Нужна помощь!

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
В процессе переустановки системы, в самом начале на форматировании отключили электричество, теперь система не грузится новая не устанавливается, зависает сразу же!Запустил Акронис директ, он выдал сообщение, что жесткие диски не найдены!Вопрос у меня в следующем, полетел жесткий диск или не всё так плохо и можно попробывать что то сделать?Если можно то напишите как!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тебе важен винт или инфа на нём?
Да и ребят, учитесь создавать темы с нормальным заголовком. ! А то подобное "Нужна помощь" - докуя уже. Скоро пойду "Ну ка!", "Никуя!"
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Было бы хорошо чтобы инфа осталась там столько хороших фильмов и полезной инфы, но это не критично насобираю по новой, важен винт!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Недавно случилась такая фигулина с ноутом при разбивке - партишен и прочая лабуда "потеряли" мой винт. Проблему решил с помощью диска с Windows XP. В самом начале есть предложения разбить, удалить разделы, и прочие действия с винтом. Да и вообще это часто спасало меня))
P.S. кстати перед этим я очень пытался восстановить данные, но потерял пару дней - и понял что надо было сразу прибегнуть к такой операции (переразбить).
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
В том то и дело что до этого при установке не доходит, зависает при проверке конфигурации оборудования при установке ХР и после Starting на 7!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Было бы хорошо чтобы инфа осталась там столько хороших фильмов и полезной инфы
сам же написал до этого, что на форматировании йокнулось)
в биосе видны винты?
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
У меня 4 диска, форматировал я тот на который устанавливать собирался!На котором стояла до этого система, то есть диск С!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В том то и дело что до этого при установке не доходит, зависает при проверке конфигурации оборудования при установке ХР и после Starting на 7!

Подробнее.... Биус видет винт? Разве не доходит до выбра раздела для установки винды? Тогда пробуй биус сбросить))
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Да в биосе жесткий диск виден!Я не корректно написал жесткий у меня разбит на 4 диска!
 
Сверху