Обманули!!!Берегитесь!!!

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Наверно надо перенести темку в другой раздел. Тут люди в основном сидят с мыслью съэкономить ... а не помочь кому суммой в пару-тройку тысяч рублёв :)

Ну а если высмотреть в теме и умысел опорочить конкурентов ... то ... тем паче :)
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Наверно надо перенести темку в другой раздел.
надо в том разделе публиковать :)
Тут люди в основном сидят с мыслью съэкономить
на чем?
а не помочь кому суммой в пару-тройку тысяч рублёв
могу, но почему я должен помочь какой Наде-гале?
 

galinarusska

New member
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Когда с кем то из нас, на примере себя говорю конечно,происходят страшные ситуации и почва уходит из под ног, то нужна чья то поддержка, чей то совет.Я написала чтобы получить совет и как нужно правильно действовать в сложившейся ситуации?Какие есть выходы из неё.И предупредить других о возможных последствиях наивности и доверчивости. Ведь Надежда не одна которая попала в такую ситуацию.Я незнаю возраст людей пишущих здесь,но вспомните своих бабушек.Разве они не были доверчивее нас? Я хочу помочь этой женщине выжить сейчас когда руки и ноги трясуться от несправедливости.Ведь даже молодые люди со здоровой психикой в критические моменты делали с собой страшные вещи.Мы ведь не звери, а люди. И у нас всегда есть право выбора или быть мерзавцем или нет.
А риелторы в г.Коряжма мне кажется все друг с другом повязаны.
Совсем недавно в Коряжме был суд над риелторами. Я искала в интернете что то от людей,которые попадали в такие ситуации и ничего не нашла.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
zver2k, Na'vi - то есть хотите сказать, что если кто будет что то жертвовать ... или давать советы ... то не на 100%, а только на 70% ? )))
 

julov72

New member
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
:) По-моему очевидно, что такую "рекламу" для "АОЦОН-НЕДВИЖИМОСТЬ" заказали конкуренты....Не будьте наивными...:)

А кому это надо здесь на форуме ?...

Я конечно не знаю, но согласен, что тема с намеком.
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Или контору обос..ать или бабла срубить, одно из двух...Лично у меня сомнений нет... Ищут лохов...но у кого-то могут быть и другие мнения..
Кстати у меня больше вопрос к администрации, можно ли такие темы открывать..довольно таки подозрительного содержания...
 
Последнее редактирование:

galinarusska

New member
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Так по вашему никто не должен рассказывать про обман?
Все должны идти по очереди и наступать на одни и теже грабли?
Насколько мне известно в других странах если берут к примеру адвоката,то зайдя в интернет можно узнать отзывы других людей какой он адвокат и как он провёл дело и обдурил ли он кого то. А вы предлагаете чтобы всё цензуру проходило?
Как раньше за "колючую проволоку"? Правду чтобы никто не слышал!
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Тема пипец смешная........гы-гы-гы.Я что-то вообще не знаю ни одного человека который-бы общался-бы в сфере недвижимости и больших денег и был-бы при этом честным.Да я вообще сомневаюсь,что есть конторы и риелтеры ЧЕСТНЫЕ.Сами-то подумайте,если есть возможность,есть связи и т.п,неужто останутся честными?И не надо говорить,что мы тут все вышеотписавшиеся исключительно чистейшей воды честные люди;DВот чесное слово,честность и т.п лабудень пропадают после пары сотен тысяч,утекающих мимо ХАЛЯВНЫХ,ПРИКРЫТЫХ....ЧИСТЫХ;DХрен поверю что кто-то в наше время устоит,я сам вроде чесный и порядочный человек.........был до 199-х годов.А потом все,выкручивайся сам,как можешь,всем стало насрать на тебя.Пардон:D
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
................
Как оказалось ситуация выеденного яйца не стоит. По крайней мере не с автором её разбирать. Сообщения свои удалил.
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
galinarusska, идите к грамотным юристам и прямиком в милицию.

Тема такая на форуме обязательно нужна, где бы все рассказывали о недобросовестных конторах и т.д.
Может админы создадут такую:
увидел беспредел - бардак - обманули и т.д.: пиши в теме - желательно с фактами.
 
Последнее редактирование:

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вообще - то такие вещи как договор купли - продажи надо было удостоверять нотариально
Вот вот. А если этого не было, то тот договор - бумашка. поэтому
Нужно идти в прокуратуру
Это статья "Неправомерное завладение чужим имуществом" или как то так))
 

galinarusska

New member
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Если вы покупаете что то за границей, то на сайте есть положительные и отрицательные отзывы о продавце и товаре. И тогда каждый может решить для себя у кого он покупает.
Точно также и о сервисе. Вас плохо обслужили - вы оставите свой отзыв и люди будут вправе решать или пользоваться этим сервисом или нет.
Я предлагаю в этой теме писать и ставить всех в известность об обмане, плохом обращении, произволе.
 

IkariWarior

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
И Надежда под напором МИСНИК подписала договор о продаже своей квартиры и якобы получении 700 тысяч руб.

а в чем выражался напор, разговор то шел не о маленьких деньгах?
 

galinarusska

New member
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Продолжаю начатую мной тему.Мисник Людмила Александровна закрыла своё агенство в Коряжме.Милиция открыла уголовное дело и хотела бы опросить её.Но странное дело, милиция не может найти Людмилу Александровну вот уже несколько месяцев.А та в свою очередь свободно разгуливает по Коряжме когда ей нужно и продолжает промышлять теперь в области.Может и до Архангельска скоро доберёться.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Так возьми и позвони куда надо,и скажи,что видела такую-то такую-то,там-то там-то.Напиши бумажку,по закону они вроде обязаны проверить адрес и задержать данную гражданку,если она проходит по следствию как подозреваемая.Если она тебе денюшку должна,тогда ваще ей кранты сразу как напишешь:D
 
Сверху