Обсуждение китайских интернет-магазинов, советы по выбору, покупки в них.

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
как добавить ник в ответ? раньше вроде кнопочка была, сейчас найти не могу.

FosterS, j2me, а где родные ПДУ?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
как добавить ник в ответ? раньше вроде кнопочка была, сейчас найти не могу.

FosterS, j2me, а где родные ПДУ?

кнопочка увы отсутствует =(((

Это пульт для компа, с пк по умолчанию нету пульта, только с мультимедиа корпусами дорогими есть =)))
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
FosterS, меня такой вот вопрос интересует: трекинг номер мне выдали от USPS почты американской. В трекинг листе всего 3 токи, дальше посылка полетела через океан. И вот уже почти месяц с последнего трека о ней не слышно ничего. Можно ли ее найти где-нить на таможне или еще где-то?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
а мне такой идет за 7,57
Я себе тоже заказал, комп - единственная вещь в доме, кроме холодильника,микроволновки и унитаза - без пульта. Жиреть и лениться, так уж до конца и с комфортом.)) А если серьёзно, то прыгать к компу при просмотре кино очень неудобно. Радиомышка спасает только для регулирования громкости, а хочется вообще не вставать.
мне за $2.40 идет
Товарищу не повезло дважды. Пульт не подаёт признаков жизни, в камеру мобилы даже морганий светодиодов не видно, ещё не смотрел, надо на работу утянуть, поковырять. Там ломаться вроде нечему.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Радиомышка спасает только для регулирования громкости, а хочется вообще не вставать.
мне беспроводной комплект (клава и мышь) не даст похудеть) еще есть пульт от ТВ-тюнера, которым с помощью доп. софта можно управлять заданными функциями. в принцине тоже самое, что FosterS заказал.
Пульт не подаёт признаков жизни, в камеру мобилы даже морганий светодиодов не видно
недавно после игры ребенка с пультом было такое. вылечилось пропаиванием всех точек: контакты батарееек, светодиода, кондера (ага, вместо кварца кондер обычный стоит)...
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Тоды предлогаю засунуть этот сайт к не рекомендуемым, тк являются посредниками того же китая =) ???
Может оно и ни к чему, пусть каждый сам решает, покупать в клоне с наценкой и ложным спокойствием или рисковать у китайцев, но дешевле.

---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 в 09:37 ----------

еще есть пульт от ТВ-тюнера
тв тюнера нет, и так в доме ресиверов больше чем нужно, тем более, что телек не смотрю практически
вылечилось пропаиванием всех точек
этот новый и вообще неюзанный, на работе гляну с тестером и потом буду вердикт выносить
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
И вот уже почти месяц с последнего трека о ней не слышно ничего. Можно ли ее найти где-нить на таможне или еще где-то?
Пиши в тех поддержку магазина они обязаны проследить твое отправление, тк прошло много времени имеешь полное право требовать с них деньги обратно.
Кстати может она банально там из за отмены всяких рейсов и тд не может перелететь океан и тупо ждет =((( Тогда в возврате денег откажут скорее всего =)


еще есть пульт от ТВ-тюнера, которым с помощью доп. софта можно управлять заданными функциями.
пульт не удобный у тв тюнера моего, да и софт ставить лишний лень =((( Хотя програмулинка Mkey спасает положение =)))
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
И вот уже почти месяц с последнего трека о ней не слышно ничего
Почти месяц - это нормально, тем более перед новым годом. У меня почти каждый заказ пропадал, то на границе, то на таможне. Магазин стандартно ответит, что "в вашу страну бывают задержки, пишите ещё, мы вам очень рады". Проверено.
Вчера даже РенТВ не поленился проехаться по инет-торговле и предупредить об активизировавшихся перед Новым годом мошенниках. Ну по клонам айфонов китайских тоже прошлись.
 

Kotik1

New member
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Во первых, какой магазин или прод.
Во вторых какие 2 первые буквы трэк номера.
В третьих какой способ отправки
Тогда можно что-то посоветовать.
 

yxactuk

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Рекомендую focalprice. Цены по мне дак самые низкие из всех перечисленных в первом посте(где дешевле, там доставка платная). Доставляют в среднем за 3 недели, по всем задержкам и проблемам писал в суппорт, отвечают довольно быстро и разрешают все проблемы. По поводу возмещения стоимости или неустоек без проблем выписывают купоны для покупки на их сайте на всю сумму продукта. В последнем случае, мы сами сломали телефон - написал в суппорт, типа вы сломанный прислали, предложили без проблем оплатить ремонт или выслать новый. Удобно отслеживать отсылку товара(в отличие от деалэкстрима), куча акций, накопительных балов и т.д., уже больше года периодически заказываю оттуда хрень всякую. Посылка не дошла только один раз, думаю не пропустила таможня, типа шпионское оборудование(ручка-камера), стоимость без проблем возместили купоном. Приоритет обработки заказов в зависимости от статуса (у меня уже там вип, так что довольно быстро), но вообще в течение нескольких дней.
 

Kotik1

New member
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
трэк LS***** значит способ отправки - первый класс, и отследить ее на территории россии невозможно. Срок доставки в нормальное время около 30 дней.
USPS - почтовая служба, а не способ отправки, ebay.com - не магазин, а торговая площадка - на ней торгуют как частные лица, так и организации.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
трэк LS***** значит способ отправки - первый класс, и отследить ее на территории россии невозможно. Срок доставки в нормальное время около 30 дней.
USPS - почтовая служба, а не способ отправки, ebay.com - не магазин, а торговая площадка - на ней торгуют как частные лица, так и организации.
Спасибо что пояснили по поводу способа отправки. У меня уже около 40 дней прошло, а посылки нет.
 

Kotik1

New member
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Открыть диспут на палке, если не приедет через 20 дней перевести в кляйм. Сумма большая?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Еще особой радости доставляют китайские народные праздники типа китайского нового года и дня КНР. Два раза попадал на эти даты. Доставка посылки растягивалась на полтора месяца!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
тарапапам =) прошел 21 день на то чтобы посылка попала в Москву =))) Значит подарки к НГ будут =)))

---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 в 10:47 ----------

нужно в первом посте закрепить даты их праздников, чтобы знать когда не следует делать заказы.
ну и когда эти даты??
 
Сверху