Обсуждение игровых ноутбуков

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а почему ты меня боишься?
Вспоминаю встречу и плачу, ты на спидах и с дикими глазами, того и гляди нож из-за спины достанешь.
На влюбляться - вставай в очередь
Нене, женщины с детьми не моё.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Asher99, Абрикосик меня на сходке видел )))
Abraxas, что-то ты какой-то нервный, Ташу видишь - плачешь, меня видишь - плачешь, ты б настойки пустырничка попил, глядишь отпустит )))
иииии Я. НЕ. УПОТРЕБЛЯЮ. СПИДЫ.
ПС. Те, кто потом продолжили тусить после бара как-то же выжили, и даже вполне здоровые ушли.

Нене, женщины с детьми не моё.
Фууух, и слава богам
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Abraxas, все же в статистике количество форумчан, переживших встречу со мной, доминирует над количеством тех, кто ушел безвозвратно )))))
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
чтобы ПК можно было брать ссобой, очень удобно однако, конечно инопланетяне мало подходят для всякого рода перемещениям они большие и тяжелые но все равно они мобильные нежели стационар
Таскать игрушку за 80-150 штук с собой?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мне есть с кем сравнивать, если едешь на месяц-полтора взять можно, на неделю смысла особого нет

за такую сумму конечно не будешь таскать,а я вот за 20тр купил и таскал если уезжал надолго..больше чем на неделю
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мне есть с кем сравнивать, если едешь на месяц-полтора взять можно, на неделю смысла особого нет
Хорошо если есть возможность.Знакомый как то уходил в Баренцуху , тоже спрашивал какой ноут купить лучше.Посоветовал взять старый комп а домой купить новый.Когда пришел назад, оказалось на материнке трещина, вообщем под замену. Хорошо хоть моник был прикручен к стенке намертво.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
за такую сумму конечно не будешь таскать
так не я и таскаю, а знаю кто таскает, мой ноут стоил в 3 раза дешевле =44 000 но я его часто таскаю
Хорошо если есть возможность.Знакомый как то уходил в Баренцуху , тоже спрашивал какой ноут купить лучше.Посоветовал взять старый комп а домой купить новый.Когда пришел назад, оказалось на материнке трещина, вообщем под замену. Хорошо хоть моник был прикручен к стенке намертво.
извини меня на корабль который хер пойми как по волнам шатает я бы не то что за 150 я бы свой то ноут не взял бы, нетбука хватило бы в каюте фильмы смотреть
я имел ввиду если на долго уезжать куда то снимать квартиру там к примеру а не в плаванье
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так не я и таскаю, а знаю кто таскает, мой ноут стоил в 3 раза дешевле =44 000 но я его часто таскаю

извини меня на корабль который хер пойми как по волнам шатает я бы не то что за 150 я бы свой то ноут не взял бы, нетбука хватило бы в каюте фильмы смотреть
я имел ввиду если на долго уезжать куда то снимать квартиру там к примеру а не в плаванье
Это понятно,а я к тому что ремонт ноута довольно дорогое удовольствие а гарантия допустим на топовый Asus 2 года,а вылетит материнка после 2 лет бери новый. Да и геймерский ноут помимо начинки это еще клава. А это еще одна больная точка у ширботреба
 

Бульк

New member
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Эффект новой покупки, вначале пылинки сдуваешь и тряпочкой оборачиваешь что бы не поцарапался при покупке, а потом даже уронить не жалко. Ценник тут не имеет значения.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Таскать игрушку за 80-150 штук с собой?

за такую сумму конечно не будешь таскать,а я вот за 20тр купил и таскал если уезжал надолго..больше чем на неделю
А что такого-то? О_о
Ну я таскаю, 7 кило живого веса, 150 т.р.. Своя ноша не тянет
 

Jenia

New member
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Эффект новой покупки, вначале пылинки сдуваешь и тряпочкой оборачиваешь что бы не поцарапался при покупке, а потом даже уронить не жалко. Ценник тут не имеет значения.

Уже второй год пользуюсь дорогим смартфоном, и до сих пор трясуть чтобы не разбить, что со мной нет так?))

А за таким ноутом ухаживал бы точно годами. И не только из-за цены, он того стоит.
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Вот сразу видно, что Ашер и Крюгер на сходку не приходили и меня не видели: кто рискнет жизнью или хотя бы здоровьем попытаться украсть что-либо у меня? ))))))
Jenia , вероятно, не стоит покупать вещи, которые тебе не по карману? В чем смысл покупки дорогого смарта в кредит? Это всего лишь телефон, и если ты его себе с месячной зарплаты не можешь позволить купить (причем так, чтоб на жизнь еще зарплаты хватило), то может стоит выбрать вариант подешевле?
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот сразу видно, что Ашер и Крюгер на сходку не приходили и меня не видели: кто рискнет жизнью или хотя бы здоровьем попытаться украсть что-либо у меня? ))))))

вот я сейчас пожалел о том что не пришел..не нашёл времени придти...прям горестно...
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
а еще сейчас горестно мне, поскольку таки приЙти Т_Т *жизньболь*
А отзывов Абрахаса не достаточно для составления объективной картинки? ))))
Я когда-нибудь еще приеду, вот только когда - не знаю (((((
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а еще сейчас горестно мне, поскольку таки приЙти Т_Т *жизньболь*
А отзывов Абрахаса не достаточно для составления объективной картинки? ))))
(

ну вот прошу прощения,торопился и не смотрел что напечатал и как...а Абрахас как то не отзывы, а какие то отдельные фразы и полуслова засылал,так что вообще картинка неясная...
 
Сверху