Обманули!!!Берегитесь!!!

galinarusska

New member
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ОБМАНУЛИ!!! БЕРЕГИТЕСЬ!
Надежда с сыном решили разъехаться.
Она на пенсии и чтобы сделки прошли без обмана обратилась в агентство по недвижимости "АОЦОН-НЕДВИЖИМОСТЬ" к МИСНИК ЛЮДМИЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ за помощью в обмене в г.Коряжма Архангельской обл.
МИСНИК сказала что обмен будет осуществляться через куплю-продажу.
И нашла на покупку квартиры Надежды покупателя .
А Надежде - 2х комнатную квартиру, которая по словам МИСНИК была только на продажу.
Потом выяснилось что в этой квартире живут люди, которые должны разъехаться в две гостинки. Тогда МИСНИК уверила что гостинки им уже найдены и не будет никаких проблем и что Надежда может продавать свою квартиру.
При оформлении продажи на квартиру Надежды часть денег была положена в банковскую ячейку, а другая часть 700000 руб по словам Л.А.МИСНИК уже отправлена на покупку одной из гостинок для людей которые разъезжаются из будущей 2х комнатной квартиры Надежды.
МИСНИК уверила Надежду что сегодня документы на покупку её будущей квартиры ещё не готовы и что завтра они обязательно проведут на неё сделку.
И Надежда под напором МИСНИК подписала договор о продаже своей квартиры и якобы получении 700 тысяч руб. Этих 700000 руб Надежда не видела в глаза и не получила до сих пор!
А потом были бесконечные обещания и различные отговорки почему не проводиться сделка на её квартиру.
Надежда поняла что дело не чисто и решила отказаться от этой 2х комнатной квартиры.
И тогда начались бесконечные обещания о возврате 700000р, которых она не получала и в глаза не видела.
Вот так связываться с агенством по недвижимости "АОЦОН-НЕДВИЖИМОСТЬ" и лично
МИСНИК ЛЮДМИЛОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ.
На старости лет остаться без квартиры и денег, потеряв здоровье. Плача днями и ночами, но разве её волнуют слёзы пожилой женщины…
Я обращаюсь ко всем кто попадал в подобные ситуации написать мне на
galinarusska@mail.ru
Я обращаюсь также к тем, кто хоть каким то образом может помочь пожилой женщине выйти из этой страшной ситуации.
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В прокуратуре могут не увидеть в ее действиях состава преступления и пошлют куда надо, т.е. ВСУД.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Тут темка с небольшим подвохом ... но утверждать не берусь ... Просматривается идея найти меценатов, которые могут помочь деньгами, а не советом :)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Тут темка с небольшим подвохом ... но утверждать не берусь ... Просматривается идея найти меценатов, которые могут помочь деньгами, а не советом :)

ОБМАНУЛИ!!! БЕРЕГИТЕСЬ!
Надежда с сыном решили разъехаться.
Она на пенсии и чтобы сделки прошли без обмана обратилась в агентство по недвижимости "АОЦОН-НЕДВИЖИМОСТЬ" к МИСНИК ЛЮДМИЛЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ за помощью в обмене в г.Коряжма Архангельской обл.
МИСНИК сказала что обмен будет осуществляться через куплю-продажу.
И нашла на покупку квартиры Надежды покупателя .
А Надежде - 2х комнатную квартиру, которая по словам МИСНИК была только на продажу.
Потом выяснилось что в этой квартире живут люди, которые должны разъехаться в две гостинки. Тогда МИСНИК уверила что гостинки им уже найдены и не будет никаких проблем и что Надежда может продавать свою квартиру.
При оформлении продажи на квартиру Надежды часть денег была положена в банковскую ячейку, а другая часть 700000 руб по словам Л.А.МИСНИК уже отправлена на покупку одной из гостинок для людей которые разъезжаются из будущей 2х комнатной квартиры Надежды.
МИСНИК уверила Надежду что сегодня документы на покупку её будущей квартиры ещё не готовы и что завтра они обязательно проведут на неё сделку.
И Надежда под напором МИСНИК подписала договор о продаже своей квартиры и якобы получении 700 тысяч руб. Этих 700000 руб Надежда не видела в глаза и не получила до сих пор!
А потом были бесконечные обещания и различные отговорки почему не проводиться сделка на её квартиру.
Надежда поняла что дело не чисто и решила отказаться от этой 2х комнатной квартиры.
И тогда начались бесконечные обещания о возврате 700000р, которых она не получала и в глаза не видела.
Вот так связываться с агенством по недвижимости "АОЦОН-НЕДВИЖИМОСТЬ" и лично
МИСНИК ЛЮДМИЛОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ.
На старости лет остаться без квартиры и денег, потеряв здоровье. Плача днями и ночами, но разве её волнуют слёзы пожилой женщины…
Я обращаюсь ко всем кто попадал в подобные ситуации написать мне на
galinarusska@mail.ru
Я обращаюсь также к тем, кто хоть каким то образом может помочь пожилой женщине выйти из этой страшной ситуации.
Мне тоже так показалось, что речь идет о том чтобы скинуться на новую квартиру:lol: И тему то кинули в барахолку а не в другой раздел)
 

Core

New member
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне тоже так показалось, что речь идет о том чтобы скинуться на новую квартиру:lol: И тему то кинули в барахолку а не в другой раздел)

кстати не смешно совсем, с каждым такая хреновена случиться может.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
кстати не смешно совсем, с каждым такая хреновена случиться может.
Для того и нужны милиция и прокуратура. Уж лучше бы накатала письмо президенту чем нам на форум. Путин с Медведевым тут редко сидят
 

Agent 007

New member
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Вообще - то такие вещи как договор купли - продажи надо было удостоверять нотариально (это на будущее), а теперь надо обращаться за помощью к высококвалифицированному юристу, который найдет в этом деле зацепку и сможет его выйграть в суде...
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
galinarusska, тебя как звать? НАДЕЖДА? или галина? или как ещё?

Я обращаюсь также к тем, кто хоть каким то образом может помочь пожилой женщине выйти из этой страшной ситуации.
могу помочь хоть как, напиши чем? деньгами? советом? или ещё чем? ....
 
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю Мисник не права, но может она не отдала деньги потому что думала что отдала.
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да чё за бред, области давно пора выходить на уровень центра России, где таких мошенников находят за городом с пулей в голове, чтоб следующий раз не повадно было такие махинации проводить...

на нашу милицию, суд и ещё какие то там орган надеяться бессмысленно...
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
в центре россии квартиры стоят немножко дороже чем у нас, и раз на милицию и суд надеяться бессмысленно может пойдешь сам разберёшься
 
Сверху