Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
пицееды их в жёпу вставляють :crazy: а шоб приятнее было езолентой абматывають
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
мне кожаные не нравятся

кожий надо было, кожий

ced0cfd4a5f9a76867af075b65b646aa.jpeg


a6f6154434a675d6206924207ec4d412.jpeg
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
мужчина, может хватит под дитя косить? право дело - будь умнее, задолбал хрень всякую писать или жена не дает? хотя, если ты с ней так шутишь - точно не дает! пошляк глупый!
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
кожий надо было, кожий

ced0cfd4a5f9a76867af075b65b646aa.jpeg


a6f6154434a675d6206924207ec4d412.jpeg

Блин, ответит кто - что это? Котик, не говори ничего!


-Эргономичные удобные ручки на руль подойдут под любой обычный руль горного велосипеда и шоссейного велосипеда.

https://ru.aliexpress.com/item/32910074443.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.17062e0eTmC yOG


6bb3155816df3d87f4554acb017a14ae.png
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
мужчина, может хватит под дитя косить? право дело - будь умнее, задолбал хрень всякую писать или жена не дает? хотя, если ты с ней так шутишь - точно не дает! пошляк глупый!

тут скорее совокупность всех факторов - и затянувшийся до пенсии препубертатный период, и сексуальная неудовлетворённость (жена то может и даёт, но не возбуждает. скорее всего из латентных), ну и юморок на уровне биотуалета.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
омляя, хоть говносушитель заметил, а не то ну такие все сурьёзные, шо ни пёрни ни дыхни, зато как сами задвигают идиотские вопросы и такие же дибильные ответы-выперды, так это не обсуждается :fuck: гыыыы
 

Алексан

New member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня при включении принтера на его передней панели индицируется общая ошибка. При печати видны белые полосы вдоль листа бумаги. Подскажите может кто посоветует сервисный центр, а то я нашёл в Архангельске http://risk29.ru/ , но там сегодня выходной и не знаю ещё починят мне или нет завтра буду звонить. А на принтере нужно очень много работать, дело всё стоит.
 

DrMobi

New member
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0

ты пукай в своей спальне с женой, если она тебе позволяет, а не в общественном месте

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

У меня при включении принтера на его передней панели индицируется общая ошибка. При печати видны белые полосы вдоль листа бумаги. Подскажите может кто посоветует сервисный центр, а то я нашёл в Архангельске http://risk29.ru/ , но там сегодня выходной и не знаю ещё починят мне или нет завтра буду звонить. А на принтере нужно очень много работать, дело всё стоит.

сегодня точно дурдом какой-то, телеграмма из Талаг в офис Доктора Моби ))))))))))))
 

Алексан

New member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ты пукай в своей спальне с женой, если она тебе позволяет, а не в общественном месте

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------



сегодня точно дурдом какой-то, телеграмма из Талаг в офис Доктора Моби ))))))))))))

Доктор мне не нужен. Мне надо принтер починить желательно что бы не возить его никуда, а у меня дома отремонтировали. Знаешь может сервисный центр, который предоставляет услуги по ремонту и техническому обслуживанию принтеров. http://risk29.ru/ тут просто выходной написано сегодня, да и не знаю завтра что ещё скажут.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
У меня при включении принтера на его передней панели индицируется общая ошибка. При печати видны белые полосы вдоль листа бумаги. Подскажите может кто посоветует сервисный центр, а то я нашёл в Архангельске http://risk29.ru/ , но там сегодня выходной и не знаю ещё починят мне или нет завтра буду звонить. А на принтере нужно очень много работать, дело всё стоит.

ПЗК заправь. На Али ПЗК есть.
 

Алексан

New member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ПЗК заправь. На Али ПЗК есть.

Спасибо вам за совет, многоразовые картриджи это конечно хорошо, но по времени очень долго. Я сегодня утром позвонил в Риск http://risk29.ru/ меня проконсультировали сказали, что неисправности лазер-сканера. От них же приехал техник по бесплатному вызову, забрал принтер и уже через пару часов привёз в исправном состоянии.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
по мне так это БОТ, рекламирующий какой то сомнительный подвальчик по ремонту старого хлама,
или на крайняк сам владелец данного притона :crazy: зарегался шоб отпостить тут свой сомнительный бизнес

а бараны типа пицееда и каптяя с ним ещё и базарят о чём то :fool::rolf:::lol::
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
profilepic1016005_1.gif


это БОТ, рекламирующий какой то сомнительный подвальчик по ремонту старого хлама,
или на крайняк сам владелец данного притона зарегался шоб отпостить тут свой сомнительный бизнес

добрее надо быть :)
 

Алексан

New member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
по мне так это БОТ, рекламирующий какой то сомнительный подвальчик по ремонту старого хлама,
или на крайняк сам владелец данного притона :crazy: зарегался шоб отпостить тут свой сомнительный бизнес

а бараны типа пицееда и каптяя с ним ещё и базарят о чём то :fool::rolf:::lol::

Что ты за человек, сам наверно так обманываешь людей поэтому и знаешь, небось менеджером каким то работаешь в подвале каком-то и ездишь клиентам по ушам чтоб толкнуть подороже.

---------- Сообщение добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:30 ----------

вообще не долго. весь комплект заправляется за 4 минуты. а не два часа, которые ты потратил.

У меня поломка была в принтере, а не в краске дело. При печати документов из фьюзера слышен был характерный скрип. После печати одного листа долго вращался привод. Теперь всё исправно работает. Мне как бы без разницы где у Риск офис в подвале или в здании, но тут на сайте http://risk29.ru/ показано на карте, но мне к счастью не пришлось никуда ходить, главное сделали хорошо, допустим даже если в подвале сидят, хотя я сомневаюсь в этом сервис то на высшем уровне)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
При заказе нескольких последних товаров с Али не было письма на электронную почту платеж принят и заказ отправлен. В личном кабинете товары уже в пути.
 
Сверху