Нужно прошить Acer Iconia Tab A100

Cerber14

New member
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Может быть оффтопик...
Текущая прошивка кастомная - Acer_AV041_A100_RV02RC01_PA_CUS1, в ней нет русского языка. Устал плясать с бубном около этого аппарата, пытаясь прошить любую официальную или кастомную версию с поддержкой русского языка. Ищу человека, способного это сделать. Предлагайте сразу цену.
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
продажа интересна? ищу себе читалку, язык интерфейса для меня значения не имеет. Пишите в личку!
 

Djonibad

Member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
могу взяться есть опыт прошивки htc samsung huawei... думаю 400руб...
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
MoreLocale 2 - в помощь! Качаешь с маркета бесплатно, ставишь, выбираешь язык системы и радуешься жизни. P/S/ Андрюха изначально мультиязычный, в нём есть ВСЕ используемые на данный момент языки. Фишка в том, что некоторые могут быть скрыты, елси устройство идёт для другого рынка, где эти языки не нужны. MoreLocale 2 - делает их доступными, а не русифицирует ничего. Короче, в итоге получаешь полноценную руссскоязычную ось :)
PPS проверено на америкосце моторе и азиате HTC 1Х
 

Cerber14

New member
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Sensuei, премного балгодарен, сегодня вечером опробую. Завтра отпишусь по итогу.
 

Cerber14

New member
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Локализовал с More Locale. Не всё по русски, способ переключения языка не очень удобен, но лучше чем было. Тема закрыта.
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Локализовал с More Locale. Не всё по русски, способ переключения языка не очень удобен, но лучше чем было. Тема закрыта.
Прога не добавляет или не убирает всроенные языки, она та кже не улучшает\ухудшает способы их переключения, он делате доступным для истсемы любой язык из вшитых в андрюшу. Если что-то не стало по-русски - приложение изначално не было напсинао для этого языка и не содержит его впринципе.
 
Сверху