Нужны катушки бобины Для Олимпа

denisqrz

New member
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Куплю недорого или приму в дар бобины для Олимпа. № 27 или поменьше.всякие.
 
Последнее редактирование:

omaxlab

Member
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Есть А4620 б\у на AEG сердечнике , есть emtec per 528 (NOS)... так же могу помочь с "новоделом" RMG
 

denisqrz

New member
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как то я в фирмах ноль пока.Интересуют катушки 26,5 (27 )см с лентой.Можно и поменьше.Интересует цена за катушку.

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

Как то я в фирмах ноль пока.Интересуют катушки 26,5 (27 )см с лентой.Можно и поменьше.Интересует цена за катушку.

Да,и без набов пока нужны.Набы дорогие че то.
 

omaxlab

Member
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
есть вроде пара шансовских пластиковых катух все остальное на набе... А4620 на аег сердечнике отдам так... маг для декора или реальное использование?
 

denisqrz

New member
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Олимп для реального использования-увлекся чего то.Ностальгия.А пластиковые катухи какие ? И под набы какие и почем вообще все ?
 

omaxlab

Member
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
если сильно не горит по времени то к вых будет точно что есть из отечественной ленты
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
В Дк в Новодвинске оставался архив студии Сэлвик.По каталогу больше 1000 лент.Ленты в основном советские.Записи разные.Думаю если не выкинули то отдадут с удовольствием.
 

denisqrz

New member
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Дк в Новодвинске оставался архив студии Сэлвик.По каталогу больше 1000 лент.Ленты в основном советские.Записи разные.Думаю если не выкинули то отдадут с удовольствием.
Дак это в новодвинске.Мне до туда как до луны.А Вы как то с этим связаны ? Может все бы и проще оказалось ?
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Работал там когдато.Сейчас пока машина на ремонте.Так бы мог и привезти.
 

denisqrz

New member
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если бы Вы могли помочь с перевозкой я бы оплатил все расходы на дорогу .Да и вообще договорились бы.Больше всего интересуют катушки 27 см.
 
Сверху