Обновление Windows 10 убило устройства пользователей

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
во, ещё для ср"нья в голову биомассе, такие заголовки:

биомасса сначала гы-гыкала и тыкала пальцем в тот же самсунг - смотрите какие смешные лопаты, а потом, когда эпл стал клепать тожесамое схавала с удовольствием.
теперь биомасса приняла на ура замену джека 3.5 на проприетарное говно, чтобы подзаработать на продаже новых ушей.
сектанты такие смешные :gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Чё-то припекает у тебя.:gg:
ЗЫ. Костян, смотри, я тебе очередного клона нашёл.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
651262.gif
 

Volonter

Member
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
[/COLOR]А вот ведроидам пофигу! ))[/QUOTE]
Купил тож одно зарядное, кабель вставил, подключил. Норм заряжает. Индикаторной отверткой с неонкой прикоснулся к металлической части разъема -оппа, засветилась. Фаза сетевая в наличии. А заряжал я к слову пауэрбанк, там панель где USB разъемы металлом отделана и контакт хороший такой с штеккером. Чуть шоковая терапия не получилась. Штатные зарядники от телефонов такой функции на моей памяти не имели.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
одна из штатных зарядок, прежде чем полностью уйти в мир иной, взбесилась и перезарядила 2S 2700mAh на 0,2В. как результат вздутие, падение емкости и сокращение времени полета :( новая B3 уже пришла.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
говорят ЧСВ сильно поднимается, если везде критиковать яблоки, это правда?
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
в пользу андроида скажу, что мне нравится гугл плей больше чем аппстор, чисто по дизайну, по программам и там и там жуткий треш, хоть и кажется что в плеймаркете, 50% это хрень где каждую секунду крутится реклама, 30% клонированная хрень, 20% хрень требующая рут прав о.0, 10% что-то стоющее, в аппсторе этого намного меньше, но только потому, что всякие сканеры wifi, файрволы, антивирусы и т.п. или просто не работают в ios или нафиг не нужны, зато в аппсторе полно хрени, где лишь 1 клик и ты подписался на ежемесячную подписку в 100$, прямо как с мобильными подписками на мобильном интернете, и самое обидное, потом ещё заколебешься искать где это подписки отображаются.

но особенно поражает кабель идущий в комплекте с айфоном, когда только открываешь айфон думаешь "ну нифига, какой жёсткий кабель, неужели свежий или научились делать?!", на следующий день щупаешь и думаешь "почему он стал мягче о.0?", а ещё через день "какого чёрта он как из пластилина, он что разлагается на воздухе?!"
 
Сверху