Нужна помощь

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В общем сегодня наткнулся на одну группу - http://vk.com/internet29ru
Там предлагают быстрый инет всего за 450р. Что вы думаете по этому поводу? Обман это или нет?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Фигня какая-то. Как может какой-то вконтакт предложить интернет. Это ж не провайдер даже. Тупо работник одного из городских провайдеров ищет народ для подключения за доплату к зряплате)
 

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Согласен. я тоже как-то не доверяю этому. В общем ладно. Спасибо за отклик.

У меня еще вопрос. Дабы не открывать новую тему, напишу его здесь.

В общем мой отец является абонентом МТС. Платим за антенну (ТВ) 260 рублей. Только что позвонили МТСники. Девушка предлагает перейти БЕСПЛАТНО на цифровое телевидение + подключить интернет 8 мбит за 300р. в месяц. Сказала, что используется оптоволокно. Также по акции предлагается БЕСПЛАТНО Wi-Fi роутер (который по ее словам стоит 1.5к), но при условии подключения интернета и перехода на цифровое ТВ. Еще она сказала что если мы подключим интернет этот, то плата за антенну снизится до 150 рублей. Про интернет она еще уточнила, что эта скорость не фиксированная и может увеличиваться до 16 мбит. Хотелось бы узнать ваше мнение обо всем этом. И стоит ли подключаться?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
В общем мой отец является абонентом МТС. Платим за антенну (ТВ) 260 рублей. Только что позвонили МТСники. Девушка предлагает перейти БЕСПЛАТНО на цифровое телевидение + подключить интернет 8 мбит за 300р. в месяц. Сказала, что используется оптоволокно. Также по акции предлагается БЕСПЛАТНО Wi-Fi роутер (который по ее словам стоит 1.5к), но при условии подключения интернета и перехода на цифровое ТВ. Еще она сказала что если мы подключим интернет этот, то плата за антенну снизится до 150 рублей. Про интернет она еще уточнила, что эта скорость не фиксированная и может увеличиваться до 16 мбит. Хотелось бы узнать ваше мнение обо всем этом. И стоит ли подключаться?
Используется оптика до дома, роутер бесплатен при условии пользования не менее 12 месяцев, в магазе около 1000 он стоит если сейчас выдают еще TP-Link, цена за ТВ станет дешевле, интернет днем до 16 мбит (10.00 по 18.00 в будние дни), ночью до 70мбит (02.00 по 10.00) при условии тарифа 8 мбит
 

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
а я согласен на на любой интернет, лишь бы не от свистка.... переехали мы в новую квартиру.... билайна(ПРОВОД) нет, АТК вообще с нашим районом не работает( у нас видите ли какой то ИП кабельное ТВ распространяет, а без ТВ им провода тянуть не выгодно), у Ростелекома линии заняты, а желающих толпа.... прям как быдто на необитаемом острове живу
 

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В общем решили подключить и ТВ и интернет. :) 25 числа придут делать
 

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я ж написал. И интернет и ТВ. Инет будет через вифи роутер дабы не проводить по квартире дополнительный провод.
 

Dimas93

New member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
МТС

ЗЫ: ААА :D теперь понял, что ты имел ввиду. Просто сразу не дошло :rolf:
 
Сверху