Об отказе от УЭК.

Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
как написать отказ от УЭК ,например,в уполномоченную организацию по оформлению УЭК субъекта федерации.

Заявление.

(в порядке п.п.1,2 ст.26 Федерального закона N 210-Ф3,,Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг'')
Отказываюсь от универсальной электронной карты(УЭК) до ее выпуска.Требую не оформлять(не персонифицировать) мне УЭК. В соответствии с пунктами 1 и 2 ст. 26 Федерального закона ,,Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг'' отказ от УЭК подается и до официального опубликования органами власти субъекта Федерации информации о начале выпуска УЭК.
В связи с этим требую не
включать мои персональные данные в план эмиссии УЭК,в реестр УЭК,в иные системы по
оформлению и использованию УЭК.

Требую направить мне
конкретное письменное
подтверждение о том,что мой
отказ от оформления УЭК принят и мое требование ее не оформлять(не персонифицировать) будет выполнено,а именно о том,что :
- УЭК мне не оформлена не будет,не будет персонализирована,не будет выпущена,
- мои персональные данные не включены в реестр УЭК ,в иные системы по оформлению и использованию УЭК,связанные с выпуском УЭК.

_______________подпись
(_______________)

______________дата
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Морозов, ты бот что ли ?
Я там тебе вопрос задавал, не заметил ? Или тока копипастить фигню всякую можешь ?
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Морозов, ты бот что ли ?
Я там тебе вопрос задавал, не заметил ?
Не проще задавать вопросы создателям карты, а не непонятно кому? Есть официальный сайт http://www.uecard.ru/ Там за год со времен прошлого обсуждения не изменилось ничего, кроме сроков выдачи, которые передвинулись.
А есть ли информация, что за банковская карточка ?
Сраная маэстро или что то, типа международного образца ?
Допускает контактное и бесконтактное использование
С помощью универсальной электронной карты Вы сможете оплатить государственные, муниципальные и коммерческие услуги (включая, услуги ЖКХ, билеты, связь, покупки в магазине) как с помощью обычной банковской карты.
Может использоваться в Интернете, банкомате, банковском платежном терминале, общественном транспорте для оплаты проезда, в сетях быстрого обслуживания, в государственных, муниципальных и коммерческих системах управления доступом, а также в обычном магазине для оплаты покупок
При написании заявления на выдачу универсальной электронной карты гражданин сможет самостоятельно выбрать тот банк, счет в котором он желает привязать к Универсальной электронной карте
Размещение дополнительного банковского продукта происходит по желанию гражданина тем банком, который гражданин выбрал для обслуживания УЭК.
Т.е. если я правильно понял, платёжная система,привязанная к приложению на карте будет той, которую предложит выбранный банк, скорее всего если у меня уже есть счёт, то для меня ничего не изменится не в типе системы, ни в карте, просто вместо карты банка я смогу использовать универсальную. Перечень уполномоченных банков есть на сайте, есть информация с предложением банкам подключиться к системе. Если какого то банка в перечне не окажется, то это воля и желание самого банка, желающего или не желающего связываться с системой и так или иначе нести дополнительные расходы.Возможны 2 варианта, либо в перечне окажутся "нужные" банки-монополисты. Либо государство принудит все банки к участию, чтобы сделать получение гражданами УЭК ещё более привлекательным, дабы не получилось так, что если я не люблю конкретный Сбер или ВТБ и мой зарплатный счёт размещен не по моей воле в каком-нибудь колхозбанке, я бы не мог в полной мере использовать УЭК. Думаю, что второй вариант более вероятен. Хотя в нашем недогосударстве возможно всё.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Медвежуть,сейчас отвечу.

Вот что сообщает один из разработчиков УЭК :

при фотографировании людей для полйчения УЭК,которое будет производиться непосредственно в пункте приема заявлений,им на лоб будет наноситься лазером невидимые для глаз штрих-коды.Устройства для считывания будут ''видеть''эти электронные метки даже через головные уборы.Для человеческого глаза эти начертания будут невидимыми,а видимыми только для приборов. Также есть информация,что на руку штрих-код аналогичным способом будет ставиться при получении карты.
Когда начнется интенсивное облучение в результате мощных вспышек на солнце во время очередного пика солнечной активности,то эти начертания станут как бы проявляться и их станет видно невооруженным взглядом.Лазерное начертание на лоб и на руку в виде штрих-кода считывается дистанционно сканерами видеоконтроля там,где они установлены,например,в аэропорту,в метро,в магазине и т.д. В данный момент в мире применяется два вида : лазерная татуировка и изотопная маркировка.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
... на лоб будет наноситься лазером невидимые для глаз штрих-коды

счастливым обладателем первой в мире УЭК стал Хитмэн...

