Нужно карточку для расчетов

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
сбербанк
+ отличный мобильный банк
+ оплата приходящих счетов по qr коду, быстро и удобно
+ понятные тарифы, которые можно найти и посмотреть где, сколько и что стоит

- глючит и "услуга временно недоступна, попробуйте позднее"
- отсутствие каких либо % по вкладу
- 1% комиссия за перевод с счёта на счёт, при переводе 20 тыс, снимут 200 руб, меня жаба душит, ква
- при переводе с карты на карту, снимут ещё дополнительную комиссию, хотя можно и просто было перевести со счёта на счёт

втб
+ мобильный банк работает стабильно
+ деньги можно закинуть, снять в любом банкомате почта банка, коих полно в большинстве почтовых отделений, без комиссии

- самый скучный и бесполезный мобильный банк
- простому смертному тарифы не найти и не разобраться, бесполезно, оставьте всякую надежду сделать это самостоятельно, я трижды пытался!
- мульткарта, какое-то хм, бонусы не ахти, а если тратишь меньше 15 тыс руб или получаешь на карту меньше 15 тыс, то снимут месячное обслуживание в 249 руб о.0

тинькоф
+ прикольный мобильный банк
+ онлайн страхование о.0
+ кэшбэк и плюшки
+ нет комиссии при переводе!

- хрен знает как туда быстро закинуть деньги, да ещё без комиссии
- надо держать 30 тыс руб на карте или спишут за ежемесячное обслуживание, да я нищеброд

------------------------------------

а вообще, для нище... экономных людей, если вы в месяц получаете\переводите меньше 50 тыс руб, то я бы посоветовал сбербанковскую visa classic моментум, ту что выдают тут же в банке, обычная карта с чипом, но без имени, стоимость обслуживания бесплатно, плюс удобный мобильный банк, самое главное если остальные карты закрыть и оставить только эту(бесплатную) то уже не будут звонить и предлагать кредитную visa gold с лимитом.. видимо я не их целевой клиент =\
 
Последнее редактирование:

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Карта яндекс.деньги - 200р за 3 года обслуживания, привязана к кошельку, пополнение кошелька со сбера без комиссий.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Карта яндекс.деньги - 200р за 3 года обслуживания, привязана к кошельку, пополнение кошелька со сбера без комиссий.

зачем она нужна?

1. без верификации по паспорту лимит до 15 тыс руб
2. Комиссия за перевод на другую карту — 3% от суммы, но не меньше 100 рублей. Комиссия за снятие наличных — 3% от суммы, но не меньше 100 рублей. Конвертация в другую валюту проходит по курсу MasterCard + 2,5%.

т.е.
*если хотите покупать с мин. курсом к доллару, то берём всё что угодно кроме сбера, киви, яндекса и т.п., в нормальном банке с нормальным курсом,
*если не хотите платить комиссию при переводах, то берём тинькоф,
*если хотим раз попользоваться, купить что-то, а потом выкинуть карту и не светить свой телефон, паспорт, то в инете полно аккаунтов киви с вирт.картами за 20-60 руб
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
- хрен знает как туда быстро закинуть деньги, да ещё без комиссии
- надо держать 30 тыс руб на карте или спишут за ежемесячное обслуживание, да я нищеброд
- через карту любого банка зачисляется моментально и без комиссий
- 2 года пользуюсь картой, ни разу не платил ни за какое обслуживание (и да, счетов накопительных на 30 т.руб у меня тоже нет)

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

саня, спасибо!))

Ели помогло - рад. Я себе эту карту завел в связи с переездом на новую квартиру - надоело комуналку с комиссией платить, а через тиньков комиссий нет. Все остальные плюсы узнал уже позже.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
- глючит и "услуга временно недоступна, попробуйте позднее"

ни разу не было такого

- отсутствие каких либо % по вкладу

ты наверно имеешь ввиду отсутствие % на остаток на карте?

- при переводе с карты на карту, снимут ещё дополнительную комиссию, хотя можно и просто было перевести со счёта на счёт

если карта своего региона нет %, если чужого берут %

Комиссия за снятие наличных — 3% от суммы, но не меньше 100 рублей.

отменили. до 10тр в мес в любом банкомате без %
 

HUR

New member
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Карта яндекс.деньги - 200р за 3 года обслуживания, привязана к кошельку, пополнение кошелька со сбера без комиссий.

С ядом лучше не связываться. У них есть такая прелесть . В один прекрасный день заглянув в кошель видишь предупреждение : операции по выводу ,оплате услуг ,покупке чего либо заблокированы . Чтобы их разблокировать нужно приехать к ним в офис с документами , либо отправить авторизационный платеж через банк. Фокус в том , что год два назад хозяин кошеля уже делал такой платеж. И вишенка на торт как говорится : все поступления на кошель не блокируются. :yes:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ты про аватарку? :yes: ну поменял и что, всё равно оно моё, чудышко

---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:04 ----------

IMG0791JPG_9529541_30136676.jpg
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
.
у KISS Регистрация 21.07.2009, а он как малолетка вставляет на форум фотки в большом разрешении, объемом 6,6 МБ. В результате на мобильных устройствах фотка долго открывается. Разрешение должно быть не более 800 pi по большей стороне, объем 100 КБ

5d2f65af3c0efa5e21b73e150493c505.png
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
как малолетка вставляет
ты пенсионер а думаешь своим сморщенным мозжечком как малолетка :fuck: потому как у меня комп и всё грузится великолепно а на твою мабилу мне насрать, мой котофейко достоин фотки в нормальном разрешении, это ты своего друга-каптяя в 200 на 300 выкладывай, в жёлтой рамке

Koptyaev3j_2124694_30137767.jpg


---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------

koptyaev2j_2273686_30137761.jpg
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
- хрен знает как туда быстро закинуть деньги, да ещё без комиссии
Кэшем в любом банкомате Почта-банка, без комиссии.

- надо держать 30 тыс руб на карте или спишут за ежемесячное обслуживание, да я нищеброд
Давно уже существует бесплатный тариф. В любом чате просите перевести вас на тариф "6.2". Вуаля.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Давно уже существует бесплатный тариф. В любом чате просите перевести вас на тариф "6.2". Вуаля.
че и простых смертных на "зарплатный" тариф (для сотрудников компаний, учавствующих в зарплатном проекте) переключают?
 
Сверху