Обрывы электричества после недавнего штормового ветра.

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
тоесть и диаметр трубы уходящей в город тот же что и с ТЭЦ1? просто по логике вашей если ТЭЦ2 просто помогает то и нет возможности обеспечить полностью город
ЗЫ я не знаю все про ТЭЦ нашего города и строил предположения только из того что вы написали
Труба уходящая с тэц1 и тэц 2 имеет один диаметр, при производстве электроэнергии остается пар который и подогревает воду в ПСГ есть еще такое понятие как подпитка теплосети ну и ТФУ

---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

только одну, первую
Архангельскую и Северодвинскую ТЭЦ 2
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Труба уходящая с тэц1 и тэц 2 имеет один диаметр, при производстве электроэнергии остается пар который и подогревает воду в ПСГ есть еще такое понятие как подпитка теплосети ну и ТФУ
что то понял,буду знать
ну значит вторую ошибся бывает
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а вот сколько северодвинск отдает архангельску электричества?
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
народ, а зачем вам электричество?
чтоб играть в футбол электричество не нужно, а про зарплаты футболистов вроде все в курсе?
хотя, чтоб ворота произвести сеть тоже нужна...
 
Последнее редактирование:

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
полезность твоих сайтов без электричества будет стремиться к нулю, как и настройка вайфай, да и телефоны без электричества тоже особо не поремонтируешь
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
народ, а зачем вам электричество?
чтоб играть в футбол электричество не нужно, а про зарплаты футболистов вроде все в курсе?
Сам-то чо не играешь? Ах, ну да, у тебя же гора справок.:gg:
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
полезность твоих сайтов без электричества будет стремиться к нулю, как и настройка вайфай, да и телефоны без электричества тоже особо не поремонтируешь

ну я же знаю, что фабриканты электричества также нуждаются в сайтах, вайфаях и телефонах )
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а вот сколько северодвинск отдает архангельску электричества?
По мере того как на архангельской тэц вылетают котлы северодвинские тэц берут нагрузку, сеть то одна и есть физика типа частота.

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:23 ----------

ну я же знаю, что фабриканты электричества также нуждаются в сайтах, вайфаях и телефонах )
Наверное вы не правы.
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
Наверное вы не правы.

так же как и нефтегаз, алмазы, самолеты, медицина, налоговая инспекция, милиция, банки, слесари, маляры и те же футболисты, и прочие и прочие...
компьютерщиков всего от 1,5% до 5%, но в них нынче все нуждаются...
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
j2me больше, во дворе одно напротив Лесной 48 одно напротив родины одно напротив Лесной 52 столб напротив Ленина 34 еще пара, только то что видел
 

OutSidEr

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
299
Реакции
0
Баллы
16
Пошли третьи сутки без электричества.
Диспетчер электросетей откровенно лжет. Сначала "сегодня после 15ч", потом "сегодня ночью", на следующий день "сегодня после 17", теперь вот говорят "сегодня ночью или завтра днем".
Прикольно, чо.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Уберёте памятники Ленину, штормов не будет.
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
а вот сколько северодвинск отдает архангельску электричества?
Не только Архангельску, но и Плесецкому району. Однозначно на этот вопрос не ответить, т.к. величина эта зависит от множества параметров, будь то температура воздуха, сезон, состояние оборудования станции, состояние прилегающей сети и т.д. БольшАя часть мощности, выработанная Арх и Севскими станциями, не потребляется ближайшими городами, а идёт транзитом и питает часть Плесецкого района, а при необходимости и весь район.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
курите 151 ветку ганзы. 151-я палата называется. и не к такому будете готовы...

ту ветку полностью перечитать, дак паранойя начнется, минимум))
если у всех на подсознании будет война, то она вскоре начнется и на самом деле. готовым нужно быть ко всему, но тамошнему народу так уж сильно угонять не стоит)
 
Сверху