Нужно сделать 430 метров грунтовой дороги.

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
На даче нужно сделать 430 метров грунтовки что бы подьезд был, сейчас там проедет только трактор или ГТС метров 30 болотинки. Дача под северодвинском сот. Поморочка. Кто знает в какую сумму может это обойтись, или хотя бы узнать сколько стоить будет самосал гравиям (Понимаю что одного будет мало :) ( думаю что песок размоет полюбому).
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
эт наверное за метр асфальта????еще нюанс в том что иногда может залить эту дорогу...
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Продать такую дачу нах. и добавив 430 т. купить дом в нормальной деревне.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

Можно конечно Еллисейский дворец и на болоте и на свалке построить, но на .ера?
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ак и продать то ее не так то и просто.... и рыбалка там... да и простор не то что на других дачных кооперативах жопа к жопе....а тут одни только соседи рядом и все....
вопрос не стоит в том строить или нет елисеевский дворец..... вопрос в цене одного самосвала гравия...
 
Последнее редактирование:

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Гравий/щебень дорогой очень((( Если там с дорогой полный пи..ц, то сначала лучше строительный мусор, а с верху шлак, дешевле обойдется.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
эт наверное за метр асфальта????
далеко не асфальт если бы он столько стоил все дороги у нас были бы нормальные, полкило асфальта будет наверно в несколько десятков лямов
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Можно поискать на стройках водил которые будут к вам свозить строительный мусор =)
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
ак и продать то ее не так то и просто.... и рыбалка там... да и простор не то что на других дачных кооперативах жопа к жопе....а тут одни только соседи рядом и все....
вопрос не стоит в том строить или нет елисеевский дворец..... вопрос в цене одного самосвала гравия...

там же сейчас асфальт снимают и к нашей остановке на Лисьи борки сваливают. уже наверно около поморочки чешут. поговори с водилой камаза. ему наверно без разницы куда сыпать и их всё равно не считают,а лиштий рубль водиле не помешает наверно.
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
к сожалинию сейчас все камазы с навигацией и отклонение от маршрута грозит проблемами и объяснительными. уже как года 2 такая ситуация удалось только раз машинку выципить т.к основная сломалась выпустили из резерва а на ней небыло контроля

прально говорят сначала строительный мусор а потом все остальное по желанию (газон примерно 2т.р. стоит) так что дорога тыс в 100 встанет. если нормально и для себя делать
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Тупизм

Если сделать нормальную дорогу, председатели начнут раздавать "бесплатно" участки вокруг этой дороги чтобы ЗАРАБОТАТЬ на подключении к электричеству этих участков.
И возникнет жопа к жопе.
Плюс посторонний быдляк с музыкой на полную попрется через снесенный нах шлогбаумбаумбаум.
Сказано если север: то деревня.
И сильно не вкладывайся дерево гниёт и горит
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Подошел к водилам они меня к мастеру отправили... 6000 за машинку попросил.... ладно бы тыщенку... а тут....лучше потихоньку буду возить строительный мусор....
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подошел к водилам они меня к мастеру отправили... 6000 за машинку попросил.... ладно бы тыщенку... а тут....лучше потихоньку буду возить строительный мусор....
хаха, а что ты хотел косарь за груженый камаз?
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
хаха, а что ты хотел косарь за груженый камаз?

1 дорога за свой счёт - 430 метров
2 груженные камазы за дарма
.......................
Вывод: лет через 8-10 возможно поймет что был сказочным-мечтающим дол.....м

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

ЗЫ:
По дороге из МУСОРА :censored: на место отдыха куда свезен ненужный хлам :devil: плюшкин сити
ДА НАХ.. ТАКОЙ ОТДЫХ!!!!!!!
 

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
Подошел к водилам они меня к мастеру отправили... 6000 за машинку попросил.... ладно бы тыщенку... а тут....лучше потихоньку буду возить строительный мусор....

тогда ночью)))мешками или тачкой)))наши так таскают)))
 
Сверху