Обезопасьте себя и близких от денежных неудач! Застрахуйтесь!

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Забыл спросить - а застрахуют от потери работы? снижения зарплаты? дефолта?
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а это несчастный случай?) Это спланированные операции.
А как не страховать принудительно? Ведь если какой-нить старичок на копеечке попадет в аварию и будет виновником, что с него по суду взять, когда он на сто тыщ попадет? А так он заплатит 2,5 тысячи в год, и страховая несет за него ответственность на 120 тысяч
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Вот все так говорят, что не надо нам ни какой страховки, деньги только переводить, а вот как случиться какое несчастье, потребуются деньги на лечение после аварии (тьфу,тьфу,тьфу), так сразу начинают жалеть что не застраховались. От несчастного случая не застрахован НИ КТО (если не застрахован в страховой компании :gg: ) !!!
 
Последнее редактирование:

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
And_77, именно так и есть!) Вот я и хочу помочь)

j2me, только так, чтоб никто носа не подточил, что Вы это спланировали :)
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Уфф..трудно отбиваться от агентов..
надёжная компания - значит не развалится в ближайшее время..
значит - много клиентов...
значит - много прибыли..
значит - хорошие юристы..
значит она не платит клиентам :)
Мой печальный опыт был в госстрахе (ныне - росстрах) - тоже надёжная большая контора.
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
vesel, Эм... я только могу сказать, что нам по общей ресовской почте частенько приходят интересные истории о том, как был раскрыт тот или иной обман :)
 
Последнее редактирование:

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alexander842, росгосстрах БОЛЬШАЯ контора, да! Т.к. самая старая, ей более ста лет. первая на рынке страхования. НАДЕЖНАЯ - нет! Она разваливается по-тихоньку. Горит. Денег на выплаты нет. К нам приходят и жалуются, что не могут получить деньги. Агенты сами лично звонят в росгосстрах и пытаются помочь тем, кому не выплатили., узнать что-то. Я ж говорю, вы субъективны. Конечно, трудно поверить в страхование, когда был неудачный опыт, но ровнять всех под одну гребенку совсем не стоит :)
Выводы о невыплате клиентам откуда?)) Надежная, да. Не развалится, да. Вклады все защищены через германские банки. Вывод: Деньги на выплаты всегда есть и будут! И выплаты в срок, если все документы в срок собраны страхователем :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Мне кажется перевозчик должен отвечать за качество перевозки безо всяких страховок!
верно, даже без страховки перевозчик оязан выплатить денежную компенсацию в случае гибели или др

страховать надо машину и то не от всего а только от того что ты попадеш в аварию по своей вине, что случается довольно редко у водителей со стажем.
страховать можно квартиру от пожара, воры:... ставте нормлаьные двери и тогда они не залезут.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Kostet, застраховал тебя от попадания в тебя же метеорита на миллион баксов ) деньги выплатят мне,так что ты давай,не подведи,ищи где падают метеориты и сиди жди там )
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN, так же от затопки соседями-идиотами можно застраховать :) Из-за чего могут и вещи в квартире испортиться, а не только дорогой ремонт
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Да это я из вредности - и давней любви к ДРУГОМУ мнению..
я всегда за тех кто против :)
"если все документы в срок собраны страхователем" наверное умучают бумажками..на слово ведь не поверят
Вот песенку вспомнил...Лиса Алиса и кот Базилио

Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
alexander842, набор "бумажек" стандартный, совсем не мучительный) я про ОСАГО и КАСКО, для других видов страхования выплаты быстрее и не требуют практически никаких бумаг

And_77, по Вашей просьбе даю адрес своей контактовской странички, может простимулирует личную встречу для рассказа о страховании))))
http://vkontakte.ru/hot_rod
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
And_77, по Вашей просьбе даю адрес своей контактовской странички, может простимулирует личную встречу для рассказа о страховании))))
http://vkontakte.ru/hot_rod

Что то мне сразу оч сильно застраховаться захотелось :gg: Предлагаю обсудить вопросы страхования сегодня в шашлычке на море :rolleyes:
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Вот спасибо семпрону - вместе обороняться будем! :)
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот...больше никто не огрызается..временная победа оппозиции! Ура! :)
 
Сверху