идея с УЭК может быть и хорошая, но в России всё через ... поэтому штрих-код будут наносить не на лоб... можно даже не сомневаться...
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Вот что сообщает один из разработчиков УЭК :

при фотографировании людей для полйчения УЭК,которое будет производиться непосредственно в пункте приема заявлений,им на лоб будет наноситься лазером невидимые для глаз штрих-коды.Устройства для считывания будут ''видеть''эти электронные метки даже через головные уборы.Для человеческого глаза эти начертания будут невидимыми,а видимыми только для приборов. Также есть информация,что на руку штрих-код аналогичным способом будет ставиться при получении карты.
Когда начнется интенсивное облучение в результате мощных вспышек на солнце во время очередного пика солнечной активности,то эти начертания станут как бы проявляться и их станет видно невооруженным взглядом.Лазерное начертание на лоб и на руку в виде штрих-кода считывается дистанционно сканерами видеоконтроля там,где они установлены,например,в аэропорту,в метро,в магазине и т.д. В данный момент в мире применяется два вида : лазерная татуировка и изотопная маркировка.
:lol: Уже пять минут пацталом валяюсь.
Некоторых товарищей надо изолировать. Представляю, как ржут сейчас "один из разработчиков УЭК" в голос, который сделал вброс("сообщает")))
Я был в местном пункте выдачи на Шубина ровно год назад, Мне всё рассказали и показали. И фотоустановку, и разные типы считывателей для госслужб и для домашнего использования. И саму карту. Те улыбчивые милые девушки точно адепты дьявола, то-то я думаю, какие-то они слишком обходительные. Вот если бы хмурые хамоватые тётки, тады да, нашенские честные-совковые. А эти задумали что-то недоброе ))
Мой Вам совет, не ходите в поликлиники, там рентген и флюорография, мало ли каких меток нанесут не только на лоб, но и на задницу. Сделают обезболивающий укол и "заштрихуют" всё тело. Или под видом прививки чип внедрят. А ещё есть разные фотобарьеры в автоматических дверях, шлагбаумах и лифтах. И сканеры в каждом магазине, банке и на почте. И все на Вас метки нанесут, а ещё следят, что Вы ели и какие трусы с утра одели))) Обязательно одевайте шапочку из фольги, мировое зло не дремлет, оно внедряется в Ваш мозг.)))
PS Если государство решит ввести глобальный контроль,то вам никто не поможет. Проглотите чип вместе с сосиской и пипец.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
ну чтож,советую вам получить по 2-3 УЭК каждому.

(продолжение)
Ставится начертание всем желающим получить новые ,,биометрические '' паспорта.Ставится под видом сканирования цифровой фотографии.Неоднократно процесс показан по телевизору.Человек пихает голову в некий стеклянный ящик,оператор регулирует наклон и положение головы по трем разделительным линиям и просит не шевелиться в течение 3-5 минут.Хотя цифровое фото наивысшего качества при нынешней цифровой аппаратуре делается за несколько секунд.Зачем тогда сидеть не шевелясь,уперевшись лбом,3-5 минут.
Лицо человека и его биометрические данныеменяются в процессе роста и формирования черепа,однако т.н.,,биометрическая фотография'' делается один раз и на всю жизнь.
про биофотографию : это не в процессе фотографирования ставится начертание,а ставят начертание под видом фотографирования.Никакой ,,биометрической фотографии'' в природе не существует,это название придумано для баранов.На новом паспорте фотография-то обычная,цветная.А где же та,био,ради которой голову в ,,аквариуме'' держали ? Вам соврут что-то типа,что она в чипе и видит ее только компьютер,или еще какую-нибудь чушь.
Значит,начертание ставят в определенное место лба очень точно.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
им на лоб будет наноситься лазером невидимые для глаз штрих-коды.Устройства для считывания будут ''видеть''эти электронные метки даже через головные уборы.
Всё в кучу. То, что нанесено лазером, не может быть видно сквозь что-то. В качестве головного убора могу предложить старую алюминиевую кастрюлю. Лазер не берёт.)) Сквозь одежду или сквозь что угодно неметаллическое могут считываться RFID чипы по типу тех, что в магазинах на товарах и в биопаспорте. Но они не наносятся лазером.
Что ещё можно метить RFID, кроме Матвея Морозова.
Лицо человека и его биометрические данные меняются в процессе роста и формирования черепа,однако т.н.,,биометрическая фотография'' делается один раз и на всю жизнь.
враньё,на 10 лет всего, обычный паспорт второй раз от 20 лет до 45 на 25 лет и ничего, что лицо меняется?
На новом паспорте фотография-то обычная,цветная.А где же та,био,ради которой голову в ,,аквариуме'' держали ? ам соврут что-то типа,что она в чипе и видит ее только компьютер,или еще какую-нибудь чушь.
Прямо Мастер2. Всё, чего не понимаю или не хочу понимать - чушь. Но тот хоть светодиоды признаёт, за что ему почёт и уважуха
Фотография там не обычная, а нанесённая лазером.Возможно тем самым, которым Вам на лбу начертали )))
Фотография, содержащаяся на чипе позволяет использовать её в системе автоматического распознавания лиц. Обычная фотография не очень пригодна для этого. Если Вы хоть раз пользовались сканером для документов, то назовите мне модель, которая делает это мгновенно. Так и со сканированием лица фотографируемого на биометрический паспорт.
На чипе ( в зависимости от страны) кроме обычной информации о гражданине, может содержаться информация о радужной оболочке, отпечатках пальцев ( у нас с июля 2013 года экспериментально) и цифровой подписи. Попробуйте считать это без компьютера и Вам дадут нобелевскую премию.


И ещё, раз по Вашему есть устройства для начертания, то есть и для считывания. Почему про них до сих пор неизвестно. Наверное изобретателей убили и закопали. Зато известно, что
Когда начнется интенсивное облучение в результате мощных вспышек на солнце во время очередного пика солнечной активности,то эти начертания станут как бы проявляться и их станет видно невооруженным взглядом.
Какие-то неосторожные наносители начертания. Изобретали, городили огород и вдруг нечаянно будут раскрыты при очередных вспышках на солнце. Они достаточно регулярно происходят. Написали бы - дьявольский свет во время конца света или божественный.))

И чего это УЭК и биометрический паспорт пока добровольны? Как то непоследовательно. Есть система СОРМ, без которой ни один провайдер с 2008 года не получил лицензии.И она абсолютно обязательна.Вот Вы в интернет выходите, сотовый имеете. И каждое слово, каждая буква, каждое передвижение в любой момент времени могут быть известны абсолютно законно. И не надо никого держать в аквариуме по 5 минут, жаря лазером.)) Вам, кажется уже что-то внедрили )) Комп,мобилу и паспорт на помойку, долой одежду с вшитыми жучками, лоб облить кислотой и голышом срочно в Сибирь, к Агафье. Нет, её навещают и могли завербовать, просто в Сибирь ))
Кстати, православные епархии выражали озабоченность, но глобально ни одна не протестует. Все приняли к сведению разъяснения и "намерены сотрудничать в области совершенствования законодательства" для предоставления альтернатив тем, кто не хочет поголовно "начертаться"
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Блин. Нужно обязать дурки, когда они дни открытых дверей объявляют)))) А вообще, насколько слаб человек эти вещи говорят, не более. Уютненько так расположиться в бархатных перинах собственного бреда, отрицая реальность оченна заманчиво. И ведь прет народ к таким "пророкам". Думается мне, это от праздности. Наличие мирового зла в той или форме оправдывает нежелание жить сейчас.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Матвей Морозов типичный БОТ !

вывалил тут какого то дерьма (УГ - теперь можно писать так, но осторожно! ;D), кто всё это читать будет?

застрелись нубяра! :mad:
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
еще раз настоятельно рекомендую каждому здесь дурику получить УЭК не 2-3 раза,а 666 раз.
Раз уж не хотите меня слушать,то послушайте ,что умные люди говорят,не мои слова.

,,Я не доживу ,а ты доживешь.Будут давать номерки,паспорта и древнеизраильский символ,означающий исполнение апокалипсиса,и описал,какой он будет : в виде решетки(это о штрихкоде) - крайние подлиннее,а посередине число решеток будет тридцать.
Если сейчас говоришь,что все это погибель,отречение от Христа,путь к антихристу - и многие с этим соглашаются,однако,отказываться не отказываются,произнося избитую фразу: ,,А как жить-то ? А что мы будем есть ?''- то при антихристе будет и подавно.И почему отец Христофор неоднократно с плачем говорил,что люди сами будут подставлять руки под печать,ибо выжить и прокормиться будет для таких людей важнее,чем вопросы веры,как будто хлеб насущный нам дает паспортный стол,пенсионный фонд и налоговики.
И печать,говорил батюшка,будут лазером наносить,будет она невидима невооруженным глазом и ставить ее будут лукаво.Как сейчас не спрашивают нас,хотим мы или не хотим налоговый номер,а всех нумеруют,так же будет и с лазерной печатью.
пойдет законопослушный гражданин получать пластиковую карту или снимать отпечатки пальцев,протянет руку,а в этот момент прибор и нанесет начертание.
пойдет фотографироваться на новые документы с биометрикой - камера зафиксирует на лбу число зверя.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Власть-то лукавая,она же его образ носит,его систему нам навязывает,его царство строит и отчитываться перед нами не будет.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
У нее и определенная задача.К воцарению своего хозяина все человечество должно быть запечетлено,чтобы когда он придет,осталось сделать самое малое - всех заставить ему поклониться.
принявшие номерки,паспорта,карточки сопротивляться антихристу едва ли смогут - благодати-то не будет,они всю ее разменяют на эти документы.Создадут жидомасоны искусственный голод,все и побегут к нему за хлебом.Если сейчас никто не отказывается,хотя и голода нет,так о том времени и рассуждать не нужно.И так все ясно.

---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было 20.11.2012 в 05:07 ----------

В этом и состоит поэтапность внедрения печати.Ведь понятие печати антихриста у святых отцов не такое,какое мы привыкли видеть,глядя на канцелярские штампы.Оно сопряжено с самым главным - с отданием своей воли.Когда люди втянулись в болото жизненных удобств м выгод,они уже не откажутся,вся их вера находится здесь.,на земле.Они и в храмы ходят,молятся,и крепятся,имя Божие призывают,но все это с одной целью - выжить.Все убеждения такого человека,представления и вера исходят из земных координат,из земных ценностей.Евангелие и отцы призывают на крест,а они - с креста,святые призывают к исповедничеству,а они - к приспособленчеству.Апокалипсис яснее ясного говорит нам об этой системе,а у них авторитет не Апокалипсис,а кураев да осипов.Вместо того,чтобы онебеситься оземлились,все изолгали и теперь любую гнусность могут изолгать.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Куда Матвей Морозов пропали? Не заболели ли? Или в очереди на подачу заявления об отказе от УЭК стоит?
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
люди будут становиться очень злыми.

Для запечетленных будут отдельные магазины с хорошими товарами.
А для остальных магазины с плохими товарами.


В России уже вводят уэк.От нее отказались уже Германия,Южная Корея и др.развитые страны.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Хочу хорошие товары. А то куда не зайду, то тухлятина, то подделка, то брак. Даёшь всем хорошие товары. Плохие ешьте сами. Можете вместе с Германией, Южной Кореей и др.развитыми странами.
 
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Когда в России всех обяжут взять уэк,то потом окажется,что у многих людей деньги с них воруют.Чтобы обеспечить безопасность,никто не станет отказываться от уэк,а будет предложено вживить чипы.И тогда уже никто не сможет их подделать.
уэк имеет собой целью подготовить общество к чипам и печати.
О магазинах.В конечном итоге и этих магазинов не станет.Молодых людей мировой правитель развратит вседозволенностью.Будут разрешены все пороки.Господь своих сохранит и убережет от голода.Только недолго нужно будет потерпеть.Ангелы будут хранить не предавших Бога людей. по милости Божией те,кто будет без печати,смогут что-то выращивать у себя на огороде.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

первый нечеловеческий документ в нашей стране - ваучер.Остальные документы будут тоже от сатаны.

появились деньги ,,мирового правителя'' которые называются ,,евро''.
дела с этими деньгами пойдут удачно.
последни государством,которое перейдет на ,,евро'' будет Америка.
после уэк и биочипа последним документом будет мировой паспорт в виде маленькой серенькой симпатичной пластиночки.
Когда люди будут получать его,то специально установленная аппаратура нанесет на лоб и на правую руку в виде татуировки лучами три маленькие шестерки.
Вначале их не будет видно,но затем они,как электронное табло на лбу и на правой руке,будет светиттся зеленоватым светом.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

Если человек попытается избавиться от этих шестерок и отрубит себе эту руку,то шестерки появятся на культе.Тогда хоть на куски изруби человека,на каждом куске появятся три шестерки.
Вначале люди будут очень бояться и скрывать клеймо,а после стесняться перестанут и будут открыто носить клеймо антихриста.
постепенно эти люди станут очень злыми.Особенно они станут злиться на тех,у кого не будет печати.
Люди будут почти все заниматься спиритизмом,жить по подсказке и руководству инопланетян(бесов),потому что явно будут их слышать и разговаривать с ними,считая их за высший разум.
Обыкновенных,нормальных людей останется очень мало.
Вначале люди,руководимые бесами,будут смеяться над людьми,не предавшими Бога и не принявшими печати,считая их безграмотными,отсталыми и не нужными на земле,а со временем,когда поймут,что попались в сети лукавого,начнут так сильно злиться,что готовы будут своими руками разорвать тех,кто уцелел.
 
Сверху