нужно установить электрический подогреватель двигателя

mrwhite

New member
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:

mrwhite

New member
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
все есть. нужно установить.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
я конечно все понимаю,раньше и автобусы в парке таким грели ночами,может и сейчас даже,но сейчас есть вебасто,сигналки с автозапуском,а тут иномарка и подогрев от розетки-ну и стрем
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
я конечно все понимаю,раньше и автобусы в парке таким грели ночами,может и сейчас даже,но сейчас есть вебасто,сигналки с автозапуском,а тут иномарка и подогрев от розетки-ну и стрем
А Вы в Финляндию сьездите, что-бы не было так стремно,с удовольствием себе-бы такой поставил,если -бы была возможность запитатся от 220.
вебасто от 30тыс. и проблемы с акк. (не у всех,но бывают)
автозапуск от 10тыс( с установкой-более-менее нормальный) и возможные проблемы с замерзанием конденсата в выпуске,после 5-7 ночных прогревов по температуре,ну и бензин не дешевеет
А эта приблуда 2-3тыс и установка 1тыс

зы.Тоже иномарка+автозапуск
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я конечно все понимаю,раньше и автобусы в парке таким грели ночами,может и сейчас даже,но сейчас есть вебасто,сигналки с автозапуском,а тут иномарка и подогрев от розетки-ну и стрем
Вебасто - дорого (очень), Сигналка с автозапуском - для тех кто поездил на авто и продал. А подогреватели (как у автора) на самом деле вся Европа ставит (северные страны), в Скандинавии повсеместно распространены.."Стремные"
скандинавы..агы
Да и еще к тому же авто-дизель, с автозапуском в морозы можно помучаться.
 

mrwhite

New member
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
большая просьба, кто "в теме", подскажите где в архаре можно установить чтобы грамотно и хорошо сделали
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
ну вообще дизель надо в морозы правильно заводить,это 2-3 раза включать зажигание,чтобы нагреть свечу. с одной стороны и я б такой поставил,ничего плохогоконечно нет. про аккумуляторы-это проблема в мозгу,у меня акуме в марте будет 5 лет,тьфу тьфу проблем не было,не знаю переживет ли эту зиму,так как переехал в архангельск,тут влажность большая.а так гоу ту магазин за новой,и следить за ним надо,и зарядить перед зимой
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Да в принципе в любом месте где работают с гарантийными авто--ну не у оффициалов конечно--попробуй в меге около астра авто,не забудь потом копию сертификата и чек(на всякий пожарный)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
а самое смешное дорого-дорого,а тут дешево,а то что она электричество жрет,плюс отечественный производитель,так это ничего,а за дешево в гаражи едь,

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

вебасто друг взял за 23 если не ошибаюсь
 

dmi

Member
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ну вообще дизель надо в морозы правильно заводить,это 2-3 раза включать зажигание,чтобы нагреть свечу. с одной стороны и я б такой поставил,ничего плохогоконечно нет. про аккумуляторы-это проблема в мозгу,у меня акуме в марте будет 5 лет,тьфу тьфу проблем не было,не знаю переживет ли эту зиму,так как переехал в архангельск,тут влажность большая.а так гоу ту магазин за новой,и следить за ним надо,и зарядить перед зимой
У меня знакомый на новой КАПТИВЕ поменял их три (аккамулятор)за пол зимы а потом со скандалом снял эту вебасту и поставил автозапуск-- сейчас радуется (бензин)
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
ну дружище,на заборе написано и на акуме тоже,купил новый,не значит что заряжен
 
Сверху