Обезопасьте себя и близких от денежных неудач! Застрахуйтесь!

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Ну вот...больше никто не огрызается..временная победа оппозиции! Ура! :)

Ну у меня дак например мнение не изменилось, страховаться надо, и я буду страховаться :p
А огрызаться бессмысленно, сколько людей - столько и мнений. У каждого своя голова на плечах, каждый решает сам )
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alexander842, Какие шашлыки, о чем Вы :)
Я изначально не огрызалась, я всего лишь предлагаю сначала консультацию, затем на Ваше усмотрение. Никто никого никуда не тащит, деньги не тянет )
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
А если я застрахуюсь и сразу же поеду с парашутом прыгать, и приземлюсь неудачно (тьфу, тьфу тьфу), в общем в больнице окажусь - страховка мне чем поможет?
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Это я так..когда приходится много писать (очевидного для меня) - я считаю что со мной ругаются... Ну ведь анд_77 не зря старался а чтоб Вам понравиться ;)
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Vitalik, сломаете Вы, например, палец на руке - вам тут же выплатят 5% от суммы на которую Вы застрахуетесь. Там вместе с полисом выдается обширная таблица с возможными травмами и выплаты по ним
alexander842, зря Вы так считаете :) Я всего лишь подробно отвечаю )
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
5% От суммы... А как эта сумма формируется? Сколько внесу столько потом и получать буду или....................?
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Vitalik, если Вам это интересно, давайте встретимся с Вами лично, все посчитаем и я все подробно расскажу?)
У Вас явно неправильные представления, судя по вопросам) Это не пирамида и не лохотрон))
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
alexander842...А я предлагаю Вам компанию, находящуюся на 4 месте по 2009 году среди всех страховых России и получившую рейтинг надеждности А++ :) И все 43 уловки ни ко мне, ни к РЕСО_Гарантии никак не отнести )

alexander842, росгосстрах БОЛЬШАЯ контора, да! Т.к. самая старая, ей более ста лет. первая на рынке страхования. НАДЕЖНАЯ - нет! Она разваливается по-тихоньку. Горит. Денег на выплаты нет. К нам приходят и жалуются, что не могут получить деньги.

Похоже на два взаимоисключающих утверждения, только типа про разные канторы. Это может происходить с кем угодно. А про германские банки - это чтоб в случае чего кредиторам сложнее до них дотянуться было? :)
hot_rod, одной из 43 уловок ваша компания вполне может пользоваться, причем регулярно, без палива, а Вы можете об этом и не знать, т.к. вы не руководитель и наверно не юрист.

Несмотря на сказанное, я сторонник КАСКО.
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Kostet, Не думаю, что ты останешься при своем мнении, когда я тебе все расскажу )
Chek, про Германские банки это не то, что Вы сказали) Это если денег у Севска на выплаты не хватит - возьмем в Арх-ке, не хватит там - в Москве, а уж если и в Москве не будет, то в Германии.) Т.е. в любом случае выплатим)
А КАСКО где страхуете? Я точно знаю, что в наш перечень рисков входят те, которые остальные компании не берут..)
 
Последнее редактирование:

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это если денег у Севска на выплаты не хватит - возьмем в Арх-ке, не хватит там - в Москве, а уж если и в Москве не будет...
то учредители преведут деньги с того счета в германском банке на счета офшорных компашек и уедут отдыхать на Мальдивы. А взыскатели будут выжимать деньги из реализуемого на торгах имущества принадлежащего Вашей компании :D
Так, один из упрощенных возможных вариантов событий... ;)
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Chek, ну что Вы так утрируете :)
Про Германские банки было сказано только для того, чтобы надежность показать
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да я просто шуткую, понятно, что стр. компании нужны. Да и в других областях помимо страховой, еще мрачнее сюжеты уже реальных событий.
 

Vitalik

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Vitalik, если Вам это интересно, давайте встретимся с Вами лично, все посчитаем и я все подробно расскажу?)
У Вас явно неправильные представления, судя по вопросам) Это не пирамида и не лохотрон))
Меня всегда настораживали "Давайте встретимся лично и обсудим это". Всегда в пару словах можно всё объяснить) Просто у меня сейчас вообще нету никакого желания застраховываться, и что бы поехать к вам на встречу, нужно хоть какое то мизерное желание)) Раз идет тут такое обсуждение, хотел попутно узнать как примерно расчитывается эта сумма, которая выплачивается при страховом случае... А уж после можно было подумать на сколько это было бы выгодно, а так же встречатся, обсуждать детали, и т.д.)
Я это ни к чему не говорил... Просто вы же не идете в магазин за хлебом, который вам совсем не нужен)
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Vitalik, а чем это настараживает?) я могу сама поехать к Вам на встречу в любое Ваше свободное время, куда Вам будет удобно, займет это минут 15, впаривать я ничего не собираюсь)
Если Вы будете страховаться без справки о доходах - то максимум сможете застраховать себя на 300.000 тысяч от риска "Уход из жизни", на 300.000 от "Постоянной потери трудоспособности" и на 150.000 от риска "Травма/увечье"

А со справкой о доходах - на большую сумму.

Сумма выплаты рассчитывается в процентном соотношении. Например, если вы вывихнули стопу - Вам будет выплачено 10% от суммы. Т.е. 15 тысяч от 150.000
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Bigser, а чего не верить)) Вам в руки дадут таблицу выплат, которая действует в нашей компании

j2me, по добровольным видам страхования Вы можете страховаться в нескольких компаниях и все обязаны будут выплатить Вам при несчастном случае! ;)
 
Сверху