Обмен Samsung S3

Xronus

New member
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Обменяю синий Samsung S3( комплектация почти полная. нет наушников.)так же будут 4 чехла в комплекте. Обмен на айфон 4s. Или продам за 15000
 

Вложения

  • DSC_0008.jpg
    DSC_0008.jpg
    789.3 KB · Просмотры: 0
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    777.2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Xronus

New member
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
надоел s3)

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

на 5 наверно никто менять не будет?) я бы с удовоьствием поменял на 5)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Попроси у кого нибудь айфон, походи с ним 3 дня. Поймешь что это полное гавно и с радостью вернешься к С3. Личная практика. Тебе еще и доплатить предложат чтобы обменяться на айфон))) ибо на с3 без гарантии ценик в районе 13000 а за 4с просят в среднем 14-16.
 

Xronus

New member
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
не с гарантией все отлично.:) тело на гарантии
 

Xronus

New member
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
посмотрим кто еще отзвется

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

UP
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ахаха))гавницо говоришь))ну дак у меня 3с есть и 4с есть дак скажу спал я на этот шлак на ведре.с4 еще да возможно окей тел))но чтобы так гавницо смешно нокиа говницо а вот эпохи фореве
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Поверь нахер тебе это не сдалось, 5s ~ s3 , остальное суета)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Ахаха))гавницо говоришь))ну дак у меня 3с есть и 4с есть дак скажу спал я на этот шлак на ведре.с4 еще да возможно окей тел))но чтобы так гавницо смешно нокиа говницо а вот эпохи фореве
Ну вот чем лучше 4с чем С3? Аккумулятором в 1500ма))) Как у сраной нокии. Дисплей ахереть какой. 3 дюйма или сколько там? На уровне 2009 года размер. Эпл делает хорошие вещи, но вот смартфон их гав-не-цо уровня 2009 года. Нового ничего не придумали, вытянули 4с сделали 5. Ахереть инновации
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну вот чем лучше 4с чем С3? Аккумулятором в 1500ма))) Как у сраной нокии. Дисплей ахереть какой. 3 дюйма или сколько там? На уровне 2009 года размер. Эпл делает хорошие вещи, но вот смартфон их гав-не-цо уровня 2009 года. Нового ничего не придумали, вытянули 4с сделали 5. Ахереть инновации

собственно все верно. Опять же вопрос. Чем координально с2 отличается от с3 ? увеличили размер и аккум?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
собственно все верно. Опять же вопрос. Чем координально с2 отличается от с3 ? увеличили размер и аккум?
Наслаждайся
Дисплей стал круче и не только размером. Аккумулятор мощнее. Проц с 2х ядерки на 4х ядерку перешел. Плюсом кучу фич программных добавили.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Эпплом пользоваться зашибись когда у тя девайсов этой компании минимум 2 шт.Допустим ифон+ипад.Синхронизация между этими приблудами и прочая дребедень-удобно.Ежели одна якась вешь-то ваще никакого кайфа.Хотя ща и на Андроиде интеграция/синхронизация аккаунтов работает совсем не плохо.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Я тоже раньше думал, синхронизация двух устройств и всё такое... Потом яблочный телефон надоел, захотелось лопату.
Купил Lenovo на Ведре - 4.5 IPS, 2 ядра, 8мп камера, только вот с оперативкой лажанул - 512мб. И он вроде хорош, по-своему, но... неделю юзаю и всю неделю хочется швырнуть его в стену, ибо оптимизации - 0, быстродействия - 0, звуковой кодек - 0, акб - 0. Рядом с 4кой рядом не стоял, хотя купил по цене б/у 4ки.
Сам аппарат-то вроде и ничего, и оболочка тебе фирменная и конфа средняя, но после яблока, где ни о чем не нужно думать, просто нажимаешь нужный ярлык и пользуешься... На любителя это, в общем, лично я пожалел.

konstantin802, ну ведь у Галактик САмолед стоит, что сосёт за десятерых :) У моего нынешнего, акб в 2к под IPS дисплеем, а расход всё равно, как у танка. Во всяком случае, даже 3g с проженной акб у меня держит больше.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
А ты гавно не покупай а купи самсунг)
Ходил я с 4с пару дней. Шлак не более. А самсунга хватает на 2-3 дня активного юзанья. В питере вообще полдня только в ГПС пахал и еще полдня звонков и др.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот чем лучше 4с чем С3? Аккумулятором в 1500ма))) Как у сраной нокии. Дисплей ахереть какой. 3 дюйма или сколько там? На уровне 2009 года размер. Эпл делает хорошие вещи, но вот смартфон их гав-не-цо уровня 2009 года. Нового ничего не придумали, вытянули 4с сделали 5. Ахереть инновации

Самсунг говно, айфон рулит. И если тебе не хватает денег на айфон, значит ты говнарь! (с) Типичное быдло.

А если серьезно. У айфона 4c есть свои плюсы - представительский и презентабельный вид, дорогие материалы. Кто будет спорить, что закатать телефон с двух сторон трудноцарапающимся стеклом это дешево.
Система iOS, её создавало много замечательных людей, и этот труд виден. Лаконичность и простота использования - так бы я её описал.

Да и вообще глупо пытаться кому-то навязывать свою субъективную точку зрения. То, что ему нравится, ему не должно нравиться. Это всё равно что, я буду уверять Семпрона, что его любимый цвет - жёлтый, а не зеленый(к примеру).
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Самсунг говно, айфон рулит. И если тебе не хватает денег на айфон, значит ты говнарь! (с) Типичное быдло.

А если серьезно. У айфона 4c есть свои плюсы - представительский и презентабельный вид, дорогие материалы. Кто будет спорить, что закатать телефон с двух сторон трудноцарапающимся стеклом это дешево.
Система iOS, её создавало много замечательных людей, и этот труд виден. Лаконичность и простота использования - так бы я её описал.

Да и вообще глупо пытаться кому-то навязывать свою субъективную точку зрения. То, что ему нравится, ему не должно нравиться. Это всё равно что, я буду уверять Семпрона, что его любимый цвет - жёлтый, а не зеленый(к примеру).
IOS хорошая вещь. Я сам отказался от samsung планшетов и купил IPad потому что он лучше в плане тех. характеристик,чем те же самсунги его ценовой категории. Но вот С3 по сравнению с 4с это небо и земля.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
IOS хорошая вещь. Я сам отказался от samsung планшетов и купил IPad потому что он лучше в плане тех. характеристик,чем те же самсунги его ценовой категории. Но вот С3 по сравнению с 4с это небо и земля.

Ты меня не слушаешь, разновидность - и есть главный аргумент в споре. Ты мог быть прав только если бы был конкурент. Но его нету. А сравнивать совершенно разные по конструкции, начинке, виду, установленной системе аппараты - совершенно не корректно. Сравнивать pentile vs ips - ну уж извините.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Ты меня не слушаешь, разновидность - и есть главный аргумент в споре. Ты мог быть прав только если бы был конкурент. Но его нету. А сравнивать совершенно разные по конструкции, начинке, виду, установленной системе аппараты - совершенно не корректно. Сравнивать pentile vs ips - ну уж извините.
Ну уж если смартфон со смартфоном сравнивать уже не комильфо то мне добавить нечего.
 
Сверху