Нужно установить windows 7/8 на ноутбук

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Глупо я сделал, написав про 500 руб, нужно было написать тыщи 2 тогда бы все от этой суммы плясали уже) На будущее обязательно запомню сей полезный прием. А то так все наши айтишники обнищают скоро по 300-500 рублей делать.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну, дык, кто-нибудь будет ставить за 300?.. или мне подписаться за 200?.. чтоб закрыть эту "холиварную" тему...
 

bifidok1

Member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ну, дык, кто-нибудь будет ставить за 300?.. или мне подписаться за 200?.. чтоб закрыть эту "холиварную" тему...

дак ты ему еще доплати за то что привез :kidrock:;D
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Глупо я сделал, написав про 500 руб, нужно было написать тыщи 2 тогда бы все от этой суммы плясали уже) На будущее обязательно запомню сей полезный прием. А то так все наши айтишники обнищают скоро по 300-500 рублей делать.

не знаю вообще зачем вы с фостерсом так демпингуете, уже больше года за полторашку ставлю, всех устраивает, это с выездом," офисомантивирусом" и "настройкойпанелеквворде" + иногда еще "немогувспомнитьпарольвскайпе" в эту же полторашку входит. До этого ода два-три 1200 стандартный ценник был, людли давно к таким ценам привыкли, редко кто жалуется. А тут развели .. триста-пятьсот
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
не знаю вообще зачем вы с фостерсом так демпингуете
вобще я в среднем тыщу беру, и чаще всего самопринос без всяких выездов. Но тут просто решил перебить ставку тоже на 500, ну а ниже за 300 флэшку воткнуть в ноут и два раза далее нажать, до привет рабочий стол, проблем не составит, как уже писали палка колбасы не лишняя =)
Кстати может кто за колбасу согласиться =)

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

и вообще автор ты где? тут уже за 200 есть желающие =)
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну, дык, кто-нибудь будет ставить за 300?.. или мне подписаться за 200?.. чтоб закрыть эту "холиварную" тему...
А потом в процессе окажется, что винт с бэдьем в начале или оператива с красными труселями и карнавал за 200рэ затянется до .....:confused:
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А потом в процессе окажется, что винт с бэдьем в начале или оператива с красными труселями и карнавал за 200рэ затянется до .....
Я уж не стал писать, что мемтест и виктория обязательны в любых работах с чужим железом. А так – само собой разумеющееся. И стресс-тест до кучи, хотя бы Aida64, для проверки эффективности СО. А школьники пусть за 300 рублей с флешки ставят голую ОСь на SSD в IDE режиме.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я уж не стал писать, что мемтест и виктория обязательны в любых работах с чужим железом. А так – само собой разумеющееся. И стресс-тест до кучи, хотя бы Aida64, для проверки эффективности СО.

да так и серьезно надо подходить к делу....а вы тут...200 рублей и полчаса)))))))))))))) УХАРИ!!!))))))))))))))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну так по Сеньке и шапка :crazy: раз жмёт нормальных денег за труд заплатить, так то и получит, шару
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Как-то несерьёзно за голую винду даже 500 платить. 300 мой край.
актуальные цены http://www.eldorado.ru/cat/16020487/

На таких как вы котласский строитель Андрей Палкин за прошлый год заработал более $7млн. (Данных сколько заработал строитель Аквилон, не видел, хотя вроде владелец (Соколов?) тоже был депутатом).
а сколько заработал ондрючча за прошлый год? съехал ли он уже от родителей или всё еще живет за их счёт? волнуюсь... :gg:

Сейчас круто ставить Linux Mint 17.3 Rosa Cinnamon 64 bit
Вся Америка от нее без ума

ага, ага :)

os-x-yosemite-vs-windows-10-2.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
актуальные цены
учти, левую винду они ставить не будут, токо лицензию :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

соответственно или приноси свою лицуху или покупай у них, ну про цены на лицуху я промолчу :lol:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А я бы и пиратку поставил по такому прайсу, да легко. Зато какая экономия клиенту. :lol:
 

manager

New member
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Господа, я никому ничего не навязываю, у каждого своя цена. Сколько готов платить я обозначил, прошу прощения, что не сразу.

Я не прошу делать какие-то нереальные настройки или ставить миллион пиратских приложений, которые мне самому лень качать. Реальной работы здесь, на мой взгляд, не более получаса: записать карту/диск, вставить это дело, ткнуть пару кнопок по ходу дела.
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
Реальной работы здесь, на мой взгляд, не более получаса: записать карту/диск, вставить это дело, ткнуть пару кнопок по ходу дела.

А если у тя винт мёртвый? два дня ждать пока установится? :)

И да, проц какой в твоей ленове? если какой нибудь дохлый селерон , или даже пент, так тут априори не полчаса, полчаса это с ай седьмым и жёстким без дыр
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Если что, моё предложение по поводу просто венды и возможности установки лицензии все еще в силе.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Как-то несерьёзно за голую винду даже 500 платить. 300 мой край.

он нас всех обидел.
когда себе ставил вин хр, оказался жесткий из ДНС бракованным.
Мало того, что я у компа 2 дня раком стоял в непонятках, так еще пришлось заплатить умному человеку 400 руб. за экспертизу.
жесткий потом поменял в ДНС.

 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
на мой взгляд, не более получаса: записать карту/диск, вставить это дело, ткнуть пару кнопок по ходу дела.
сделай сам господи какие проблемы то? в гугле мануалов море

motivator-7218.jpg
 
Сверху