Объявлена цена Lada Vesta.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
аха, щас прямо тебе вазовские дезайнеры выдадут за копейку суперпупер дизайнерский проект который заткнёт все оралы критегов всей планеты Земля
и новая "Жигули" будет новой иконой мирового автомобилестроения, за копейку,
чо нам стоит то, главное напрячься, а не пукать в лужу, как "доморощенные дизайнеры-критеги" :lol:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Калина 2 хэтч мне очень нравится, как и первая калина. Лучшее что было у автоваза.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
никогда не нравились эти дамские обрезки, не машина а обрубок какой то, я про тип кузова хэтчбек :gg: ну не мужской это автомобиль, не мужской, бабский же :girl flag:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Калина седан это ужаснах, хэтч очень симпатичен.
А солярис напротив, хэтч убог до невозможности, себе взял седан)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да не такое уж это и говно так то. Конечно по качеству до солярисов/поло и т.п. не дотягивает, хотя с ними в одной ценовой категории. Но рулится говорят очень хорошо.
Калину 2 бы лучше рекламировали, хотя там тоже цены сейчас выросли. 2 года назад у меня знакомый брал универсал без кондея за 320 тыров новую, за эти деньги отличное предложение было.
Главное что развитие хоть какое то есть. Еще бы убожества типа приоры перестали выпускать, ей цена тысяч 150 за новую, больше не дашь. База от десятки, тот же гремучий и тесный салон.
 

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А почему на некоторых моделях лючок бензобака прямоугольный? Пробка-то круглая.
"Они носят круглую пиццу в квадратных коробках" - уральские пельмени

А что, задние тормоза до сих пор барабанные?
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

CepBepHbIu_OJIEHb

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лючок и барабаны это всё херня по сравнению с тем что у весты через две три тыщи начинают греметь стойки стабилизатора. В нормальных автоконцернах отзывают весь выпуск и меняют, у нас же люди ездят до следующего ТО или меняют по гарантии при чём на такое же гавно, следующие три тыщи и опять замена. Машина может и неплохая, но с нашим менталитетом мы не добьёмся качества никогда.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
чушь и бред, моей Гранте уже три года, ничо не гремит, ничо не стучит, ничо не менял, акромя масла в движке :gg:
отличная машина, не нарадуюсь :crazy:
 
Последнее редактирование модератором:

CepBepHbIu_OJIEHb

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
чушь и бред, моей Гранте уже три года, ничо не гремит, ничо не стучит, ничо не менял, акромя масла в движке :gg:
отличная машина, не нарадуюсь :crazy:
завидуйте олени, купившие еврогейские тарантасы за милионы :fuck:
а с вашим менталитетом надо в гейропу, очко подставлять водилам на трассе :lol:

Причём тут гранта если разговор про весту? Веста построена на другой платформе, а стойки у неё не такие как у гранты совсем, проблема со стойками уже известна всем кто приобрёл весту и тем кто хотел купить. Завидовать тут нечему)) А вас я не оскорблял.
 

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"Вот ты-американец: у тебя будет ночь, а у меня - день. Вот ты- японец будешь делать машины с правым рулем, а я с левым. Да и не машины вовсе" - КВН

Про лючок я, ессно, пошутил. А вот барабанные тормоза для меня полный анахронизм, на мотиках и то дисковые делают. Как для КИССа винил - для меня дисковые задние тормоза. Ну достало меня, не тормозят барабанные. Кому надо отдам - комплект новых задних колодок для классики бесплатно.
 
Сверху