Обсуждение игровых ноутбуков

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Вот и хвала господу, поскольку он из милой и дружелюбной меня делает маньяка какого-то Т_Т
Пс. Ашер, а мышой ты какой пользуешься? И у тебя тоже в районе васд-а немного мягче клавиатура?
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
4cd8adfab34414a0bbebb5a6fa63f072.png

Я так прикинул, что 980 GTX очень даже неплохо тащит игры. Если купить ноут в составе этой видеокарты, то будет просто огонь.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Я так прикинул, что 980 GTX очень даже неплохо тащит игры. Если купить ноут в составе этой видеокарты, то будет просто огонь.
в ноуте никогда не будет той же мощности, чисто физически эта карта туда не залезет, она в любом случае будет урезана
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Да, да, да)) Сначала игровой ноутбук за 60 косых) Потом подставку и морозильник) И главное с таким фпс вы даже в батле (в мультиплеер) не сможете нормально играть. Хотя на низких может ещё и ничего))
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Что размер будет другим понятно, но настолько ли существенно это ограничит производительность?!
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пс. Ашер, а мышой ты какой пользуешься? И у тебя тоже в районе васд-а немного мягче клавиатура?

МЫша кстати тоже инопланетная)))обожаю эргономичные высокие, большие и длинные,так как ладонь у меня не маленькая и чтобы вся уместилась на мышке...купил вместе с ноутом 3,5 года назад и до сих пор доволен)))3 режима сканирования и 6 кнопок что мне вполне хватает....кнопки WASD обычные как и остальные)))..уже практически стертые( работаю я много...)))
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот сразу видно, что Ашер и Крюгер на сходку не приходили и меня не видели: кто рискнет жизнью или хотя бы здоровьем попытаться украсть что-либо у меня? ))))))
Да не в украсть дело, можно разбить игрушку вот в чем беда.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Asher99 , а у меня немного проседают, если долбать по ним (((
Saint Kruger , у меня несколько иное отношение к вещам: вещь служит человеку, и если я еду больше чем на неделю, то без ноута мне не комфортно. Это он создан для того, чтоб мне было удобно, а не я для того, чтоб пылинки с него сдувать.
 

bionic

New member
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мирный
в ноуте никогда не будет той же мощности, чисто физически эта карта туда не залезет, она в любом случае будет урезана

Вы что.. я говорю как раз про мобильный чип. Например в составе такой конфигурации:
Asus G751JY i7-4710HQ 24Gb 1Tb + SSD 256Gb nV GTX980M 4Gb 17,3 FHD DVD(DL) BT Cam 6000мАч Win8.1
http://www.notik.ru/goods/37665.htm
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Примерно на треть медленнее чем 980. Не говоря о том что при сильном нагреве, а он будет, частоты будут сбрасываться до минимума, в то время как десктопная будет бустить перманентно, в итоге разрыв может быть до 50%.
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Примерно на треть медленнее чем 980. Не говоря о том что при сильном нагреве, а он будет, частоты будут сбрасываться до минимума, в то время как десктопная будет бустить перманентно, в итоге разрыв может быть до 50%.

Это вы знаете что будет сбрасывать частоты, или предполагаете?
 

Frat

New member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Насчёт перегрева не согласен, всё зависит уже от того как реализована система охлаждения в ноутбуке, так что тут всё может быть по разному!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Насчёт перегрева не согласен, всё зависит уже от того как реализована система охлаждения в ноутбуке, так что тут всё может быть по разному!
где то больше где то меньше он есть везде, при сильных нагрузках (ноуты)
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Было бы чудо, если бы ничего не грелось. Да и как не крути, важно лишь только, какое пагубное влияние оказывает перегрев на долговечность
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
На худой конец можно и приставку взять, если перегрев мешает поиграть с максимальными настройками. Со средними же думаю температуры стоит ждать типичные для игры без пагубного перегрева.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Он имел ввиду подставку)) Иначе если брать ПРИСТАВКУ, то за каким хреном нужен игровой ноутбук?

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

Fang-Battle-Box.jpg

Вот удобный переносной игровой компьютер, стоит наверно дохрена))
 
Сверху