Обсуждение игровых ноутбуков

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Железо может быть одинаковым и на обычном ноуте, а что его делает игровым?
чего-чего?

Чем вообще игровой бук отличается от обычных?
"мощным" процессором, "мощной" видеокартой, большим объемом оперативной и постоянной памяти :closed:
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Довольно интересный вариант с переносным чемоданом, но как представишь сколько это будет весить и стоить, то остается зажмуриться и не смотреть
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот поэтому именно ноутбук и предпочтительнее, тем более игровой, так как там обычно стоит самое лучшее охлаждение и железо!
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Ну у меня порой ноут шпарит так, что если поставить позади него чашку, то в ней всегда будет горячий чай ХД
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
с восьмой винды нет уже в программах
так ты даже не знаешь что в Windows 7 игры по умолчанию отключены и их надо включать в "Компоненты Windows", о чем дальше с тобой говорить...
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
охлаждение вот ахиллесова пята ВСЕХ ноутбуков!!!!как это исчезнет так стационары уйдут в прошлое...зачем огромные ящики если есть более компактное решение и с такими же характеристиками
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
охлаждение вот ахиллесова пята ВСЕХ ноутбуков!!!!как это исчезнет так стационары уйдут в прошлое...зачем огромные ящики если есть более компактное решение и с такими же характеристиками
Может затем что там куча слотов расширения? У меня на матери все слоты забиты к примеру.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может затем что там куча слотов расширения? У меня на матери все слоты забиты к примеру.

а что мешает в будущем расширить по слотам мамки ноутов?я уверен что технически это не такая сложная задача и решится в короткое время если будет востребована...
 
Сверху