Нужно мультиметр

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Я в Стеллс покупал много лет назад. Все работает. Модель сейчас не скажу, я в 3000 км от дома, на Черном море в Сочи.
В принципе любой подойдёт задающему вопросы про выбор мультиметра.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Бери на Али Peakmeter PM18. У меня и дома такой и на работе. На удивление отличный и не дорогой мультиметр. К нему еще вот эти сказочные щупы, которые не дубеют на морозе и в огне не горят. Хотя он и так с не плохими щупами идет в комплекте, но они из ПВХ, обычные.

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

В принципе любой подойдёт задающему вопросы про выбор мультиметра.
Да ну, моделей столько и большинство с какими-нибудь своими гадостями и разными ценами. А есть напротив оптимальные, чтобы и хорошие и не дорогие. Но их лишь малая часть в общей массе.
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
моделей столько и большинство с какими-нибудь своими гадостями и разными ценами. А есть напротив оптимальные, чтобы и хорошие и не дорогие. Но их лишь малая часть в общей массе.
Но задающему вопросы про выбор подойдет любой.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Но задающему вопросы про выбор подойдет любой.
Конкретно топикстартеру - возможно. Но я вот тоже мог бы задать вопрос про выбор в свете мной же вышеперечисленных факторов. Хотя при желании могу и сам сконструировать какой-нибудь жутко прецизионный измеритель чего-нибудь.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это хорошо, думать иногда полезно, особенно для своего кошелька :crazy:

... вот пицеед не думает, а просто покупает всякую хрень в китае :lol:
бедные несчастные пицеедики-младшие у папы-раздалбая кушать просят, хотяб вчерашней засохшей пицы кусочек, а он им ёлочки да кнопачки
... занимайтесь детишки хренотенью, а кушать подождёт :fool: ...
а то смотрите до чего пица с пиндосской колой довела ... жырный, потный, бестолковый ... :rolf:
будете ёлачки паять, да кнопачки правильно втыкать, заработаете себе на пицу, авось и пицееду на пенсии помошники вырастут
а то вон будете как дружок его - пенсионер сидеть перед компом, голодный, никому не нужный, дачи нет, внуков нет, жены походу тоже, но зато спамом всяким да лажовым фейком с интернета сытый :dead:
да и парнуху никто вроде пока не запретил, падрачил на московские свалки, да ещё на что и доволен, жизнь удалась
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Злость и ненависть в Поморье)

Алек, со встроенными щупами лучше не бери, только со сменными.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дада, вся мразота на шиес рванула :evil: как мухи, на запашок скандальчика

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

со встроенными щупами
таким простым обывателям и со встроенными выше крыши, он его доставать то будет раз в году, шоб померять сгоревший предохранитель :crazy:
не заморачивался бы, добрёл до Богатыря или Полюса, да купил самый дешёвый, там их горы на любой цвет :lol:

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

Злость и ненависть
Володя, а если это камень в мой огород, то ты мягко говоря заблуждаешься, злости нет вовсе, тем более ненависти,
есть всего лишь стойкое отвращение и тихое презрение к некоторым потсам :censored:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
таким простым обывателям и со встроенными выше крыши, он его доставать то будет раз в году, шоб померять сгоревший предохранитель
не заморачивался бы, добрёл до Богатыря или Полюса, да купил самый дешёвый, там их горы на любой цвет
Человек че-то вроде пытается, начинающий радиолюбитель так сказать) В полюсах всех этих такую какашу продают. А в снежинке хоть и не совсем какаша, так в тридорого.

Володя, а если это камень в мой огород, то ты мягко говоря заблуждаешься
Да не, я камни не люблю кидать. Бессмысленное занятие) Впрочем как и публичные выражения презрения и прочих подобных чувств, так считаю. Но это чисто мое мнение, никому не навязываемое) И это, я если что никого осудить не пытался или что-то еще. У меня для этого попросту нет вводных, ибо причин и истоков таких эмоций я не знаю да и знать не слишком хочу - это ваше дело) Лишь подчеркнул в своем посте факт, что эмоции через край)
 
Последнее редактирование:

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Короче посмотрел в окрестностях - даже Д830 за 320 продают!
Может кто с форума продаст?

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------



Это мой 830-й, послужил, конечно. Но кончился.
Володя, подскажи хоть номинал их (по виду три штуки всего накрылись) - а то искал в инете, так даташита на моего не нашел.
- ты моя надежда.
А кетайцы обманули - всепогодный, который я присмотрел, да в корзинку положил вовсе не 550р. стоит, под их песню про "Великие скидки". Так то полторы сотни ничего не значат, но важен таки момент.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
впустую потратил время, прсто так резисторы так не выгорают, наверняка в 220 сунул не в том положении переключателя
скорее всего хана процу
купи уж в китае самый не дорогой, чего ты там экономишь то 150 рублей
тут такой однозначно дороже будет :crazy:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это мой 830-й, послужил, конечно. Но кончился.
Сейчас все что продают под видом этих приборов это лишь максимально удешевленное днище подвального происхождения, похожее лишь внешне. Когда-то сам искал для работы, но по итогу только матерился) Что-то с хорошими отзывами из Китая куда адекватнее будет этого мусора. Твой кстати, судя по виду не самый поганый был. Сейчас они в основном хуже, те что по 300 рублей так вообще без вариантов.
Володя, подскажи хоть номинал их (по виду три штуки всего накрылись) - а то искал в инете, так даташита на моего не нашел.
- ты моя надежда.
Отпусти его, он всё.
 
Сверху