Обсуждение игровых ноутбуков

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
А зачем вообще "игровой ноут" нужен? По железу все равно подрезка от стационара,клава посыплется тоже беда,а за цену Аленушки можно такого монстра собрать, еще и на моник путевый останется.Один + электричества меньше жрет.
чтобы ПК можно было брать ссобой, очень удобно однако, конечно инопланетяне мало подходят для всякого рода перемещениям они большие и тяжелые но все равно они мобильные нежели стационар
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
А зачем вообще "игровой ноут" нужен? По железу все равно подрезка от стационара,клава посыплется тоже беда,а за цену Аленушки можно такого монстра собрать, еще и на моник путевый останется.Один + электричества меньше жрет.

Когда в квартире нет места под стационар, да и когда жизнь мотыляет по разным городам.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
чтобы ПК можно было брать ссобой, очень удобно однако, конечно инопланетяне мало подходят для всякого рода перемещениям они большие и тяжелые но все равно они мобильные нежели стационар
с перемещением согласен,но я все 3 с небольшим года таскал его по всей стране в рюкзаке купленным у тех же инопланетян,в итоге корпус исцарапался да и экран покарябался в местах соприкосновения...но корпус скажу вам очень прочный)))хоть и скрипит и люфтует дико.

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

Может нам того этого, размножить их? Потом потомство продавать тут на форуме будем ХД

дак инопланетяне же...непонятно как они там размножаются))))))))))))))...
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
с перемещением согласен,но я все 3 с небольшим года таскал его по всей стране в рюкзаке купленным у тех же инопланетян,в итоге корпус исцарапался да и экран покарябался в местах соприкосновения...но корпус скажу вам очень прочный)))хоть и скрипит и люфтует дико.

Мне кропус оч нравится, и прорезиненая штука тоже - удобно, коглда в руке таскаешь его, не скользит. Но самое клёвое это подсветочка!


дак инопланетяне же...непонятно как они там размножаются))))))))))))))...
Чьёрд, а какой бизнес-план был.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
с перемещением согласен,но я все 3 с небольшим года таскал его по всей стране в рюкзаке купленным у тех же инопланетян,в итоге корпус исцарапался да и экран покарябался в местах соприкосновения...но корпус скажу вам очень прочный)))хоть и скрипит и люфтует дико.
у меня ноут попроще но тоже довольно не плохой, 17.3 экран, купил себе рюгзак на плечи, очень хорошо туда помещается часто таскаю с собой
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне кропус оч нравится, и прорезиненая штука тоже - удобно, коглда в руке таскаешь его, не скользит. Но самое клёвое это подсветочка!



Чьёрд, а какой бизнес-план был.

да прорезиненные накладки очень удобны,а вот подсветки у меня нет ибо выбирал по железу а не по дизайну))))........а по поводу бизнес-плана по размножению инопланетян,дак может они моногамны и сами как то...типа почкованием при определённых условиях там...)))))))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Ашер, для меня важна еще и гармоничность ))) Ну там как сумку и туфли под цвет подбирают, так и я ноут под себя подбирала.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ашер, для меня важна еще и гармоничность ))) Ну там как сумку и туфли под цвет подбирают, так и я ноут под себя подбирала.
ну это конечно чисто женское подбирать по цвету и всё такое)))у меня бывали истории такие когда подрабатывал в торговле компами: "Пришла дамочка и говорит мне нужен розовый ноутбук под цвет туфелек и кофточки,в то время такой расцветки ноутов я невидел, может они и были,но не у нас в городе...в итоге дама купила черный ноут и пошла искать розовую клеющуюся пленку чтобы его обклеить)))
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Asher99 , я прошлый ноут так выбирала, пришла: красное платье, красные туфельки, красная сумочка и говорю продавцу, что мне нужен ноут. Он справшивает: "какой?". Отвечаю: "А что, по мне не видно, что красненький?". Но он милаха был, уточнил единственный ли этот параметр для выбора ))))
Параметр был не единственный, я не настолько блондя, если что.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Asher99 , для сохранения интриги в личку кину =Р
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ответил в личку для продолжения интригующей обстановки ;)
 
Сверху