Нужно карточку для расчетов

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
больше нету отличий от обычного тарифа?
Процента на остаток нет. Но если нужно, можно открыть бесплатный накопительный счет, что-то типа сейфа, там 6% на остаток. Пополнение\снятие с него возможно в любой момент.
В остальном отличий нет.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Процента на остаток нет.
а пишут, что есть

http://static.tinkoff.ru/documents/salary/tariff.pdf написал(а):
1. Проценты, начисляемые на остаток денежных средств на Картсчете, годовых:
1.1. На сумму от 100 000 руб. до 300 000 руб. при сумме операций покупок 3 000 руб. и более за расчетный период - 6%
1.2. В прочих случаях - 0%
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
при сумме от 100к на счете смысла в бесплатном тарифе нет.

"от 100 000 руб." пропустил как-то)) так получается лучше 30 тыс. держать на карте и получать проценты, чем этот 6.2 :gg: нуегона
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
"от 100 000 руб." пропустил как-то)) так получается лучше 30 тыс. держать на карте и получать проценты, чем этот 6.2 :gg: нуегона

Я тоже на 6.2. Это и имел ввиду, говоря, что обслуживание бесплатное. Но он выгоднее - ибо карта нужна для расчетов, т.е. важнее кэшбек, денег там не накапливается - зп быстро уходит (она у меня не такая большая как хотелось бы:))
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Но он выгоднее
но не для всех. я тоже использую для расчетов. у меня лежит там НЗ (>30 тыс) и я получаю и проценты и кэшбек и бесплатное обслуживание. хотя сейчас реже расчитываюсь тиньковым, для магазов и пр. завел хоумкредит, там и процентов 7, и обслуживание бесплатное (если пользуешься картой, можно сказать) и копейки с кэшбека в пользу банка не срезают :gg: ну, вы сами знаете)))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вот..а говорят "увсё плохо, увсё пропало". А у всех НЗ :))
так, когда "все плохо и пропало", обязательно должен быть НЗ в количестве как минимум, чтобы продержаться 2 месяца без доходов ))

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

Тинькофф-журнал не читаете чтоль? :gg:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хомяки снизили процентную ставку по карте Космос с 7 до 6%.

С 7 мая 2018 года Банк Хоум Кредит изменяет условия начисления процентов на остаток по дебетовым картам «Космос» и «Хорошие новости». Процент, начисляемый на остаток от 10 тысяч до 500 тысяч рублей по карте «Космос» устанавливается на уровне 6% годовых. Процент, начисляемый на остаток до 500 тысяч рублей по карте «Хорошие новости» устанавливается на уровне 4% годовых.

Прочие условия и преимущества по картам «Хорошие новости» и «Космос» не изменяются.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Путина отинагурировали, теперь можно опять измываться над людишками :crazy: мдяя
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
люби анальный секс
:crazy: твой бабий зад больше создан для таких эякуляцый гейдесантников, и прочих анавальнистов типа нинки-вазелинщицы, так шо меня в свой гарем не причисляй, я по бабам токо ориентирован :fuck:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в бабий зад не в твой морщинистый анус, разница как твоё рыло и задница :evil:
 
Сверху