Общий хаб СЗТ.

Сидите ли вы на хабе СЗТ?

  • да

    Голосов: 4 21.1%
  • нет

    Голосов: 15 78.9%

  • Всего проголосовало
    19

андрей29

New member
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шенкурск
Хотелось бы узнать почему из Архангельской области так мало народу на хабе сидит? Подробности все здесь http://avangard-lan.ru/
 
Последнее редактирование:

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
во-первых, впервые слышу о таком ресурсе (сайте)
во-вторых, уже была попытка год назад кого то из севска держать хаб - кроме ругани, почему ничего не качает\качает так медленно там ничего не было. (а потому что отдача на адсл маленькая, порты не открыты, подсети разные..)
в-третьих, есть (и был) хаб для архи по адресу http://kalash.no-ip.org, для адсльщиков и билайнщиков, с удобным ретрекером, с помощью которого можно одновременно дружно скачивать файлы на суммарной скорости интернета, а это куда интереснее, чем пользоваться торрентами\хабами.
в-четвертых, никто не отменял data.cod и datagrad....

ну и в пятых... сидящий народ на хабе из разных городов в одном месте - не есть гуд (это уже мое мнение)
 
Последнее редактирование:

андрей29

New member
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шенкурск
Ну а если например как у меня по локальной сети не работает калаш и как мне там билайн отсеить чтобы внешний поток освободить и оставить одну локалку которая еще не факт что работает
 

Renco

New member
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
во-первых, впервые слышу о таком ресурсе (сайте)

в-четвертых, никто не отменял data.cod и datagrad....

ну и в пятых... сидящий народ на хабе из разных городов в одном месте - не есть гуд (это уже мое мнение)
Ресурс малоразрекламированный в Архангельской обл.

Дата.код и датаград это скачивание в один поток, а не п2п.

На общий хаб (архангельского нет, а другие регионы не рассматриваем тут) пускает только все регионы СЗТ + пирингов. Левых никого нет.
Но Архангельская обл. в данный момент сама по себе, но есть тенденции по подключению её к "большой локалке" СЗТ.

И я собственно руководитель и администатор данного проекта. Решил ответить из первых уст.

И чем больше архангельского народа, тем быстрее качается. Так что заходите на хаб и на сайт!
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну а если например как у меня по локальной сети не работает калаш и как мне там билайн отсеить чтобы внешний поток освободить и оставить одну локалку которая еще не факт что работает
растягиваем столбик с пользователями, который справа, влево, и там тыкаем на вкладке IP, чтоб отсортировать по ип-адресу. все кто с 10.х.х.х и 95.х.х.х- это билайн, адсльщики начинаются с 91.101, 91.122...
Ресурс малоразрекламированный в Архангельской обл.
Дата.код и датаград это скачивание в один поток, а не п2п.
И чем больше архангельского народа, тем быстрее качается. Так что заходите на хаб и на сайт!
Зато с дата.код и датаград стабильно качает на 120кб\сек, а не так, что 5-6кб\сек, да еще не факт что докачаешь, вдруг пользователь уйдет. Хотя есть и обратная сторона - на датакоде ссылки не вечные, и выкладывают не все, что хочется скачать.
 

Renco

New member
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому надо совмещать хаб и датаград (дата.код - убожество).
 
Сверху