обмен iPad mini на iPad

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
собственно имеется iPad mini 16 gb+3G black , новый , активированный ( куплен у Игоря ), куплен в подарок , но думаю что для того кому дарить буду больше подойдёт не мини iPad а простой, в общем готов рассмотреть варианты если таковые появятся, интересен iPad от 3-го поколения, цвет только чёрный, обязательно с 3G , идеальное состояние и полный комплект, кому интересно пишите или звоните, обсудим!
тел.9218109092
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
есть ipad 4 16 гб wifi рст черный идиал,пленка на дисплее(уг но пленка),документы,2 месяца
 

Ra38

New member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Из за чего все пишут "куплено у Игоря" и продают, у него что плохая техника, что все у него покупают, а потом перепродают?:)
Извиняюсь за оффтоп:confused:
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Из за чего все пишут "куплено у Игоря" и продают, у него что плохая техника, что все у него покупают, а потом перепродают?:)
Извиняюсь за оффтоп:confused:


другое хотят,игорь крутой мужик
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто у Игоря не всегда чеки в наличии, но гарантию он даёт год (на новую технику) вот поэтому и пишу , что купил у него, что бы не было лишних вопросов почему нет чека где гарантия и т.д.
Straiker я так понимаю что ipad без 3g?

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

А вообще причина обмена проста , купил в подарок отцу но ему 60 лет и подумали ( правда поздно когда уже купили :) ) что наверное немного шрифт и иконки мелковаты будут и ему наверное удобнее будет не мини версия а обычная (если он вообще им пользоваться будет :) ), если не обменяю до 30.05 то подарю этот !
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто у Игоря не всегда чеки в наличии, но гарантию он даёт год (на новую технику) вот поэтому и пишу , что купил у него, что бы не было лишних вопросов почему нет чека где гарантия и т.д.
Straiker я так понимаю что ipad без 3g?

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

А вообще причина обмена проста , купил в подарок отцу но ему 60 лет и подумали ( правда поздно когда уже купили :) ) что наверное немного шрифт и иконки мелковаты будут и ему наверное удобнее будет не мини версия а обычная (если он вообще им пользоваться будет :) ), если не обменяю до 30.05 то подарю этот !

без но новый)))белый)чехол смарт комер оригинал на весь айпад красный за 3 взят
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
трёшка на 16 гигов просто обмен, без доплаты так как по цене они одинаковы!

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

без но новый)))белый)чехол смарт комер оригинал на весь айпад красный за 3 взят[/QUOT
спасибо но без 3g не интересует!!!
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну хз как одинаковы. Трешка уже 15 стоит?
короче без доплаты, если не интересно то не настаиваю.Я вообще думаю что миник лучше подойдёт в подарок , но мои домашние почему то считают что лучше побольше :)
 
Последнее редактирование:

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

спасибо за предложение , просто интересует только в чёрном цвете.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

Давай. Доплачу в -3000?))

как хочешь, я свое предложение думаю внятно изложил :)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Игорь - законодатель моды на бушные яблоки :)
 
Сверху