том, что скупой платит дважды, и куда как адекватнее воспользоваться услугами магазина или проверенного доставщика. Пусть и дороже, но без лишних хлопот и затрат времени и нервов.
Ну с магазинами некорректно сравнивать, мне нужны тогда были кнопочные нокиа, раскладушки(определенные модели), в архе в магазинах их нет.
И второе - кто проверяет "проверенных доставщиков"?
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
это что за клоунада?!

efbdcd0cec46.png
 
Последнее редактирование модератором:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Круговорот посылки на почте =) Видать пробили трек а "операцию" не выполнили. На почте вообще много не понятных вещей происходит.
PS не ругаемся. )
 

kudrman

Member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
601
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
У меня посылка походу потерялась в Хойчжоу или пылится на складах России
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    30.6 KB · Просмотры: 0

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня посылка походу потерялась в Хойчжоу или пылится на складах России
это черная дыра какая то, у меня там одна посылка с 14 октября до сих пор где то, а другая за 21 октября только неделю как в россию пришла
 
Сверху