Обменяю с доплатой/продам ЖК монитор 15"

Mr.Sanders

New member
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
A-Cty
1. Оффтоп - отход от предмета обсуждения заявленного в названии темы. Пока оффтоп не выходит за рамки глобальной темы раздела, он не наказывается. В противном случае, оффтоп считается флудом (см. ниже).
Создание сообщений, являющихся офтопиком, обычно не одобряется модераторами, поэтому может привести к запрету на помещение дальнейших сообщений и реплик, налагаемому на участника беседы, виновного в офтопике. А так же закрытию темы.
2. Флуд.
Флуд является условным наименованием для целого ряда нарушений. Здесь "флуд" выступает синонимом слова "нарушение" и не ограничивается классическим определением флуда. Отход от темы обсуждения с выходом за рамки глобальной темы раздела. Ведет к удалению таких сообщений без предупреждения. Такой оффтоп допустим как часть сообщения, которое в остальной своей части следует глобальной теме.

имхо оффтоп в данной теме определяет ТС =)
твое сообщение под него попадает
причем это уже не первая тема, где ты замечен за флудом и ОТ

никто не мешает подвести итоги:
Apostol имеет лучшее предложение.
Дело за малым - найти девятнадцатидюймовую мониторину )))

ps
считается ли подъем чаще, чем рахз в сутки, если до него висит пост с ответом?
даблпостинг в своих темах (тем более настолько персональных, как в барахолке) на форумах редко считается нарушением
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
с тем что я пишу на барахолке админы уже смирились, а вот на счет поднятия тем раз в 24 часа сам админ дописал в правилах.
подпись у меня под ником посмотри и переведи ее
 

Mr.Sanders

New member
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
A-Cty
это не то звание,которым можно гордиться. Спасибо за ап и иди куда подальше с оффтопом!
 

NoDoS

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
есть возможность повесить на стенку, и вообще ссылка на характеристики где?

подпись у меня под ником посмотри и переведи ее

да действительно... таких людей называют просто "мудак" :gg:

ЗЫ: а то что админы дают поблажки таким ... ,это просто :lol: :)
 
Сверху