Нужна помощь

Flash19

New member
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Конечно всё было иначе, ты смешон "Альтаир". Я не говорил про ESN вообще, т.к. понятия не имел какой он грязный или чистый, также я не утверждал что его полюбому можно разлочить, и даже был не в курсе точно на какого собственно оператора был залочен. Я давал тебе полностью рабочий аппарат и залоченый аппарат, рассказал его предысторию(что он работал с гевеем до моего обновления) и заметил что он не копанный совсем, и если его разлочить, он будет отличным телефоном, со всем родным. Вот то о чём я тебе повествовал при продаже. Отвечать не мог длительное время, добрался и твои посты только вызвали улыбки) Чего ж ты хочешь? купил то что смотрел, от тебя я ничего не утаивал, какие возвраты??? Не смеши народ, я поражен что ты ещё серьёзно это тут развёл.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты сам смешон. Было указано, что его можно разлочить офф, тем более мы оговаривали с тобой, что если будут проблемы с разлочкой - ты вернешь мне деньги!
ПС: телефон ты не брал, а про то, что не знал что ЕСН не чистый - ты знал, Кука подвердит!
Если возвращаешь деньги за аппарат - тема закрыта, а так ты поступил, как кидок.
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Альт,а можно мне поспрашать,а то тут такая сантабарбара, аж интересно)
ПС: телефон ты не брал, а про то, что не знал что ЕСН не чистый - ты знал, Кука подвердит!
а из твоей темы о продаже:
Залочен на Verizon. Белый 16гб, полный комплект. Официально разлочить можно, ESN чистый.
ты его почистил или это разные телефоны?)
 
Последнее редактирование:

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Альт,а можно мне поспрашать,а то тут такая сантабарбара, аж интересно)

а из твоей темы о продаже:

ты его почистил или это разные телефоны?)
почистил, дальше что?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
, а про то, что не знал что ЕСН не чистый - ты знал.
И после этого:

вот я так и думал) вояки обычно умом не блещут :)
Но что тут спорить, ты же знал что не знал что знал :lol: прямо Сократ Северодвинский )))
 
Сверху