Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Вопрос глупый конечно,но - никто незнает как удалить что добавил к себе в корзину?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вопрос глупый конечно,но - никто незнает как удалить что добавил к себе в корзину?

Забей, это не ибей, за неоплату никто журить не будет. Удалить никак не получится, потом само улетучится.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Виталий, а купоны как дают?
Что то я не совсем понял, прямо сегодня 10 баксов на покупку, или сегодня купи, оплати, а только потом купон дадут?

и еще вопрос, кто-нить заказывал из "Russian-stock" у продавцов на али, обещают за неделю привезти
 
Последнее редактирование:

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Меня там этот банер справа сбоку уже бесит ) ещё 1 вопросик есть:товар я купил,оплатил(сутки с момента платежа прошли).теперь вопрос на засыпку:стоит статус ждёт отправки,а дальше написано 13 дней БЛА БЛА минут и тд.когда же все-таки ждать отправки заказа?все 13 дней?или все же как продавец соизволит?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
После Оренбурга какие еще города? Москва сразу или еще что?
у меня из Оренбурга в Архангельск уже приехала
630f46e5cc27d2d21fe5a6b778b0b318.png
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
J2me - у тебя какая доставка? 2 недели и уже на месте?? я неузнаю почту России )))))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Подскажите пожалуйста, заказывал на aliexpres, доставка была "free shiping", посылки пришли. Почте россии при получении за их услуги надо что то платить?
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
через 20 дней, если память не изменяет, исчезнет =)

Не исчезнет)))) будет болтаться в заказах, анулировано, но можешь добавить снова)))) иногда продавец пишет... давай плати))) один даже подарок сразу предложил, лишь бы я заплатил))))
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
какая замечательная вещь)))) http://www.aliexpress.com/store/pro...ell-Phone-Free-Shipping/818577_786604689.html
а никто не видел Sony G70? очень уж ностальгия замучила) )))

Ага, меня тож ностальгия замучала, да и удобнее старые нокии новых сенсорных телефонов... воообщем заказал я 6 штук( себе, друзьям, родственникам..) пришло только 5, и те "восстановленные", там кстати в описании так и написано. Рабочий оказался только один! Остальные обратно поедут. Качество отвратительное, корпуса новые, но китайские, аксессуары и коробки тоже. Настоящая- только плата телефона, и та ломаная. Сейчас сижу не знаю что с этим добром делать.

Китаец вроде на все согласен, только заказ подтвердить просит, да отзывы хорошие ему оставить. Но что так просто деньги вернет сомневаюсь, придется диспут открывать ..

Так что если найдешь сони г70, внимательно описание читай, а лучше вообще не брать.

Зы: FosterS, такие телефоны можно добавить в шапку, в раздел " чего лучше не покупать у китайцев"
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
в раздел " чего лучше не покупать у китайцев"
тогда такой раздел превратиться в познавательный рассказ. Туда же можно внести продавцов на али которые кидают и тд
 
Сверху