Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Зачем вам этот китайский кал? Кто там Ainol просил?

http://molotok.ru/listing.php/searc...&listing_interval=7&buy=0&pay=0&companyIcon=0

Всё что я знаю о китайских планшетах,это то,что у них батарея аццки быстро садится,и прошивки придётся или самому делать,или у народа клянчить,производителя нет...Ну ещё существенный минус-допов нет и не производятся,только ширпотреб для общих нужд...
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Зачем вам этот китайский кал? Кто там Ainol просил?

http://molotok.ru/listing.php/search...&companyIcon=0
ну в данном случае аинол это не ширпотреб, а явный китайски бренд.
с молотка чтоб купить нужно еще 1050 заплатить за доставку и о чудо из того же Китая - проще напрямую в Китае купить, а не у дропшиперов.

производителя нет.

Есть
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
ну в данном случае аинол это не ширпотреб, а явный китайски бренд.
с молотка чтоб купить нужно еще 1050 заплатить за доставку и о чудо из того же Китая - проще напрямую в Китае купить, а не у дропшиперов.


Ну как тебе сказать..На Молотке за девайс и почту полностью отвечает продавец,как и за товар.Заказывать напрямую из Китая можно,но на Молотке можно быть ТОЧНО уверенным,что дойдёт то что надо,в срок и рабочее..


[/QUOTE=FosterS;475205]Есть[/QUOTE]

Покажи-ка мне официальную страницу в интернете.с прошивками.допами и вопросами на РАСПРОАСТРАНЁННЫХ производителей китов.Ну по типу Асус,Самсунг.У них это всё есть,плюс песпроводное обновление прошивок..Ты это имел в виду,что у них есть?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
http://www.ainol.com/ англо версию сейчас лень искать

при покупке через палку можно тоже особо не беспокоится да и магазины есть которые и гарантию и возврат делают.
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заказал на тинидиале. Дали трек китайский(RA502852000CN), вот уже день нету данных по нему...
У кого как было? Трек работал сразу же после выдачи?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Заказал на тинидиале. Дали трек китайский(RA502852000CN), вот уже день нету данных по нему...
У кого как было? Трек работал сразу же после выдачи?
трекатся посылка начинает как минимум через день, в среднем через два три дня. Это нормально, так всегда =)
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Кто может выступить посредником в приобретении??

Наверно никто, ибо:

790980.png
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0

alexandr203

New member
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Добавь в список lightake.com . Охиренный магаз я с него 3 раза заказывал и всё норма. И кстати там отзывчивый саппорт.

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

И кстати очень удобно оплачивать через Qiwi-visa карту привязанную к киви кошельку.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Забыл чет отписаться, пришел ко мне аинол ельф 2 - все в полном порядке, купил за 120$ с чехлом под карбон и защитной пленкой с buysku.com. Работает без нареканий, все отлично и все так же как и в отзывах в интернетах. Сразу прошился кастомом на основе последней офф.
 

DanLex

New member
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
412
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
прошивка с гуглплаем? работает? Сам заказал себе ramos w17pro, сейчас вот в сортировочном центре Архангельска валяется, обошёлся кстати также 120$(потратил ровно 4020р с вебманей).
Дак вот, почитал форумы немного и говорят, что гуглплай коряво пашет(определяет его как самсунг галекси или что то вроде того) и поэтому некоторые приложения не ставятся из-за не подходящего кеша. Т.к. планшет из новинок, то буду надеяться что офф прошивку доработают и будет нормальная версия когда он ко мне придёт=)
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Забыл чет отписаться, пришел ко мне аинол ельф 2 - все в полном порядке, купил за 120$ с чехлом под карбон и защитной пленкой с buysku.com. Работает без нареканий, все отлично и все так же как и в отзывах в интернетах. Сразу прошился кастомом на основе последней офф.

тож нова 7 =) ток аврора 2) не сказал бы что никаких нареканий вообще - все таки 150$ всего...но в целом своих денег однозначно стоит.с последней кастомной прошивкой вообще все найс стало))вафля не падает, тач не тупит =) заказывал на пандавиле
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
прошивка с гуглплаем? работает?
да,да переопределил устройство как самсунговский планшет и приложений возможных для установки стало больше. есть 4pda приложение типа маркета, там тоже много чего есть.

обошёлся кстати также 120$(потратил ровно 4020р с вебманей).
мне вроде около 3700-3800 обошелся.

Т.к. планшет из новинок, то буду надеяться что офф прошивку доработают и будет нормальная версия когда он ко мне придёт=)
полюбому прошива будет


но в целом своих денег однозначно стоит.с последней кастомной прошивкой вообще все найс стало))вафля не падает, тач не тупит =) заказывал на пандавиле

конечено денег стоит. Да и планшет у меня недолго еще глюки появятся полюбому =)
 

peaceofhell

New member
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
493
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
конечено денег стоит. Да и планшет у меня недолго еще глюки появятся полюбому =)

ну тк...я ак брал кинчики смотреть да книжку почитать =) батарея не напрягает, IPS матрица - вроде все найс =)) плюс можно геймпад подключить(боксовский работает вроде, а вот китайский беспроводной чот залупаетса сволота - планшет в ребут уходит)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Покупка в китайских магазинах это хорошо, многие из вас покупают не для себя, а для перепродажи.
Всем любителям "оптовых партий" советую почитать тут, чтобы потом не было "нежданчиков"
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=453187
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
А вот и моя Аврорка прилетела ))





P.S.
Время в пути составило всего 13 дней. В последнее время быстро посылки добираются.

 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Время в пути составило всего 13 дней. В последнее время быстро посылки добираются.
да что то вообще теперь из китая долетает мигом, не то то с молотка месяц :lol:
Мои поздравления =) Надеюсь в курсе про формат памяти дабы не отваливалась??
 
Сверху