Нужна помощь

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
может и подойдёт.. но в инете пишут что неправда, мне хотя бы активировать его для начала нужно, чтоб плеер был, а не кирпич
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
может и подойдёт.. но в инете пишут что неправда, мне хотя бы активировать его для начала нужно, чтоб плеер был, а не кирпич
Через программку на компе проверь, может повезет и SHSH сохранены от ios5, тогда можно откатиться и джейл сделать с активацией.

http://www.coolestguyplanettech.com/saving-shsh-blobs-from-cydia-to-local-directory-with-tiny-umbrella/
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ОТкат прошивки на процессорах A5 и A6 невозможен, даже при наличии SHSH

Активировать аппарат нужно родной симкартой оператора на кого залочен, чтоб хотяб как плеер работал. А так ждать новых турбинок для 6.0.1
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
ОТкат прошивки на процессорах A5 и A6 невозможен, даже при наличии SHSH
хии.. и правда, сейчас проверил) только оно не совсем так, это с ios6 не откатится на A5 и A6, но между 5.1-5.0 можно свободно скакать есть есть shsh.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ОТкат прошивки на процессорах A5 и A6 невозможен, даже при наличии SHSH

Активировать аппарат нужно родной симкартой оператора на кого залочен, чтоб хотяб как плеер работал. А так ждать новых турбинок для 6.0.1

А 4ку получается можно откатить?
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вообщем я узнал инфу: этот аппарат он когда то давно покупал у Куки, потом его продал с 5 прошивкой, а те, кому продал обновились до 6 версии, и вернули ему как то обратно О_о, ща он просто избавился от него..

PS: Насчёт того, что к полицаям идти бесполезно, был у меня один случай, девушка наломала меня на 5к) тоже тема айфонами)) ну и как правило..пропала с этими 5к. причём письменно у нас не было ничего закреплено, расписку я конечно же не взял, доказательств не каких не было (кроме переписки в контакте), да и в контакте имя у неё было не своё. Через неделю накатал заяву в Ломоносовском УВД, и с такими данными ( то есть менты знали только номер телефона) еще через месяц нашли в Москве)) как только её стали теребить, деньги сразу же вернула, да ещё штраф заплатила не малый.

PSS: Сначала думаю до универа его скататься во время сессии))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ты когда уже научишься расписки с людей брать, раз тебя постоянно прокатывают? Не, конечно легче на форуме тему создать...
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ты когда уже научишься расписки с людей брать, раз тебя постоянно прокатывают? Не, конечно легче на форуме тему создать...

Надеется, что всё таки вернут деньги, возможно так и будет, но в будущем, если с таким будешь связываться, бери обязательно расписку!
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надеялся на порядочность форумчан.. тем более Flash19 много раз продавал айфоны, проблем не было

PS: Парни поздравьте, есть маленькая радость, я всё таки получил из кирпича плеер)) Было написано что симкарта не имеет поддержки..
пока обновляюсь до 6.0.1, скоро напишу серийник..

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

Сделал без симки через вафлю.. Короче аппарат Веризоновский, его можно активировать без симки.
Другое дело это плеер! он в чёрном списке, хотя Flash писал в теме, что без проблем можно разлочить офф
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
надо разработать шаблон расписки для барахолки и выложить в закрепленной теме)))
Да. И мозг выдавать перед сделкой тем кого жизнь ничего не учит
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
надо разработать шаблон расписки для барахолки и выложить в закрепленной теме)))
ullt то было в инете

ФИО паспортные данные продает сот. тел. "модель" "imei"
комплект, состояние, документы
ФИО паспортные данные покупает
продавец деньги в сумме получил
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ну так вот это все надо автоматизировать. как никак в XXI веке живем. сделать в меню форума еще одну кнопку "Оформить расписку", в ней заполняем нужные поля (ФИО, паспорт, модель, imei, комплект ...) и жмем кнопку "Печать" :lol:
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну так вот это все надо автоматизировать. как никак в XXI веке живем. сделать в меню форума еще одну кнопку "Оформить расписку", в ней заполняем нужные поля (ФИО, паспорт, модель, imei, комплект ...) и жмем кнопку "Печать" :lol:

Это мысль, Игорёк может займешься?
 
Сверху