Обновление сайта

Soul_foReaver

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
они еще не исчезли? скиньте пожалуйста листинг ошибки.
Еммм... Я ещё не проверял :confused: просто интересуюсь, вечером новость нужно будет не хило обновить...
 
Последнее редактирование:

katherine_ru

New member
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
ээээ... у меня в IE 7 на главной новости загружаются после списка пользователей, под кнопкой поиска....О_о...
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
artex, пожалуйста, прикладывайте скрины. так я быстрее выявлю проблему и поправлю.

Soul_foReaver, по идее они должны исчезнуть уже.
 

katherine_ru

New member
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
мдам... поняла откуда это, если избранное открыто.... границы не фиксированные... как то не оч удобно...
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Вернул по стандарту старое оформление до того пока не исправлю ошибки на новом.
 

Soul_foReaver

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Soul_foReaver, решаем проблему с саппортом движка.
 

leoneed

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Новая тема хороша канеш, но у меня например , когда захожу на главную страницу, то справа(Топ новости, Последние отзывы и т.д.)закрывают половину слов сообщений как бы накладываясь сверху на них, но такое почему то только на главной странице болше ни где нет, думал не загрузилась по нормалному, но обновлял пару раз так и осталось и тему менял на старую и потом на новую всё равно на главной странице всё так и осталось.
И ещё тут выложили продолжение трейлеров ещё 33, так вот когда открыл эту страницу то там где ссылки чтоб листать страницы с трейлерами (Предыдущая и Следующая) тоже закрываюца ТОп новостями и другими, тоже как бы накладываясь сверху.
Обьясните может это можно как нить исправить самому или что это такое, обидно( ведь тема не плохая!

вот скрин
 
Последнее редактирование модератором:

qwe21

New member
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
а что даст лицензия?
минимум ошибок, стабильность работы. быстрое решение проблем (офф. поддержка)
также добавлены новые возможности (версия движка обновилась).

Автор наверно и не подозревает, раз говорит такое, что не лицензионный "движок" это точная копия оригинала, только с взятыми из головы регистрационными данными.

Из этого следует, что преимуществами лицензии является только организм пишуший вам бестолковые письма или сообщения в асе в ответ на ваши вопросы по продукту.
 

disaster17

New member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лично у меня почему то в старом стиле нет слов в коменте, остались только двоеточия...
1218811765_1.jpg


И в новом рейтинг в самом профиле ушёл вправо
1218811790_2.jpg
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Автор наверно и не подозревает, раз говорит такое, что не лицензионный "движок" это точная копия оригинала, только с взятыми из головы регистрационными данными.
вы не правы
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Soul_foReaver, проверьте пожалуйста еще раз ошибку.
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
автоуменьшение картинок убрано? То-то, я смотрю, у меня постер разнесло...

 
Последнее редактирование:

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Новая темка, конечно, прикольная... такие летне-пляжные мотивы, вполне приятные. Но девочка не понравилась. Т.е. не её присутствие вообще (я понимаю, у нас тут мужчины в основном, пусть себе будет), а какая-то она слегка... даже не знаю как выразиться поточнее... излишне легкомысленна))
Перешла на старую тему. Она после новой показалась скучноватой... Короче, теперь и там не то, и тут не так...

Ну, и чтобы хоть чуть-чуть в тему всё это было: никаких особенных проблем пока не обнаружила, пойду ещё погляжу.
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
автоуменьшение картинок убрано? То-то, я смотрю, у меня постер разнесло...
возможно именно эта функция приводит к большому таймауту, и выскакивают ошибки мускуля. Поэтому и прошу проверить на наличие ошибки указанной Soul_foReaver.
 
Сверху