Обменяй старый принтер на новый

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
сдай старый струйный принтер или МФУ и получи скидку на новый с установленным СНПЧ. Подробности в лс, ссылку на сайт не ставлю :)
Клиентам форумчанам в подарок фотобумага Bursten
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Очень похоже на текущую акцию Эльдорадо, где сами привезут новое и заберут старое ))))
 

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ссылка на сайт есть в профиле,а здесь не уверен что можно разместить ссылку на сторонний ресурс не нарушая правила
P.S. забыл добавить телефон (8182)44-48-37
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
ссылка на сайт есть в профиле,а здесь не уверен что можно разместить ссылку на сторонний ресурс не нарушая правила
P.S. забыл добавить телефон (8182)44-48-37
чойта в профиле не нашел сцылку.кидай в Л.с
 

XkSvX

Member
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
16
а мне можно ссылку?
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
ИМХО название темы не корректное, "обменяй старый, но рабочий принтер или мфу, на скидку для покупки нового" думаю так оно отображает более корректное описание.
за неисправный принтер 300р, за исправный в лучшем случае(если мфу и 6 цветов)1000р. А новый принтер стоит 5330р. Думаю особой выгодой тут и не пахнет.
Те кто занимаются принтерами, по любому купят работающий(принт\мфу) дороже чем тут.
 

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ИМХО название темы не корректное, "обменяй старый, но рабочий принтер или мфу, на скидку для покупки нового" думаю так оно отображает более корректное описание.
за неисправный принтер 300р, за исправный в лучшем случае(если мфу и 6 цветов)1000р. А новый принтер стоит 5330р. Думаю особой выгодой тут и не пахнет.
Те кто занимаются принтерами, по любому купят работающий(принт\мфу) дороже чем тут.
слово "рабочий" в названии было бы не корректно,поскольку принимаются любые принтеры и МФУ
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
можно и мне ссылку?
 
Сверху