Нужно установить windows 7/8 на ноутбук

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
за 500 я токо своим очень хорошим знакомым поставлю винду и всё что поланается соответственно, а в таком случае даже напрягаться не хотся, из принципа
ТС наглец, однако. :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

мысль вашу ускользающую не могу уловить я никак тщетно :gg:
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да там по нику понятно, представитель самой "полезной" профессии на земле :D
 

lebeda

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
На таких как вы котласский строитель Андрей Палкин за прошлый год заработал более $7млн. (Данных сколько заработал строитель Аквилон, не видел, хотя вроде владелец (Соколов?) тоже был депутатом). Это если местными масштабами, не Москва.
А Вы все ещё мечтаете купить квартиру с залом для пианино и камином? На 500руб. за установку винды? Да не смешите! Идите милостыню просите. Компьютерные специалисты хреновы.
 
Последнее редактирование:

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
за 500 винду нормальный спец с большим опытом не будет ставить, если только голую...к тому же это ноут. Убить 2 часа минимум времени, это как надо не ценить своё время и дешевить свои знания, за которые тоже кстати пришлось платить достаточно много и долго...
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
за 500 я токо своим очень хорошим знакомым поставлю винду и всё что поланается соответственно, а в таком случае даже напрягаться не хотся, из принципа
ТС наглец, однако. :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------


Именно, что только знакомым, а то потом войдут они собирайся скажут, пошли.И насчитают ущерба по системе: 2 сольдо + 2 сольдо = 8 сольдо. И за 300-500 гемора хапнуть? А оно нада? :confused:
 
Последнее редактирование:

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
За 300 могу поставить ось, дрова новые все, немного необходимого софта, и настроить для удобного использования.
Пишите в лс. Но привезете и увезёте сами соотв. Сделаю за сутки.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:crazy: а вот и первый демпингист :bam: как же всё же наши люди не ценят ни себя ни своё время, хотя может для собственного саморазвития стоит иногда помучить чужой комп :lol:
 

bifidok1

Member
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А чего сам то не поставишь , там в конце концов не так и сложно ставить то
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Требуется установить винду 7/8 на ноутбук Леново.
Сначала стоит озвучить модель ноутбука.


У самого руки всё не доходят, а посему слушаю предложения.
Как-то несерьёзно за голую винду даже 500 платить. 300 мой край.
Т.е. своё время вы цените, а чужое – нет?


За 300 могу поставить ось, дрова новые все, немного необходимого софта, и настроить для удобного использования.
Да, всё печально... Лично я меньше, чем за 1000 р. даже не начну разговаривать. Сборки всякие ставить религия не позволит, драйвер паки не люблю, ибо не по фен-шуй, так что качать ещё кучу мегабайтов с сайта производителя. Да ещё и софт всяческий, и настроить для удобного пользования, и всё за 300 рублей... Может вы ещё и доплатите ТС'у за предоставленную возможность потренироваться?
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Прикольно. Разговаривал с одним школьником (примерно 6 -7 класс) по Скайпу. Он похвастался, что может Винду переустановить. Доучится до 8 класса и будет Винду переустанавливать всю жизнь. Дальше учиться не хочет.
 

lebeda

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
:crazy: а вот и первый демпингист :bam: как же всё же наши люди не ценят ни себя ни своё время, хотя может для собственного саморазвития стоит иногда помучить чужой комп :lol:

Я, конечно, не хочу ничего плохого говорить о клиентах, но пишут, бывают такие, которые думают - зачем я буду свой дорогой комп мучать, когда приедет спец за 500руб., и все сделает. Но пусть только попробует сломать компьютер, тогда я с него сдеру всю стоимость компьютера.

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

Прикольно. Разговаривал с одним школьником (примерно 6 -7 класс) по Скайпу. Он похвастался, что может Винду переустановить. Доучится до 8 класса и будет Винду переустанавливать всю жизнь. Дальше учиться не хочет.

На работе 29.ру таких и набирают в местные сервисы компьютерной помощи с зарплатой 12т.руб.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Сейчас круто ставить Linux Mint 17.3 Rosa Cinnamon 64 bit
Вся Америка от нее без ума

 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
За 300 могу поставить ось, дрова новые все, немного необходимого софта, и настроить для удобного использования.
ооо вы нашли друг друга =)

Убить 2 часа минимум времени, это как надо не ценить своё время
Убить, не смешите меня... я под фильм обычно все это делаю. два раза ткнул мышкой, 5мин подождал и тд... Дров за всю жизнь скопились почти на все что надо и не надо и грамотно все разложено.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Вся Америка от нее без ума
кто про шо, а лысый про расчёску :lol: и при чём тут вааще эти тупые америкосы? :fool: мы давно знаем шо они без ума и шо? :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

а сам ссыль дал на какое то гавно :lol: Ху...банту какуюто
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ооо вы нашли друг друга =)


Убить, не смешите меня... я под фильм обычно все это делаю. два раза ткнул мышкой, 5мин подождал и тд... Дров за всю жизнь скопились почти на все что надо и не надо и грамотно все разложено.

Да я на самом деле минимум 1 тыс беру. Но на работе в офисе есть свободное время, вот и предлагаю за смехотворную цену. Лишняя палка колбасы - не лишняя. :D
 
Сверху