Нужна помощь

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На днях купил у товарища Flash19 (Александр ******в) 2 айфона. Первый симфришный аппарат - всё ок! Другой, который лоченый (я купил с условием, что его можно офф разлочить), продавец мне не сказал что аппарат находится в чёрном списке и разлочить его таким способом нельзя. Мы с ним договорились, если будут какие либо проблемы с разлочкой, то он вернёт мне деньги. В данный момент этот человек на звонки не отвечает.
Про расписку я конечно же забыл. Пусть лучше этот человек сам мне напишет (тем более появляется на форуме почти каждый день), иначе то пойду другим способом :mad:
 
Последнее редактирование:

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Печаль, а каким другим способом хочешь на него воздействовать?
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
На днях купил у товарища Flash19 (Александр *******) 2 айфона. Первый симфришный аппарат - всё ок! Другой, который лоченый (я купил с условием, что его можно офф разлочить), продавец мне не сказал что аппарат находится в чёрном списке и разлочить его таким способом нельзя. Мы с ним договорились, если будут какие либо проблемы с разлочкой, то он вернёт мне деньги. В данный момент этот человек на звонки не отвечает.
Про расписку я конечно же забыл. Пусть лучше этот человек сам мне напишет (тем более появляется на форуме почти каждый день), иначе то пойду другим способом :mad:

Секас? а вдруг он этого хочет и сделал специально, может он эдакий садомазо баловник :lol:
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
он их Арха, живёт в районе окружно вроде, барыжил аксессуарами по мелочи.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
4.2 Запрещается размещать информацию о персональных данных и информацию содержащую данные о частной жизни лица без его согласия. Запрещаются публикации о продаже, обмене, покупке, а так же ссылки на ресурсы содержащие персональные данные и данные составляющие тайну частной жизни. В случае нарушения пункта 4.2 настоящих правил, все данные о нарушителе (IP адрес, время публикации, и другие данные нарушителя) будут незамедлительно переданы обслуживающему провайдеру и в Отдел по борьбе в сфере информационных преступлений.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
4.2 Запрещается размещать информацию о персональных данных и информацию содержащую данные о частной жизни лица без его согласия. Запрещаются публикации о продаже, обмене, покупке, а так же ссылки на ресурсы содержащие персональные данные и данные составляющие тайну частной жизни. В случае нарушения пункта 4.2 настоящих правил, все данные о нарушителе (IP адрес, время публикации, и другие данные нарушителя) будут незамедлительно переданы обслуживающему провайдеру и в Отдел по борьбе в сфере информационных преступлений.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
ну тогда только в полицию
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ага. Пусть посмешит сотрудников горе-предприниматель :lol: нет такой статьи. Это не есть мошенничество.

Просто продавец указал не полную инфу о товаре, а то что договаривались насчёт возврата, дак это на словах, так что увы((( Надо надеется только на честность продавца!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а не нада инфу такую размещать. Луче выждать, рано ли поздно товарисч снова всплывет с какими нибудь продажами. Забить с ним встречу с левого телефона... а далее - дело техники... В 90е, помницца, таких вывозили на объездную или на маймаксанское. Нынче вот обычно к цыганАм на цепь в рабство отдают.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а не нада инфу такую размещать. Луче выждать, рано ли поздно товарисч снова всплывет с какими нибудь продажами. Забить с ним встречу с левого телефона... а далее - дело техники... В 90е, помницца, таких вывозили на объездную или на маймаксанское. Нынче вот обычно к цыганАм на цепь в рабство отдают.

Я бы на месте этого товарища, зарегал бы в контакте левую страницу, номерок левый, и продовал бы этот залоченный 4с, а не здесь бы, хотя покупатель сам виноват, бесплатный сыр только в мышеловке!
Лучше уж тогда 4с заказывать с ебея, чем здесь покупать и перепродовать, прибыли больше!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
пойду другим способом
d79920903b50899772552e2d03818d85.jpeg
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
а не нада инфу такую размещать. Луче выждать, рано ли поздно товарисч снова всплывет с какими нибудь продажами. Забить с ним встречу с левого телефона... а далее - дело техники... В 90е, помницца, таких вывозили на объездную или на маймаксанское. Нынче вот обычно к цыганАм на цепь в рабство отдают.
:lol: мне дак больше интересно услышать другую сторону этого конфликта. Может все было совсем иначе
Просто продавец указал не полную инфу о товаре, а то что договаривались насчёт возврата, дак это на словах, так что увы((( Надо надеется только на честность продавца!
откуда ты знаешь что он указал? Со слов ТС? ;D
Клип прикольный:lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху