О коляске и колесе.

Ageres

New member
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Северодвинск. У зимней коляски прокололось колесо. Разобрал, посмотрел - проколота камера. Пошёл в автосервис на первомайской напротив Воронина (самый ближний)- там говорят, мол ни велосипедные ни колясочные камеры не чинят - состав резины видите ли другой. Подсказали что в пингвине есть в продаже набор для ремонта камер. типа велоаптечки. Сходил, там этот набор стоит 460 рублей, т.к. в комплект входит кроме клея и накладок какая-то странная хреновина неизвестного назначения. После пощёл в спорттовары, ну думаю, там то точно должно быть! НЕТ! вот беда! не знаю, что и делать. Может кто сталкивался с такой проблемой? Где можно залатать камеру, или купить комплект для починки.
 

kvint

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ямайка
у меня рвалось в акурат около нипеля - русская смекалка выручила: клей за 13 рублей и моток ниток за 5 р - все проблеммы решили) Клей с нитками на это дело наматываешь - держится супер! А у кореша рвалось в другом месте - на стекло наехал.Заклеивал обрезком от перчатки резиновой, клей, помоему, Квинтол юзал) 18 р............так что вот так)
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
в 120ке в автомобилях.....велоаптечка в которой клей и заплатки как раз для велокамер 30 или 35 рублей стоит
 

andrey.

New member
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Такая же ситуация была у меня, я съездил в магазин на Новой 1 помоему мир колясок,купил камеру 150 р и заменил, колесо в сборе 450р
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
клей хороший + резины кусок велосипедной. прижал по хорошему, выдержал и все. не такие уж и нагрузки на колеса. + зимой колеса не стоит сильно накачивать.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ппц, Ageres, у тебя камеры никогда не дырявились на велике если он был?, кусок резины из ненужной камеры вырезаеш и клеиш обычным суперклеем и нет проблем, а то что тебе наговорили в автосервисе это бред они не хотят возится с этим за небольшие деньги!!!!!!
 
Сверху