Нужна помощь.

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Все привет. Нужна помощь, есть программы по которой я уже давно работаю но не как не могу наладить в не смс оповещений на номер абонента. В Основные возможностях указано:Отправка SMS оповещения клиенту на контактный номер через телефон Siemens, подключенный к компьютеру через дата-кабель. Но это не удобно и не возможно, хотелось бы чтобы отправка была через 3G-модем например билайн. Тому кто может что сделать я могу саму программу скинуть на почту, соответственно любой труд оплачивается.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
пинал я один раз API Siemens - нифига без описания не понял (с форумом целым разбирались, по немецки никто не бум-бум, а перевод гугла в топку), правда это был не телефон, а какой-то "ужастный" прибор от немцев...
 

DonMaikL

New member
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
437
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
j2me, пинал я один раз API Siemens - нифига без описания не понял.

Чего это значит? Типо подключали телефон сиеменс к компьютеру и пытались отправить через компьютер что то?

Мне та нужен человек который сможет влезть в программу изнутри, пошаманить в ней и изменить отправку смс оповешений, не через сиеменс, а через другой распространенный телефон подключенный к компьютеру или же через 3g-модем.
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А как ты себе это представляешь? Декомпилировать твою прогу, переписать код и снова скомплировать и что бы ничего лишнего не попортить....причем найти новый функционал для отпраки смс через 3г модем и заинклудить в ту прогу....что то из ряда научной фантастики
 
Сверху