обменяю смартфон мини-планшет TEXET TM-5200

эдуард29

New member
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
обменяю смартфон мини-планшет TEXET TM-5200. платформа Android 2.3. диагональ 5.2". купил даный аппарат в сотмаркете в мае . гарантия на год. хочу обменять iphone или galaxy. у этого слишком большая диагональ для меня. предлогайте кому интересно. так же рассмотрю продажу))
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=7918448&clid=502
 
Последнее редактирование:

эдуард29

New member
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
желательно на другой аппарат)
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
апарат апарату рознь...ну предложу я ноклю 5800, вам же она не нужна)))) а деньги- они и а африке деньги
 

эдуард29

New member
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
если тебе покупка интересна то пиши в личку. обсудим.

---------- Сообщение добавлено 22.12.2012 в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было 21.12.2012 в 22:36 ----------

ап
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Весь прикол в том.что обмен с твоей стороны полюбому неравнозначный.из-за крайне низкой цены за Б.У Texet,он от силы тыщ-5000-7000 стоит юзанный,а в таком ценовом диапазоне йаблок и галатик нет.Странно что ты отказывался от предложений выше,достойные вещи предлагали,и по цене в одном диапазоне.
 

эдуард29

New member
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Весь прикол в том.что обмен с твоей стороны полюбому неравнозначный.из-за крайне низкой цены за Б.У Texet,он от силы тыщ-5000-7000 стоит юзанный,а в таком ценовом диапазоне йаблок и галатик нет.Странно что ты отказывался от предложений выше,достойные вещи предлагали,и по цене в одном диапазоне.


ну это мое право отказываться или нет. я юзал все эти модели и ни одна из них меня не устраивает. и насщет ценового диапазоны вы опять таки не правы. в него входят и 3гс и первые галакси. получше изучите цены. и я свой аппарат брал за 10к всего несколько месяцев назад. так что мой диапазон цен это 7к. и как понимаю вы мой тексет не изучали и врядли на нем работали. советую попробовать. щас на барахолке в вк продавали такой же но с нерабочей камерой. его за 5к забрали в течении часа.
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
7000???!!!!Да ладно???
У меня к слову есть более старшие и умные братья Тексета - Dell streak 5 и Samsung galaxy note 2.Так вот Делл,несмотря а то что имеет чуть лучшее железо,и от более именитой фирмы да и качество у Делла лучше и то 8000 стоит.А вы мне тут впариваете,что эта китайская балалайка-Тексет стоит 7000 Б.У???
 

эдуард29

New member
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
7000???!!!!Да ладно???
У меня к слову есть более старшие и умные братья Тексета - Dell streak 5 и Samsung galaxy note 2.Так вот Делл,несмотря а то что имеет чуть лучшее железо,и от более именитой фирмы да и качество у Делла лучше и то 8000 стоит.А вы мне тут впариваете,что эта китайская балалайка-Тексет стоит 7000 Б.У???

Я вам ничего не впариваю, это вы влезли в мою тему с пиаром своих телефонов! Я говорю вам реальные цены. Если вас они не устраивают создавайте свою тему и обсуждайте это там! Или жалуйтесь производителям! Или купите свой такой же и продавайте за сколько хотите! Я взял его за 10к несколько месяцев назад и думаю что минус 3к от цены это нормально! И если вам это не нравится - проходите мимо, а не пишите тут ваши оценки и рассуждения о том, что аппарат плохой и не стоит денег! Не мешайте обмену.
 
Последнее редактирование:

susanin011

New member
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
423
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Надумаеш на счет гелекси асе плюс напиши меня простр диагональ по больше интересует
 
Сверху