Обман в магазинах Петровский или обсуждение макарошек!

Паренек

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
На макаронах "Рожки" ценник 19.90руб, пробивают как макароны Галина Бланка по 67.89руб.
Деньги возвращать отказываются.
ИП Герцен Ольга Владимировна Логинова 26
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
везде такая хрень. проверяйте чеки не отходя от кассы
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну так это администратора надо вызывать. Даже если ценник неправильный, обязаны посчитать по цене на ценнике.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Паренёк, не бери рожки за 19 р, мука там швах, полезного ноль

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

А вообще похоже Петровский заказали конкуренты, ибо пост ТС---голословное утверждение)
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Дешевый заказ какой-то.
И да, макароны нужно брать хорошие, из твердых сортов, а не всякую дешевую дрянь. Что там может быть за 19р, если бичпакет дороже стоит...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
И да, макароны нужно брать хорошие, из твердых сортов, а не всякую дешевую дрянь. Что там может быть за 19р, если бичпакет дороже стоит...
Ну вообще-то уже 100 раз проводили контрольные закупы, макароны за 10 рублей из тех же твёрдых сортов и не хуже чем за 100.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Ага, взял я как-то спагетти, упаковка которых косила под Макфу, такая ж зелёная, надпись только дома разглядел, такое гов..оказалось при варке, вылил все в унитаз), макароны за 10 не хуже?)) да, да успокаивайте себя)))), а что ещё остается

Зы... Паренёк , спецом буду чаще ходить в Петровский))нет профита с твоей объявы
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
дешёвые макароны разные бывают, есть нормальные и не хуже дорогих, есть и говнецо =) А вот те что косят под макфу реально не очень...
Предлагаю переименовать тему в обсуждение макарошек =)
 
О

Отец Григорий

Guest
ахаха наивные пацанчики еще ведутся на всякие там галины бланки и макфы. думают что чем дороже тем лучше. хотя пусть думают если им так легче.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну я макфу покупаю, 37 рублей, и не дорого и на вкус хороши.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
"макфа" неплохие макароны, уж который год покупаю. тс-у могу посоветовать быть внимательней, до кассы просчитывать финальную сумму, хотя бы приблизительно. а еще лучше ходить по магазинам со списком, тогда точно будешь знать что нужно купить, и не вестись на всякое гуано.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а я бариллу покупаю, лучшее за свои деньги

и те, кто пишут, что нет разницы между макаронами за 10 и за 100 видимо макарон нормальных не ели:gg:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В том и дело что разницы между макфон за 30 и всякими итальянскими извратами за 200-300 я не вижу, пробовал кучу всего.
 
Сверху