Обслуживание автомобильных аккумуляторов.

Mitaal

New member
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Замерю уровень электролита в вашем аккумуляторе, пополню до нужного, заменю электролит. Зарядка аккумуляторов.
Цены доступные!
89062812099 Михаил.
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
чем только не пытаются деньги делать
А в чем претензия? Зная расценки аккумуляторщиков, я не считаю этот труд особенного благодатным..много денег не заработаешь
 

Андрей Вячеславович

Заблокирован
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
учитывая что новый акум стоит порядка 4-5тыщь, если типа bosh, не вижу смысла в данной услуге?!?! даже неудачный прослужит 3 года!!! ну а откровенный брак спалится сразу и здается!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
А в чем претензия? Зная расценки аккумуляторщиков, я не считаю этот труд особенного благодатным..много денег не заработаешь
последнее время не видел акумов обслуживаемых, а зарядить можно и дома
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
и прямо у каждого есть и зарядник для аккума и ареометр и каждому охота с электролитом возиться
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
повторяю для тех кто в бронепоезде, сейчас почти все если не все акумы не обслуживаемые, и электролит в них не долить
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
есть и за 2 тыщи вполне неплохие акки, например Титан
зачем пачкаться с реставрацией полудохлого акка, он же вас подведёт в самый не подходящий момент!
не проще купить новый перед зимой!
а старый можно на металлолом сдать crazy ну или на крайняк продать с машиной, щас многие так делают, особенно летом lol
 

Mitaal

New member
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
У меня не обслуживаемый аккумулятор (по паспорту). Но ... пробки для электролита есть. Спецы знают, что ,особенно
летом электролит, испаряется и аккумулятор постепенно, без обслуживания "сдыхает". Правильно эксплуатируя
можно ездить на нём как минимум 5 лет. Моему 4 год и без проблем... Просто заливаю в "не обслуживаемый" (так
как предусмотрены пробки) и вовремя заряжаю.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Обслуживаются русские недорогие аккумы. Импортные, типа Бошевских, уже наверно все "гелевые". ИМХО.
ПС: на "гелевых" тоже типа "пробок" места присутствуют - но это не для обслуживания, а вентиляции газов ...
 

Mitaal

New member
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
заполняйте профиль,с указанием города.

Я живу в Архангельске. Цены недорогие - 150 р. за аккумулятор (если не полностью менять электролит). Снимаю, увожу, проверяю,обслуживаю, заряжаю, привожу, ставлю на место. Кому нужно - звоните!
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да? много акумов стоит обслуживаемых в магазинах?
Семпрон, я тебе иногда удивляюсь :) Ты так часто яростно доказываешь свою точку зрения..хотя часто неправ. :)
Процентов 50, может больше, подлежат обслуживанию. Исключение гелевые (которых все же не так и много) и ряд действительно необслуживаемых (а не лишь по классификации). Имеет ли в этом смысл - другое дело.
---
От темы то ты отошел. :) Началось то обсуждение после твоих слов о тот, что "чем только деньги не делают". Последним постом автор подтвердил мое суждение. 150 руб. за такой комплекс работ (уж не знаю бесполезных или полезных телодвижений).!! Так что это все же ТРУД, а не жажда наживы.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я нисколько не говорю что этим не нужно заниматься, напротив, просто реклама на форуме не самый лучший вариант
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
думаю что конкурентов у автора не будет, кто хоть раз в жизни этим занимался поймёт что 150р это вообщем то и не деньги за такой реальный труд, а обслуживание хотя бы просто цикл сделать разряд-заряд хоть какую то но принесёт пользу не совсем ещё усталому АКБ, не мешало бы автору в список работ внести тестирование нагрузочной вилкой, тогда по этому тесту можно хоть на вскидку судить и о работоспособности, и ценник даже для приличия поднять до 200-300р, ехать за АКБ тоже нужно время и деньги
 
Последнее редактирование:

Mitaal

New member
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Начинающему жадничать грех... 150 р. - это как рекламная акция.
 
Последнее редактирование:
Сверху